Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаете запретить?)))

Не только запретить, но и отрубать руки тем, кто лесной фонд превращает в "нетместадляпарковки"

Я им тоже говорю,вы ху..и сюда едете? У вас там денег больше,нет говорят хотим говорят жить в

Ну не скажите. И я знаю таких, которые 4 ком. в Томске продали и ради этого коммуналку, но аж в самой Москве купили, но 95% приезжает просто на заработки, а с годами перевозят семьи

В Центр приезжайте,взгляд не выдержит обилия всего.

Ага) Лужковские банеры и палатки убрали, а Собянинскими высотками залепляют, которые с историческим никак не смотрятся

ибо нехер )))....на чужой каравай рот не разевай)))
Ну и толку там у себя за стеной пафосные фасады возводить, если всеравно кроме забора никто ничего не увидит)
 
и у меня было акуительное реликтовое озеро .....пляж и лесок вокруг ходили местные дачники убирали каждый год по весне ....а щас июль месяц а вода мутная и мыльная и воняет .....тыщи три человек из многоэтажек добавилось и насрано кругом в лесочке ..банки..склянки итд ...вот так и живем )
У меня в лесу дорожки делают,прудик еще один, короче все будет чики пуки)Переезжать тебе нужно,а то живешь там в гадюжнике без газа бедненький)
 
сто баллов :hat:а если не построили ...чиновника тапочки шить под Рязанью отправлять )
На кол пару посадить по телику всем месяц это видео показывать,сразу все запомнят)
 
Для начала нужно всю ифраструктуру строить из расчета сколько квартир ,парковки подземные или такие.Потом разрешать дома строить.А у нас все наоборот.Тут я согласен.

Не надо им инфраструктуры. Они ещё вырезать не успели последнее дерево, а уже банеры о продаже растягивают (и это без преувеличения, видит Бог)
Быстрее снять лаве надо и на грязную лапу получить.
 
На кол пару посадить по телику всем месяц это видео показывать,сразу все запомнят)
:lol:если буду президентом назначу тебя министром мвд...нравится мне твой подход к делу )) ( форменное обмундирование у тебя есть на фото видел )))
 
На кол пару посадить по телику всем месяц это видео показывать,сразу все запомнят)

В том-то и беда, что некому этим заниматься. Но, всех везде победим, красные линии обозначим и что может быть важнее
 
В ближ. подмосковном посёлке один депутат вообще канализацию из своей халабуды в общее озеро провел.
И никто ему ничего не скажет. Вода гумном смердит, а там и карасей ловят и все довольны.
Вообще плевать на присоединение Крыма и прочее, когда такое видишь
 
В ближ. подмосковном посёлке один депутат вообще канализацию из своей халабуды в общее озеро провел.
И никто ему ничего не скажет. Вода гумном смердит, а там и карасей ловят и все довольны.
:lol:
 
пойду кашу варить собакам из российско-белорусской говядины и краснодарского риса ) :hat:моим пуделькам санкции и экономический кризис по барабану ))

Реально. Недалече. На С начинается. Там и знаменитого фармацевта домик и других известных. И срут под себя, будучи в своём уме.
ну у нас тоже на озере минобороны санаторий втиснули ...ни разу не видел что бы откачивали гумно )
 
Все всем бабки кости промыли,тогда расход по мастям)
 
Пойду порыбачу 😁
 
У меня хорошо,лес река)
Vityn, Медведь,аналогично.Облагородили по самую не хочу,везде дорожки,лишний кустарник повырубали,детские площадки,фонари,камеры. Все на уровне :hat: Только есть пару проблем:отдыхающие мусор раскидывают,хотя урны и мусорка на каждом шагу и ломают все пьяные компании,после каждых выходных ремонтируют детские площадки и скамейки.Все наблюдаю лично на прогулках с собаками.
Ага) Лужковские банеры и палатки убрали, а Собянинскими высотками залепляют, которые с историческим никак не смотрятся
Я,сам одно время участвовал в реализации точечных застроек решальщиком был маленьким))). Я вам честно скажу,делают только там где позволяет место,не лепят шляпу на каждом углу,там подход очень серьезный и каждый год ужесточают и деньги ничего не решают.Сейчас промзоны застраивают В Столице и ланшафт и парковки и места для отдыха с детьми,все делают сразу.
Не надо им инфраструктуры. Они ещё вырезать не успели последнее дерево, а уже банеры о продаже растягивают (и это без преувеличения, видит Бог)
Быстрее снять лаве надо и на грязную лапу получить.
Так все комерсы такие)) У них это не хобби а способ заработать
Но, всех везде победим, красные линии обозначим и что может быть важнее
Это уже похоже на бубнеж(((Ну это здесь при чем?
В ближ. подмосковном посёлке один депутат вообще канализацию из своей халабуды в общее озеро провел.
И никто ему ничего не скажет. Вода гумном смердит, а там и карасей ловят и все довольны.
Значит люди живут безответственные.Сейчас все это на раз-два решается. Тем более поселок.
Реально. Недалече. На С начинается. Там и знаменитого фармацевта домик и других известных. И срут под себя, будучи в своём уме.
Потому как один другого круче))) В Салтыковке все строили еще при царе горохе,оформляли как хотели вот и беспределят. А отнимешь,будут потом на Правительство жаловаться,что суды у нас не независимы))))
 
Значит люди живут безответственные.Сейчас все это на раз-два решается. Тем более поселок.
Так не перегибаем палку!Жадина не смеши какой на раз решается,к нам менты то на вызов не приезжают,пока не убьют,тянется все 10 летьями(Зипешься жалобы писать,везде отписки.Мы всем районом местные очистные Пиковские(компания уродов) 7 лет просили и жаловались чтоб подключили к Москве вот только подключили.А так прям в пруд Какашка сливали типа очищают,а запах стоял на той стороне пизнец,рыба все здохла и утки тоже,а столько рыбы было(((

ПИК это сама кнчедосная компания в РФ!!!!!
 
дык я на даче живу а не в селе ) у нас запрещено законом свиней и коров разводить ) цветочки ..шезлонги...и трех метровые заборы по периметру )
Потому что ИЖС надо брать ))в СНТ всегда такая херня
ПИК это сама кнчедосная компания в РФ!!!!!
Су 155 и лидер тоже такие ...
Когда будет экологическая полиция работать тогда да...а так все засрали...
 
Пойду порыбачу 😁
КАРАСИКОВ ГУМНЯННЫХ НАТАСКАЕШЬ ? ))

Я,сам одно время участвовал в реализации точечных застроек решальщиком был маленьким))). Я вам честно скажу,делают только там где позволяет место,не лепят шляпу на каждом углу,там подход очень серьезный и каждый год ужесточают и деньги ничего не решают.Сейчас промзоны застраивают В Столице и ланшафт и парковки и места для отдыха с детьми,все делают сразу.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А отнимешь,будут потом на Правительство жаловаться,что суды у нас не независимы))))
:lol: И ШО ЭТО КОГО ТО В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОСТАНАВЛИВАЛО ??????????
 
Так все комерсы такие)) У них это не хобби а способ заработать

Так почему никто это не контролирует?

Это уже похоже на бубнеж(((Ну это здесь при чем?

Не бубнеж. Людям не это главное, что вещают по ТВ, а то что в общем доме при этом порядка нет. Кто и рад бы - не справляются (сам часто мусор по берегам собираю), кому комфортно в гумне - тех заставить некому

Потому как один другого круче))) В Салтыковке все строили еще при царе горохе,оформляли как хотели вот и беспределят. А отнимешь,будут потом на Правительство жаловаться,что суды у нас не независимы))))

Нет хозяина.

КАРАСИКОВ ГУМНЯННЫХ НАТАСКАЕШЬ ? ))

Да, блин, не ловится что-то 😂
От того, что ты КАПСОМ пишешь - клев не начнётся)
 
Когда будет экологическая полиция работать тогда да...а так все засрали.
когда эта власть сменится и придет думающая ...которая будет нести ответственность по закону ..а для этого суды должны быть независимые и железный закон о частной собственности ......а ни какая полиция тут не поможет ..будь она хоть трижды экологическая :hat:

Так почему никто это не контролирует?
а как же ты его накажешь ...если 5 минут назад он тебе конвертик передал ?)
в стране :hat:
 
Так не перегибаем палку!Жадина не смеши какой на раз решается,к нам менты то на вызов не приезжают,пока не убьют,тянется все 10 летьями(Зипешься жалобы писать,везде отписки.Мы всем районом местные очистные Пиковские(компания уродов) 7 лет просили и жаловались чтоб подключили к Москве вот только подключили.А так прям в пруд Какашка сливали типа очищают,а запах стоял на той стороне пизнец,рыба все здохла и утки тоже,а столько рыбы было(((
Vityn, Медведь,видел я вашу эпопею и про свалку тоже. Решили?! У нас спортсмены бывшая база ну и арендатор поставил шлагбаум,заборчик и хотел деревенских не пущать. А они привыкли ведь не один десяток лет ходили)))) Приехала газелька,кино сняли,потом приехал эскаватор и все это снес к еб..ям))) Наверное прямой номер редактора кто-то знает)))
Так почему никто это не контролирует?
Потому как начни и вой начнется,щемят бизнес,палки в колеса ставят нет у нас пока золотой середины(((
Не бубнеж. Людям не это главное, что вещают по ТВ, а то что в общем доме при этом порядка нет. Кто и рад бы - не справляются (сам часто мусор по берегам собираю), кому комфортно в гумне - тех заставить некому
Огорчу((( Большинству пох,но эти кому пох обычно самые горлопаны
Зато есть собственность))) Начни сейчас разбираться,что начнется то?!)))) Поэтому и не лезут(пока надеюсь) а может и вообще не полезут.
ты КАПСОМ пишешь -
Это у него эмоциональное :mosking:
 
Vityn, Медведь,видел я вашу эпопею и про свалку тоже. Решили?! У нас спортсмены бывшая база ну и арендатор поставил шлагбаум,заборчик и хотел деревенских не пущать. А они привыкли ведь не один десяток лет ходили)))) Приехала газелька,кино сняли,потом приехал эскаватор и все это снес к еб..ям))) Наверное прямой номер редактора кто-то знает)))

Потому как начни и вой начнется,щемят бизнес,палки в колеса ставят нет у нас пока золотой середины(((

Огорчу((( Большинству пох,но эти кому пох обычно самые горлопаны

Зато есть собственность))) Начни сейчас разбираться,что начнется то?!)))) Поэтому и не лезут(пока надеюсь) а может и вообще не полезут.

Это у него эмоциональное :mosking:

Нет хозяина в стране, им. в виду. Который стремился бы сделать в ней жизнь лучше.
Посредством банального кнута и пряника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу