Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в какой стране вывели сею особь ?))

Сегодня новость (вкратце) ;

".. Всемирная организация здравоохранения намерена выпустить новую методичку, в которой признает третий пол. Как отмечается на сайте ВОЗ, пол человека "не ограничивается только мужским и женским".

По словам представителей организации, отныне поход к гендерной проблематике будет основан на новой концепции, выходящей за рамки бинарной системы. Отмечается, что к изменениям привели некие новые научные данные, полученные в ходе исследований в области гендера и здоровья... "

Не хочется во всем этом участвовать
 
Сегодня новость (вкратце) ;

".. Всемирная организация здравоохранения намерена выпустить новую методичку, в которой признает третий пол. Как отмечается на сайте ВОЗ, пол человека "не ограничивается только мужским и женским".

По словам представителей организации, отныне поход к гендерной проблематике будет основан на новой концепции, выходящей за рамки бинарной системы. Отмечается, что к изменениям привели некие новые научные данные, полученные в ходе исследований в области гендера и здоровья... "

Не хочется во всем этом участвовать
мерзкая тема :hat:
 

Мерзко было, я говорю, ламбаду и нижний брейк им в такт херачить - с карантинами и ужасами по тв. Ущерб населению нанесли, а всеравно все переболели.
 
Надо выходить из бл*дской ВОЗ. Завышенные цены на ряд лекарств.
А за эту задорную ламбаду им в такт с ковидом, я п-ц злой 😠 Причем, ущерб населению нанесли большой и всеравно все переболели.
А ещё, ВОЗ признала 3-й пол
E750EX, Почитайте про эту даму. Пока такие вот будут занимать посты то не будет у нас нормально.

Нищеброды — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не паразиты с вирусом, так что-то еще их убьет.

Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта . После огласки она удалила свой аккаунт в Фейсбукеmvr1-v2.jpg
 
Мерзко было, я говорю, ламбаду и нижний брейк им в такт херачить - с карантинами и ужасами по тв. Ущерб населению нанесли, а всеравно все переболели.

Вот тебе и Галкин, которого сейчас кроем. А он тогда единственный не боялся критиковать.
Я думаю, что они за деньги испугались когда СВО и хаос в кругах начались и поэтому свалили с Пугачевой.
Об остальных "звездах" более понятно.

E750EX, Почитайте про эту даму. Пока такие вот будут занимать посты то не будет у нас нормально.

Нищеброды — отработанный материал, пусть мрут, их не жалко. Если не паразиты с вирусом, так что-то еще их убьет.

Несколько дней назад в социальных сетях широко разошёлся скриншот скандального сообщения Кристины Сомовой, заместителя главного фармацевта . После огласки она удалила свой аккаунт в ФейсбукеПосмотреть вложение 142386

Выглядит ужасно, но уж дюже похоже на фейк ☝️ Реально.
 
Выглядит ужасно, но уж дюже похоже на фейк ☝️ Реально.
E750EX, В том то и дело,что нет(( Там скандал был а началось все у Соловья в студии. Он кстати и не дал этому заглохнуть. Выгнали всех к ебе..ям. А сколько их местечковых царьков(((
 
E750EX, Надеюсь не ищете Кристину Сомову)))

А вот на счет ковида вы и правда зря((( Не будете отрицать,что он есть надеюсь?
 
E750EX,

А вот на счет ковида вы и правда зря((( Не будете отрицать,что он есть надеюсь?

Безусловно есть. Но появился 100% в лаборатории, а не в природе, как и последующие новые штаммы (ну и слово). И протекает он неестественно.
- Я о том, что жёсткий карантин был излишен, местами абсурдная показуха. Нанесли ущерб населению этим. Когда всеравно все переболели. И в странах, которых не было карантина и у граждан не отбирали кусок хлеба под угрозой штрафа - ситуация по жертвам ничуть не более
 
Прав на 110 миллионов %
Наверное опять про то,что 20 лет сидели и ничего не делали)))
Какое хоть одно основание есть доверять? Что ни скажет, то соврет.
Что было сделано за этот период для, а не во вред
E750EX, Больше оптимизма :hat: Правда она не всегда во благо,тем более когда 30% в Стране всепропальщиков и им сочувствующих. Не дали бы подняться. Уже каждый день про это говорим,что делается и немало. И нельзя в одночасье взять и изменить. А главный нашэкономист проекта рыдает не по Родине разворованной а понимает,что конец контре и скоро или валить или к станку работать. Прошло время ножек Буша.
 
Безусловно есть. Но появился 100% в лаборатории, а не в природе, как и последующие новые штаммы (ну и слово).
Сейчас вроде как находят этому доказательство.
И протекает он неестественно.
- Я о том, что жёсткий карантин был излишен, местами абсурдная показуха. Нанесли ущерб населению этим. Когда всеравно все переболели. И в странах, которых не было карантина и у граждан не отбирали кусок хлеба под угрозой штрафа - ситуация по жертвам ничуть не более
Вы же не скажете,что Китай занимается показухой? Страна стране рознь. Опять же,плотность населения,крупные города и т.д. Уверен,что не сделай в Столице карантин все было бы гораздо хуже(((( А то,что идиоты на местах есть:dontknow:ну с этим еще не научились боротся(((

И в странах, которых не было карантина и у граждан не отбирали кусок хлеба. Это где у нас такие страны?
 
Швеция, например.
 
И в странах, которых не было карантина и у граждан не отбирали кусок хлеба. Это где у нас такие страны?

Ну далеко не пойдём (фиг с ними скандинавами) - в РБ хотя бы. И ни один ИП-шник не закрылся из-за того, что работать не дают, а аренда капает. И таджики, которых власти в Москве пруд распрудили, а потом без еды на карантин закрыли - там не бегали и сумки у прохожих не дёргали. И другие категории граждан со съёмным жильём.
 
Вы же не скажете,что Китай занимается показухой? Страна стране рознь.
Так оттуда и закинули. Начали с Китая. Чтоб подозрение отвести.
Потом начали закидывать далее, когда внимание к Китаю было приковано.
 
E750EX, Наверное надо смотреть на плотность и количество. Можно еще Туркмению или КНДР в пример привести)))
 
E750EX, Наверное надо смотреть на плотность и количество. Можно еще Туркмению или КНДР в пример привести)))

Они там подобосрались в Китае. Хоть на плотность был и рассчет. Не учли менталитет и дисциплину.
 
И таджики, которых власти в Москве пруд распрудили,
Да ладно вам,в Столице всегда была такая проблема))) Раньше лимитчики сейчас гастеры. А москали работать на стройках-магазинах-дворниках не хотят. И потом,никто не знал как надо все это проводить(карантин) поэтому и было куча ошибок и недочетов.
Они там подобосрались в Китае. Хоть на плотность был и рассчет. Не учли менталитет и дисциплину.
Что не скажешь про Россию,Все пох))))



 
И потом,никто не знал как надо все это проводить(карантин) поэтому и было куча ошибок и недочетов.

Ну так зачем тогда косячить так было.
Я вот, искренний сторонник того, что если не знаю что делать, то не делаю ничего.
Знали прекрасно и про гастеров и про остальные незащищённые категории.
Подхватили просто этот тренд, типа - о, это ж офигенная вещь и сверхдоходы рубили. Не могу писать в паблике схемы и прочее.
 
E750EX, а я честно отходил 2 года в маске и мыл руки 20 раз на дню))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу