Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один вопрос; как считаете, на фоне нашего нынешнего успеха в Украине, в случае открытого конфликта с альянсом НАТО - нормально справились бы?
Да,но как во второй жертв было бы много.Едиственное надеюсь ракет у нас супер пупер успели наделать.Но мы бы один хрен всех закуячили!А Китаися если что с нами или нет?
 
А не надо было хвалиться, что со спутника можем чуть ли не газету читать.
Ну а почему бы и нет,можем и не только газету))
А если приоритет - избежать жертв, то тогда и не начинают военных операций
Бессмысленных жертв,так яснее. Есть возможность их избежать перекроив тактику,разве это плохо? Не начинали бы,не имей такого соседа. Не начни мы,начали бы они.
Один вопрос; как считаете, на фоне нашего нынешнего успеха в Украине, в случае открытого конфликта с альянсом НАТО - нормально справились бы?
Только при условии массовой мобилизации. Вообще так скажу: у нас есть прекрасная особенность,мы в отличии от пиндосов в затяжных делах всегда в выигрыше. Они умеют делать быстро а мы наоборотзатяжное наше все.
я поддержкой населения внутри страны,
На мой взгляд Он ее имеет.
И предв. чистка кадров обязательно
Не имел он такой возможности,там их очень много к сожалению и сейчас у них появилась возможность (искупить вину). ИМХО конечно :dontknow:

E750EX, И последний опус из телеги обыкновенный пример всепропальщика бонусом диванный эксперт:mosking: Не читайте вы таких,манипулируют,20% правды остальное ложь.
 
это понимание/осознание, что остальная армия абсолютно небоеспособна и автомат или танки видели только на картинках.
Вот за такое можно сразу в морду:comando:
 
На мой взгляд Он ее имеет.

Да, я заметил)
На ютубе и в др. паблике, стоит чуть выразить сомнение - налетают мамки с криками "вас забыли спросить. начальству виднее" и патриоты с диваном и с бутылкой пива в руке
 
Да, я заметил)
На ютубе и в др. паблике, стоит чуть выразить сомнение - налетают мамки с криками "вас забыли спросить. начальству виднее" и патриоты с диваном и с бутылкой пива в руке
Тоже иногда кажется,что я в психиатрической лечебнице))) Интернет-это величайшее из зол человечества)))

Ну янки как там обосрались.Ты говоришь они могут быстро делать.
Vityn У пиндосов получается голливудский сценарий,когда за один день спасают мир,все остальное не хрена у них не выходит.
 
А не надо было хвалиться, что со спутника можем чуть ли не газету читать.
Опять оставлю описание своих мыслей, ибо долго тыркать в клавдию.
А если приоритет - избежать жертв, то тогда и не начинают военных операций

Один вопрос; как считаете, на фоне нашего нынешнего успеха в Украине, в случае открытого конфликта с альянсом НАТО - нормально справились бы?
(про ядреные бомбы не говорим, при условии сохранения планеты)
Думаю да .Ибо тактика была бы совершенно другой.Нет задачи сохранять на тех территориях ни жизни ,ни структуру
Это Украину реально жалко и это нам ее восстанвливать.
А ту же Польшу вообще не жаль, как и остальных.Прибалтика меня конечно удивляеет.Жаль что там русских много.
Не так давно Эстония учения проводила,ей понадобился танк. Ни одного в стране не было.Она его одолжила,представляете?)
Одолжила у Латвии под гарантии эстонского банка старый советский танк.Карл )))
Думала это анекдот,оказалось правда.
 
Косяков хватает базар с нет.

Но поддерживать власть сейчас нужно,а то будет пизнец!Так что власть властью,а за Родину горой.
канешна !!..только поддерживать!!..ну а как иначе...власть она от бога ) :hat: а они пусть сидят и жируют дальше..те же рожи ..на тех же местах и ответственности ни какой ) можешь мне назвать кому из них можно верить? кто там честный бессеребренник проживающий в двушке в Бирюлево ?) ....поддерживать- критикуя ..таки ДА ...иначе так никуя и не поменяется а только дальше будут приниматься "новые" удобные законы )
 
Я предупредил, что там копипаст 👆😁
Но... Есть даже и такое, как ни удивительно. Дембель СФ сетовал, что и стрельб толком не видели
E750EX, Я,не про вас конечно :hat: :mosking: Ну, нынешние срочники вызывают у меня улыбку (иногда). А я за два года из чего только не палил))) Еще и стрелял хорошо и если комиссия какая приезжала то на стрельбах бегал за других.
 
.
канешна !!..только поддерживать!!..ну а как иначе...власть она от бога ) :hat: а они пусть сидят и жируют дальше..те же рожи ..на тех же местах и ответственности ни какой ) можешь мне назвать кому из них можно верить? кто там честный бессеребренник проживающий в двушке в Бирюлево ?) ....поддерживать- критикуя ..таки ДА ...иначе так никуя и не поменяется а только дальше будут приниматься "новые" удобные законы )
Ну давай начинай что ты все бу бу бу бу бу!И это что ты так не ровно дышишь к двушке в Бирюлево,каждый день про нее говоришь?)

А я за два года из чего только не палил)
Опять на холодную гнешь)Из танка стрелял из солнцепека?А и сармата?)
 
Думаю да .Ибо тактика была бы совершенно другой.Нет задачи сохранять на тех территориях ни жизни ,ни структуру
Это Украину реально жалко и это нам ее восстанвливать.
А ту же Польшу вообще не жаль, как и остальных.Прибалтика меня конечно удивляеет.Жаль что там русских много.
Не так давно Эстония учения проводила,ей понадобился танк. Ни одного в стране не было.Она его одолжила,представляете?)
Одолжила у Латвии под гарантии эстонского банка старый советский танк.Карл )))
Думала это анекдот,оказалось правда.

XABA, Согласен на все 100 с выше написанным:hat:И не забывайте еще,это наши будущие соотечественники:mosking:
 
надеюсь ракет у нас супер пупер успели наделать.
надо рерить ... умрет Надежда ...придет Любовь ....потом Наташа ....древнейшая профессия неподвластна специальным операциям..были бы деньги ) :hat: а так ключевое слово в твоем предложении НАДЕЮСЬ )
 
E750EX, Я,не про вас конечно :hat: :mosking: Ну, нынешние срочники вызывают у меня улыбку (иногда). А я за два года из чего только не палил))) Еще и стрелял хорошо и если комиссия какая приезжала то на стрельбах бегал за других.

Тоже много могу про себя рассказать. Но не уместно сейчас это поднимать было бы. Времена поменялись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу