Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте выдадим ему иммунитет от бана ,он вроде вменяемый,просто ретранслирует укро-пропаганду ,в принципе можно пообщаться...будет интересно
Свят свят свят!!!!Извращенец ты однако,не нах такие чудеса)
 
Его забанили) Жалко, забавный п....р :( :lol:
Ващееее , вот только прицелишься и ...облом ,забанили игрушку...
scale_1200
 
на прошлых выходных мобилизовал одну гражданку и предложил ей контракт ) :hat: все прошло аккуратно )

Что ты врешь..) У тебя сезон с наступлением морозов начинается 🧣🧦🧤🧥
 
Что ты врешь..) У тебя сезон с наступлением морозов начинается 🧣🧦🧤🧥
поменял приоритеты ..в связи со спец операцией ...учусь жить в новом режиме под санкциями ):hat:
 
Я точно знаю с комментов к видео на ютубе (ещё за долго до начала событий) , что древние укры были, потом пришёл СССР и 70 лет там разрушал, что красная чума - хуже немецкой чёрной и ещё очень много познавательного с т. з. социального хаоса
фейк стопудово !!...все знают шо первое древнее племя хохлов нашел француз Боплан в лесах Речи Посполитой :hat:
 
фейк стопудово !!...все знают шо первое древнее племя хохлов нашел француз Боплан в лесах Речи Посполитой :hat:

Ну это все из того же оппо-помета, типа как наши бульбо-ЕС-ники в 2020-ом закидывали "лицвины были першыми пасяленцами братняй Амерыки" (древние жители нынешней территории Беларуси были первыми поселенцами братской Америки), также обязательно про изнасилования (это по методичке - обязательно, для остроты восприятия западным обывателем)
Только на Окраине насилуют орки, а там злой омон дубинками в зад обязательно (не прикалываюсь, так и визжали везде)
Другими словами - дайте денег
 
Это значит, что выдают повестки, а из военкомата везут их сюда.
8852.jpg

Да, вот свежие кадры возле военкоматов

оказалось на войну привели. Все напуганы и не знаю что делать. Тех кто пытается назад бежать - тех стреляют. Вперед тоже не можем идти так как отстреливают. Если ВСУ
Единственное, с чем не соглашусь - новобранцев все-таки учат минут 15-20 перед отправкой на фронт. Прямо во дворе военкомата. Винтовки Мосина пришлось расконсервировать. Как видишь, ни Джавелина - ни Байрактара. Грусть, да и только 😟


aekjblztws1u2zvf_1024.jpg
недавно видел как в РФ какая то бабка, на улице голубя жрала мертвого.
Так да.. Это же не в Европе.. Больше тебе скажу - из-за санкций и телефонов современных теперь у нас нет, ни фотоаппаратов.. Приходится довольствоваться теперь ч/б плёнкой, как ты мог понять по снимкам 📷📽️
частенько бываю у военкомата,у себя тут в Столице. Там реально всегда народу полно,я любопытства ради заговаривал пару раз с мужиками,вот откуда и узнал,что Народу туда желает попасть уйма,но большинство отправляют домой
Нет!! Мне ЦИПСО дало взятку 300 рублей и я впрягся
 
Посмотреть вложение 141722

Да, вот свежие кадры возле военкоматов


Единственное, с чем не соглашусь - новобранцев все-таки учат минут 15-20 перед отправкой на фронт. Прямо во дворе военкомата. Винтовки Мосина пришлось расконсервировать. Как видишь, ни Джавелина - ни Байрактара. Грусть, да и только 😟


Посмотреть вложение 141723

Так да.. Это же не в Европе.. Больше тебе скажу - из-за санкций и телефонов современных теперь у нас нет, ни фотоаппаратов.. Приходится довольствоваться теперь ч/б плёнкой, как ты мог понять по снимкам 📷📽️

Нет!! Мне ЦИПСО дало взятку 300 рублей и я впрягся
:lol: :good: и даже шинели прадедовские достать с хронов пришлось ,потому,что levis и zara ушли с рынкофф:pardon:
 
:lol: :good: и даже шинели прадедовские достать с хронов пришлось ,потому,что levis и zara ушли с рынкофф:pardon:
А опу мы теперь вытираем серой бумагой так как отбеливателя для бумаги у нас нет)
 
 
🧨Сегодня в обед Одесская отдельная бригада особого назначения после высадки на остров змеиный не продержалась и часа.

Тактическая задача выполнена на 100%. Большая часть 200-е, остальные 300–е и пленные.
 
🧨Сегодня в обед Одесская отдельная бригада особого назначения после высадки на остров змеиный не продержалась и часа.

Тактическая задача выполнена на 100%. Большая часть 200-е, остальные 300–е и пленные.
???есть источник...странно
 
Valerun, В телеге содрал,ссылка есть на другой канал с подробностями но я не рискнул))) Посмотрим,по любому озвучат у нас

.
 
Valerun, В телеге содрал,ссылка есть на другой канал с подробностями но я не рискнул))) Посмотрим,по любому озвучат у нас

.

Они что даже советских газет не читают??)))
Что он под прицелом?))
d9b25031688afefdf1fc5f7f7811dcce.jpg
 
Valerun, В телеге содрал,ссылка есть на другой канал с подробностями но я не рискнул))) Посмотрим,по любому озвучат у нас

.


Да не. Это завлекалка на другой телеграм-канал. Лишь бы громкая новость. Всё бегут по ссылке, там "присоединиться" и начинают искать, но не находят)
 
E750EX, Руденко там работает,нормальный дядька и в пиз..же замечен не был. Так то хохлам нужна срочно *перемога*,Лисичанск взяли,там котел больше 2000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу