Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отличная новость !!!! :yahoo: экономика на подъеме !!!:yahoo:новые технологии в действии!!! догоним и перегоним Америку :yahoo:

Группа ПИК вложилась в стартап по выращиванию мух для переработки мусора

Подробнее на РБК:
Ну каждый видит то что хочет видеть.Ты видишь мух .)
Хотя почему нет..
А я вот увидела .что за последние 10 лет мы построили 60 фармацевтических заводов
И сейчас проходит клинические исследования (последний этап перед произвоством ) русский аналог самого дорого препарата в мире.
Того самого ,деньги на который собирают для детей всей страной .Потому что один укол стоит 2.5 миллиона долларов.
Вот это действительно отличная новость и новые технологии в дейстивии !
Но вам же, хаятелям , по фиг на успехи, делаете вид и орете что их нет,вам нужно в грязи поковыряться,иначе день прошел зря)
Сам найдешь в яндексе статьи.
 
XABA, Кто-то ищет цветы а кто-то фекалии.Все зависит от того,кем вы родились и живете в этом мире :mosking:
 
Японцы предрекли своей стране бедность и нищету после указа Путина о "Сахалине-2"
все вранье в этой статье ) это не указ Путина предрекает ограничение в энергетике Японии а остановка инвестирования в проекты и попытка выйти из них Эксон мобил и Шелл.............ну и нам соответственно мало не покажется . так как заменить оборудование и технологии на Сахалине-2 не получится ни каким параллельным или серым импортом
 
Ну каждый видит то что хочет видеть.Ты видишь мух .)
Хотя почему нет..
А я вот увидела что за последние 10 лет мы построили 60 фармацевтических заводов
И сейчас проходит клинические исследования (последний этап перед произвоством ) русский аналог самого дорого препарата в мире.
Того самого ,деньги на который собирают для детей всей страной .Потому что один укол стоит 2.5 миллиона долларов.
Вот это действительно отличная новость и новые технологии в дейстивии !
Но вам же, хаятелям , по фиг на успехи,делаете вид и орете что их нет,вам нужно в грязи покывыряться,иначе день прошел зря)
Сам найдешь в яндексе статьи.
что это за "хорошие новости" которые искать нужно ?)))
 
Эххх, надо было идти учится в Губкина :dontknow:

ТАСС, 2 июля. Аналитики одного из крупнейших банков США JP Morgan Chase спрогнозировали, что цены на нефть могут достичь $380 за баррель в случае, если Россия значительно сократит добычу нефти в ответ на санкции Запада. Такое мнение приводит в пятницу агентство .

По данным аналитиков, сокращение ежедневных поставок российской нефти на 3 млн баррелей в сутки приведет к росту цен на топливо на Лондонской бирже до $190 за баррель. В качестве худшего сценария рассматривается сокращение поставок российской нефти на 5 млн баррелей в сутки. В таком случае цена на нефть может достичь $380 за баррель.

На подобный шаг, как считают аналитики, Россия может пойти в случае ограничения цен на российскую нефть со стороны США и ЕС. Сотрудники JP Morgan Chase полагают, что Москва может позволить себе подобные меры, в то время как многим другим странам будет нанесен значительный экономический ущерб.

В принятом по итогам прошедшего в ФРГ саммита G7 коммюнике лидеры Группы семи пообещали рассмотреть возможность ограничения цен на российскую нефть путем запрета на оказание услуг по ее транспортировке морем, если ее цена превышает потолок, "согласованный международными партнерами".
 
[H1]«Мы остаемся». Японские компании не собираются выходить из проекта «Сахалин-2»[/H1]

Японские компании Mitsui и Mitsubishi, имеющие пакеты акций в «Сахалине-2», планируют оставаться участниками проекта, пишет британская газета Financial Times со ссылкой на источник, знакомый с содержанием переговоров о создании нового оператора.
Правительство Японии выразило надежду, что решение сделать оператором проекта «Сахалин-2» российское ООО не будет ущемлять ее права. По информации Financial Times, японцы сохранят участие в проекте.Как пишет FT, условия заключенного контракта на поставку сжиженного природного газа в Японию оказались крайне выгодными для Токио. Компании не уйдут, даже если им придется платить налоги в России.
 
Vityn, Медведь,представь так в Столице ловили бы :mosking:
 
Vityn, Медведь,представь так в Столице ловили бы :mosking:

Ну этих двух я прикопал бы там сразу в соседних кустиках)Это я про служение за хунту.А так сейчас если у нас только скажут мобилизация я не то то что бегать,я в к.б побегу проводы устрою и защищать наших девок,детей стариков с гордостью пойду!Я воспитан так и слава Богу и низкий поклон родителям за это.
 
Блин анонимно как то нажал,ну короче и так понятно что я писал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну этих двух я прикопал бы там сразу в соседних кустиках)Это я про служение за хунту.А так сейчас если у нас только скажут мобилизация я не то то что бегать,я в к.б побегу проводы устрою и защищать наших девок,детей стариков с гордостью пойду!Я воспитан так и слава Богу и низкий поклон родителям за это.

А если смотреть на ситуацию, что призванные срочники там не служат хунте, а тупо у них такое же мировозрение " на нас напали, я пойду сейчас защищать свою страну стариков и детей" и про наших солдат они будут думать так же "пошли на войну за свое правительство" ? У каждого своя правда...Если сейчас на нас нападут, да всеобщая мобилизация и нормальный мужик пойдет защищать свою отчизну, но в глазах врагов мы так же будем ущербными которые пошли воевать за свое правительство, а они ведь собирались нам принести доброе и вечное..Я не к тому что поддерживаю что либо, а повторю что у каждого своя правда и она всегда различается для двух сторон конфликта.

2d851b1901.jpg
 
Того самого ,деньги на который собирают для детей всей страной .Потому что один укол стоит 2.5 миллиона долларов.
Вот это действительно отличная новость и новые технологии в дейстивии !

Безусловно, это здорово.
Но, изучив принципы ценообразования отечественной фармацевтики на других аналогах импортных препаратов, укол этот будет стоить не 2.5 млн. долларов, а где-нибудь 2.49 млн. - потому что отечественное и дешевле людям на радость.
Думаете не возможна ощутимо меньшая стоимость из-за супер-нано технологии?
Простой пример с индийскими дженериками-заменителями тогда (которые у нас тоже уже, официально поступают в больницы) ;
упаковка одного и того же препарата стоит в ЕС и аналога в РФ - 2400€. Индийский аналог (те же компоненты и эффект) - 3000 рублей
ВОЗ - коммерческая индустрия, а не забота о здоровье.

Это не всепропальщеское, но если не критиковать совсем ни за что, то так и не спустятся с небес на землю и захереем точно.
Да сами все прекрасно знаете
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Минутка культуры и развития кругозора
 
Безусловно, это здорово.
канешна здорово .....но есть большое сомнение что эти уколы будут делать россиянам бесплатно ) :hat: а там какая разница 2.5 млн или 2.49 млн ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если смотреть на ситуацию, что призванные срочники там не служат хунте, а тупо у них такое же мировозрение " на нас напали, я пойду сейчас защищать свою страну стариков и детей" и про наших солдат они будут думать так же "пошли на войну за свое правительство" ? У каждого своя правда...Если сейчас на нас нападут, да всеобщая мобилизация и нормальный мужик пойдет защищать свою отчизну, но в глазах врагов мы так же будем ущербными которые пошли воевать за свое правительство, а они ведь собирались нам принести доброе и вечное..Я не к тому что поддерживаю что либо, а повторю что у каждого своя правда и она всегда различается для двух сторон конфликта.
Мобилизация уже давно идет, но она скрытая. Только недалекие этого еще не поняли. Ровно и как только недалекие продолжают отрицать наличие срочников на войне в Украине. Это первое.
Второе, каждый украинец, контрактник, срочник, волантер, без разницы. Абсолютно все сражаються за свою землю, за свободу и за жизнь. Или у вас на столько невероятный информационный вакуум, что вы не видите настроя украинцев? Пока у вас военному с оторванными конечностями в больницу приносят павер банк и бутылку водки в качестве подарка, у нас за 2 дня собирают деньги на 2 байрактара. Люди уже 4й месяц донатят, шьют броники, возят еду, помогают одеждой и т.д. и т.п.
И сколько бы русских сюда не пришли, в глазах КАЖДОГО украинца - они будут оккупантами, убийцами, морадерами и просто маргиналами. И не важно по какой причине они сюда идут воевать. За царя, за деньги или за личные убеждения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу