Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Да, не. На самом деле - все как нельзя кстати и вовремя)
На торгах 30 июня цена поднялась до $1645 за тысячу кубометров.
Подобный подъем цены удивил Еврокомиссию.
Они полагали, что «Газпром» ради сохранения европейского рынка начнет использовать запасные трубопроводы через Польшу и ГТС Незалежной. А он даже обрадовался, что прокачка газа по трубам «Северного потока-1» сократилась на 60 %. Прокачивает меньше, а зарабатывает больше.
 
Короче, когда косяк какой-то случается, надо Жадине говорить) Шеф, все пропало, все *уево!
- Да, не. На самом деле - все как нельзя кстати и вовремя)
Вам в телевизор надо и на радио! 📽️📺📻 👍😁
 
На торгах 30 июня цена поднялась до $1645 за тысячу кубометров.
Подобный подъем цены удивил Еврокомиссию.
Они полагали, что «Газпром» ради сохранения европейского рынка начнет использовать запасные трубопроводы через Польшу и ГТС Незалежной. А он даже обрадовался, что прокачка газа по трубам «Северного потока-1» сократилась на 60 %. Прокачивает меньше, а зарабатывает больше.
Куда только заработки уходят? )
 
Ralhf, Точно :mosking: Я,кстати подметил,вы в начале месяца более активны в этой теме. С чем связано,монетки на карту упали??))))

Тем,кто работает)))
Да? Назовете простого работника Газпрома, которому подняли зарплату? Или акционеру простому выплатили ?

Хотите тоже проспонсировать? Можете скинуть на номер карты напарнику, мы разберемся)) Зато вы тут стабильно! Служба, она такая, ни минуты вам не отдохнуть! Глаз да глаз нужен! )

Загрузка уменьшилась, к тому же я не жалую эту тему...отписывался много раз, сделаю это и сейчас. Читать патриотический бред - скучно, особо на фоне финансовых потоков по обмену уже несовсем нацистов...
 
Да? Назовете простого работника Газпрома, которому подняли зарплату? Или акционеру простому выплатили ?
Помню историю про кражу сумочки за 2 ляма у уборщицы Газпрома))
Хотите тоже проспонсировать
Не могу я вас спонсировать,у нас с этим строго, могут лишить 13-ой((
Зато вы тут стабильно! Служба, она такая, ни минуты вам не отдохнуть! Глаз да глаз нужен! )
И не говорите,скучная служба,но зато как много узнаешь от коллег из лагеря напротив :hat:
Читать патриотический бред - скучно, особо на фоне финансовых потоков по обмену уже несовсем нацистов
Согласен. Особенно когда не патриот. Я,вот тоже блумберг не люблю)))) Ну и про обмен вы правильно,еще кучка фекалий в сторону России. Надо подогревать недовольство:pleasantry:Наверняка обменом родню свою вытаскивают(которая не принимает участие в СО )
 
Про нациализацию Сахалина 1-2 молчат *всепропальщики*)))
а что же там такого произошло ?)))) японцам долю пообещали в новой компании ....какую недружественную страну там наказали ? ...читал ..читал так и не понял )))))
 
[H2]Власти РФ поставили Shell и японские компании перед выбором[/H2]
Власти РФ устроят для иностранных инвесторов в проект «Сахалин-2» — Shell, Mitsui и Mitsubishi — тест на лояльность к российской юрисдикции. Согласно указу президента Владимира Путина, все имущество проекта будет передано в собственность РФ. Новым оператором проекта вместо Sakhalin Energy станет российское ООО, акционерами которого будут «Газпром» и иностранные участники «Сахалина-2», если того пожелают. Если же они откажутся остаться в проекте на новых условиях, их долю продадут, а деньги от продажи будут заморожены в РФ на счетах типа «С». Причем эта сумма может быть уменьшена на «ущерб», который иностранный участник, возможно, нанес в ходе своей прежней деятельности в РФ.

а если японцы согласятся ? )) :hat:
 
Согласен. Особенно когда не патриот. Я,вот тоже блумберг не люблю)))) Ну и про обмен вы правильно,еще кучка фекалий в сторону России. Надо подогревать недовольство:pleasantry:Наверняка обменом родню свою вытаскивают(которая не принимает участие в СО )
Что-то у вас с причинно-следственными связями туго...жара наверное.

Подогреть недовольство? Это так называется? Очередная подмена понятий от болтунов !

Это называется - предательство и алчность. Жаль тех ребят, которые там кровь проливали, которые погибли и которые вернулись калеками. Кадровых военных, молодых ребят, которые "признаны негодными к строевой" после госпиталей.
А это всего то...недовольство вызвать.
 
Что-то у вас с причинно-следственными связями туго...жара наверное.
нее...это не жара ...это стиль жизни .....я думаю шо когда он пишет слово Верховный ..он встает и честь отдает или как минимум крестится на красный угол где у него портретик пересидента висит ) :hat:
 
Да? Назовете простого работника Газпрома, которому подняли зарплату? Или акционеру простому выплатили ?

Хотите тоже проспонсировать? Можете скинуть на номер карты напарнику, мы разберемся)) Зато вы тут стабильно! Служба, она такая, ни минуты вам не отдохнуть! Глаз да глаз нужен! )

Загрузка уменьшилась, к тому же я не жалую эту тему...отписывался много раз, сделаю это и сейчас. Читать патриотический бред - скучно, особо на фоне финансовых потоков по обмену уже несовсем нацистов...
Хендехох!
 
Про нациализацию Сахалина 1-2 молчат *всепропальщики*)))
удивляет порой экономическая неграмотность некоторых "патриотов" )) .......я приведу простой пример что бы твой радостный возглас слегка уменьшить )
в 98-99 годах я открывал в Чехии ряд компаний и уже тогда нельзя было иностранцам покупать чешские активы и оформлять их в иностранных юрисдикциях ....например группа Фольксваген купила чешскую Шкоду .....НО ЭТО БЫЛА В ИТОГЕ ЧЕШСКАЯ КОМПАНИЯ СРО......все компании ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕШСКИЕ ....а в РФ до сих пор нет такого запрета ...вот и растаскивают твои друзья страну потихому ..в офшоры да другие юрисдикции ....а если бы изначально все лакомые куски типа проекта Сахалин 1-2 были в российских юрисдикциях то не пришлось бы иметь то что имеем ))) ...отсюда вопрос .. :hat:
почему Путин за четверть века правления не сделал этого для страны ? или сейчас с Сахалином 2 это мелкая месть тем кто с ним не согласен ?)
таки я за то что бы так было изначально в стране а не рвали ее на куски :hat:
 
Что-то у вас с причинно-следственными связями туго...жара наверное.

Подогреть недовольство? Это так называется? Очередная подмена понятий от болтунов !

Это называется - предательство и алчность. Жаль тех ребят, которые там кровь проливали, которые погибли и которые вернулись калеками. Кадровых военных, молодых ребят, которые "признаны негодными к строевой" после госпиталей.
А это всего то...недовольство вызвать.
Ralhf, Как то у вас все в кучу. Конечно жаль((( А вам не жаль тех кто в плену и над кем ежеминутно издевались? Или вы считаете,что менять не надо? А я вот наоборот считаю,что не одна недобитая нацистская курица не стоит и мизинца наших Парней :hat: А про *кучу фекалий* вам скажу,много недовольных *как так,меняют,нацистов отдаем*, эксперты диванные не ваше это дело*недовольные*, меняют и будут менять. А всех остальных ждет Трибунал.
 
Привет Шольцу и немецкому народному хозяйству: «Nord Stream AG подтвердил временную остановку обеих ниток «Северного потока» с 11 по 21 июля из-за проведения ежегодных плановых профилактических работ, включая тестирование механических компонентов и систем автоматизации, для обеспечения эффективной, безопасной и надежной эксплуатации газопровода»
 
Ralhf, Соседу из спецназа так скажите,уверен,что выхватите*двоечку*.
Может еще сказать тем, кто хотел идти добровольцем, но резко передумал после такой торговли!

Сосед из спец.наза получил третье ранение и вышел на пенсию в 35. И туда он более не поедет.
Другой кадровый военный в 33 "не годен" и еще лечиться и лечиться по госпиталям...зрение, спина и прочее. И его командир, которого убило у него на глазах...Они погибли за что? за то, чтобы кому-то заплатили 15 лямов ?

За то, чтобы "Азов" не признали нацистской организацией? И сейчас благополучно меняли? Чтобы они опытом делились и говорили - вперед, не переживай, все будет зашибись? Или это вроде как нацисты, но уже не очень и нацистыт... Это другое.

Где списки кого отдали? Это же не секрет должен быть. Где они?

Там же где "важная персона" (сынок) при обмене Тайры? Сделали из нее зверя, убийцу и...поменяли...уже не убийца стала?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу