Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
120D88DE-7D3C-4672-A391-3F1AAFC8C972.jpeg
В Германии мусульмане бунтуют против украинцев:
Свиньям здесь не место! мусульмане Германии против харама. Мы против украинских беженцев, устраивающих здесь свои порядки. Возвращайтесь в Украину!

 
commerc, такое впечатление что ты только проснулся ...не в такт попадаешь )) великое наследие оно в списке Форбс который при Путине увеличился в несколько раз и в 90х не было таких богатых чиновников как сейчас те которые сидят на государевой службе ..в министерствах..ведомствах ..госдумах совфедах и других лоббистких организациях а насчет Путина ты видео посмотри на предыдущей странице ) :hat:
 
я читала древние предсказания и там говорилось о "Золотом веке/времени России", что он наступит для нас.
когда Россия поднимется и люди будут жить хорошо.
может быть таким образом всё начинается...улетела)

Мне недавно напомнили, что в прошлом году было много грибов 🍄🍄🍄🍄
И я вспомнил, что ещё тогда кто-то говорил, что к войне, мол, примета.
Тогда значения не придал, а сейчас вот сошлось.
Да) я тоже заметил голуби стали срать много...да и голубей много развелось

commerc, такое впечатление что ты только проснулся ...не в такт попадаешь )) великое наследие оно в списке Форбс который при Путине увеличился в несколько раз и в 90х не было таких богатых чиновников как сейчас те которые сидят на государевой службе ..в министерствах..ведомствах ..госдумах совфедах и других лоббистких организациях а насчет Путина ты видео посмотри на предыдущей странице ) :hat:
Митволя приняли в аэропорту )хотел драпануть ..украл типа 900кк...
 
Мне недавно напомнили, что в прошлом году было много грибов 🍄🍄🍄🍄
И я вспомнил, что ещё тогда кто-то говорил, что к войне, мол, примета.
Тогда значения не придал, а сейчас вот сошлось.
Привет) рада видеть тебя) ..ню да даже атеисты верят) например Сталин насколько был атеистом и то
приказал перед битвою за Москву, чтобы с иконою по периметру облетели, Москву отстояли.
 
commerc,)) великое наследие оно в списке Форбс который при Путине увеличился в несколько раз и в 90х не было таких богатых чиновников как сейчас те которые сидят на государевой службе ..в министерствах..ведомствах ..госдумах совфедах и других лоббистких организациях а насчет Путина ты видео посмотри на предыдущей странице ) :hat:
Все лучше ,чем "семибанкирщина 90х" ,тем паче Ходорковский , Березовский и Улюкаев наглядно показали остальным ,как из списка легко вычеркнуться:pleasantry:
Так и при советской власти министры и начальствующий состав не бедствовал... Дворец с золотыми унитазами ,яхта в геленджике -всегда пожалуйста! главное,что бы за бугром особо ценностями не обрастали :mosking:
В этом плане тогда отключение России от swift и master card/visa это не санкция ,это содействие РФ в закупоривании каналов слива "скомунизженного" этими самыми олигархо-управленцами,министрами:pardon:
 
Все лучше ,чем "семибанкирщина 90х" ,тем паче Ходорковский , Березовский и Улюкаев наглядно показали остальным ,как из списка легко вычеркнуться:pleasantry:
Так и при советской власти министры и начальствующий состав не бедствовал... Дворец с золотыми унитазами ,яхта в геленджике -всегда пожалуйста! главное,что бы за бугром особо ценностями не обрастали :mosking:
В этом плане тогда отключение России от swift и master card/visa это не санкция ,это содействие РФ в закупоривании каналов слива "скомунизженного" этими самыми олигархо-управленцами,министрами:pardon:
ты ничего не путаешь ссылаясь на 90-е ?)) у нас НОВАЯ ВЛАСТЬ почти четверть века сидит ) сможешь мне назвать хоть одного чиновника высшего эшелона власти ..политика ..министра ...честного и бедного как церковная мышь ..проживающего в двушке в Бирюлево ? )
 
Типа 900, а сколько до этого и после?История умалчивает
Вовану позвоню скажу пусть умножит на три)

ты ничего не путаешь ссылаясь на 90-е ?)) у нас НОВАЯ ВЛАСТЬ почти четверть века сидит ) сможешь мне назвать хоть одного чиновника высшего эшелона власти ..политика ..министра ...честного и бедного как церковная мышь ..проживающего в двушке в Бирюлево ? )
А ты бы сам жил в Бирюлево если был бы у руля?)
 
Короче завязываем погнали на шашлыки! :drinks: :drinks:Не жили богато некуй начинать)
 
А ты бы сам жил в Бирюлево если был бы у руля?)
Vityn, Так он оттуда и рулит :mosking: Поэтому и газа с электричеством нет,метро только строят)) Вообщем нет цивилизации,вот и рыдает постоянно)))
 
Vityn, Так он оттуда и рулит :mosking: Поэтому и газа с электричеством нет,метро только строят)) Вообщем нет цивилизации,вот и рыдает постоянно)))
ну не всем же "растаскивать" народное имущество как вам с кумом )

Незя опаздывать на работу всегда будешь)
ни че ...как нибудь ...вон наши правители с Рублей каждый день ездят ..вроде не опаздывают )

Короче завязываем погнали на шашлыки!
заезжай в гости ....а то мясо подорожало .....привет тебе от моих щпицов братка )
 
ты ничего не путаешь ссылаясь на 90-е ?)) у нас НОВАЯ ВЛАСТЬ почти четверть века сидит )
так ,как говорится "ломать -не строить") ,после "реформаторов 90х " еще разгребать и разгребать....10 лет ломали , ресурсы на право и на лево за дарма разбазаривали ...

сможешь мне назвать хоть одного чиновника высшего эшелона власти ..политика ..министра ...честного и бедного как церковная мышь ..проживающего в двушке в Бирюлево ? )
Нет таких ,не было и никогда не будет) Не может управленец с уровнем ответственности завод/пароход/отрасль жить на том же уровне мат.обеспечения,что и разнорабочий у которого зона мат.ответственности-лапата! ...тем более при рыночном капитализме... Профитно управляешь-ноу проблем, вот домик с золотым унитазом на рублевке -пожалуйста! Главное что бы все "золотые активы" такого деятеля были преимущественно в РУ зоне!
 
так ,как говорится "ломать -не строить") ,после "реформаторов 90х " еще разгребать и разгребать....10 лет ломали , ресурсы на право и на лево за дарма разбазаривали ...


Нет таких ,не было и никогда не будет) Не может управленец с уровнем ответственности завод/пароход/отрасль жить на том же уровне мат.обеспечения,что и разнорабочий у которого зона мат.ответственности-лапата! ...тем более при рыночном капитализме... Профитно управляешь-ноу проблем, вот домик с золотым унитазом на рублевке -пожалуйста! Главное что бы все "золотые активы" такого деятеля были преимущественно в РУ зоне!
ваше местечково-периферийное мышление меня умиляет )) а слабо установить железобетонный закон о частной собственности и иметь независимый суд в России и соблюдать Конституцию а не подменять ее федеральными законами и переписывать ? .....может тогда не нужно будет придумывать такие отмазы как ты пишешь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу