Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
що то местное куришь ...на патриотизм пробило тебя любимая )
а в тебе вот патриотизма я почти не заметила пока столько страниц читала)):girl haha:
Лёва патриот?)
я такою всегда была дымок не при чём) а ты просто не знал):girl haha:
Доброй ночи)
 
16845568.jpg
 
а в тебе вот патриотизма я почти не заметила пока столько страниц читала)):girl haha:
Лёва патриот?)
мой патриотический девиз ..."Верность стране всегда ! ...верность правительству ..когда оно этого заслуживает !" ) :hat:
 
мой патриотический девиз ..."Верность стране всегда ! ...верность правительству ..когда оно этого заслуживает !" ) :hat:
Плюшкин твой девиз домик в жаворонках с кабанчиком да курями)))))а за забором не волнует...
Так нельзя, у тебя рога вырастут скоро))
 
IMG_20220608_110405_577.jpgIMG_20220608_110407_434.jpg
B Индoнeзийскoй дeревне впeрвые заaсфальтировали дoрогу.

Этo нoвшество пoвергло мeстных жителей в тpепет: они осторожно ступают на асфальт, а детишки даже снимают шлепанцы, чтобы не испачкать дорогу.

Плюшкевич, а вашей деревне есть асфальт?))))
 
мой патриотический девиз ..."Верность стране всегда ! .
С возвращением в прайд:bb:
..верность правительству ..когда оно этого заслуживает !" ) :hat:
на троекратно-патриотические лабызания можете тогда не расчитывать)
999.jpg


Посмотреть вложение 140725Посмотреть вложение 140726
B Индoнeзийскoй дeревне впeрвые заaсфальтировали дoрогу.

Этo нoвшество пoвергло мeстных жителей в тpепет: они осторожно ступают на асфальт, а детишки даже снимают шлепанцы, чтобы не испачкать дорогу.

Плюшкевич, а вашей деревне есть асфальт?))))
асфальт прямо на песок положили? ... тады радоваться им до первого дождя

Райффайзенбанк ввел ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ процентную ставку за валюту на счетах. Вы будете терять деньги со счета если храните:

• Больше 5 тысяч у.е. — 0,2% в месяц, 2,4% в год.
• Больше 50 тысяч у.е. — 0,5% в месяц, 6% в год.

Райффайзен — один из последних банков в России, у которого работают SWIFT-переводы. Видимо, владельцы банка решили заработать на новых клиентах.
"Райффайзен" за "прогрессивное налогообложение" :lol:
От молодцы! Пока в бюрократических комитетах че-то "сиськи мнут" эти решили воткнуть свой "отрицательный процент" без всяких там прелюдий:lol:
 
2BCB24F3-666E-47E4-A968-A3DFC73CE8CE.jpeg
Люди протестуют против Байдена в Вашингтоне.
Ожидаемо, буква "Z" становится одним из символов борьбы с паразитической глобалистской плутократией.


Кстати, новость про законопроект о запрете ЛБГТ некоторыми американцами тоже была одобрена. В твиттере большой резонанс
 
Посмотреть вложение 2_5260515187256990224.mp4
11 вагонов с зерном сегодня днем отправлены со станции Мелитополь (Запорожье) в Крым.
Причём эта новость с РИА. Т.е. нам настолько пох..й на Краину, что мы даже на официальном уровне не скрываем, что опрокидываем их на зерно.
 
Valerun, Спасаем от разграбления)))
 
Посмотреть вложение 140742
11 вагонов с зерном сегодня днем отправлены со станции Мелитополь (Запорожье) в Крым.
Причём эта новость с РИА. Т.е. нам настолько пох..й на Краину, что мы даже на официальном уровне не скрываем, что опрокидываем их на зерно.
Представитель Общественного телевидения Украины Муслим Умеров спросил, "что из украденного в стране, помимо зерна, Россия уже успела продать". В ответ на это глава МИД РФ напомнил журналисту о целях, которые Россия поставила перед началом спецоперации.
"У вас всё время голова болит, у кого бы что своровать. И вы думаете, что все так поступают? Мы занимаемся реализацией целей, которые были объявлены публично: избавить восток Украины от давления неонацистского режима. Вот чем мы занимаемся", — заявил министр.

Украинское зерно, добавил Лавров, может свободно транспортироваться в пункты назначения, Россия никаких препятствий этому не строит, но для этого нужно, чтобы президент Владимир Зеленский, если он ещё чем-то командует, отдал приказ о разрешении иностранным и украинским судам выйти в Чёрное море.
Ранее Сергей . При этом министр иностранных дел РФ обратил внимание, что речь идёт о зерне, которое составляет менее 1% от общемирового производства и к продовольственному кризису эта ситуация, которую Киев и западные страны пытаются внести в разряд вселенской катастрофы, никакого отношения не имеет.
 
9841748A-55A8-4786-9152-627FF366403C.jpeg
Украина теряет не только восток страны, но и запад
Закарпатская область не будет делиться поставляемым из ЕС топливом с остальной Украиной.
Пока область не покроет все свои потребности остальная Украина топливо не получит - глава области Виктор Микита.
 
commerc, Смотрел прямую))) Лавров-красавец.ответил:good:
 
Посмотреть вложение 140745
Украина теряет не только восток страны, но и запад
Закарпатская область не будет делиться поставляемым из ЕС топливом с остальной Украиной.
Пока область не покроет все свои потребности остальная Украина топливо не получит - глава области Виктор Микита.
Глава области объявил????))))
Уже в панове записал себя))
 
Турки с дисконтом 25%берут
У нас своего нормуль урожай,ещё с прошлого года.А жто зерно своим лучше не употреблять,хз что там сгенерировали)))

Глава области объявил????))))
Уже в панове записал себя))
Valerun, Дали портфель поляки)))
 
У нас своего нормуль урожай,ещё с прошлого года.А жто зерно своим лучше не употреблять,хз что там сгенерировали)))
Я думаю турки дальше его толкнут)))Туда где асфальт кладут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу