Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты опять про рыжего ?) Чубайса имею в виду)П
нее сестра ...я не про Чубайса ) разве у него не было начальника который поддерживал все эти годы ? разве не работал рыжий в 2022 году в администрации президента ? разве Чубайс убил Пенсионный фонд ...развалил медицину ...превратил систему образования в ЕГЭ .....наплодил новых олигархов и топ-менеджеров...уничтожил частную собственность ....сделал карманными суды и тд ????? ) вряд ли это все сделано по его прихоти ):hat:
 
GIR, ты еще не в бане ? )) не благодари за советы :hat:
ага, интересно кто из местных посмотрим видео и сможет что то внятное ответить, без патриотических лозунгов из методички
 
.На самом деле вылезти из той ямы за 20 лет до этого уровня,дорого стоит.
)) и да сестра ).....раз уж ты мне практически все разъяснила ):hat: ......назови тогда какая национальная идея была в нашей стране при правлении этой верхушкой ?)

ага, интересно кто из местных посмотрим видео и сможет что то внятное ответить, без патриотических лозунгов из методички
смотрю пока:hat:
 

Это что за чудище с голосом неясной половой принадлежности ?) У них с Зеленским общий диллер ?)
Пусть про Зелю порассуждает.и проблемы Украины.На том что России больше заняться нечем было кроме Украины,можно выключать.
Это ваше извечное занятие.


Дальше еще 10 минут бреда,больше вытерпеть не смогла.Слушай его сам.
 
@XABA,Общество «Плач Ярославны» любят такое кино :mosking:@Valerun, вот давно Подоляку не выкладывал,в противовес этому» чуду в перьях»
 
ага, интересно кто из местных посмотрим видео и сможет что то внятное ответить, без патриотических лозунгов из методички

Это что за чудище с голосом неясной половой принадлежности ?) У них с Зеленским общий диллер ?)
Пусть про Зелю порассуждает.и проблемы Украины.На том что России больше заняться нечем было кроме Украины,можно выключать.
Это ваше извечное занятие.
Да уж, внятнее некуда. Голос человека стал решающим фактором правдивости информации.
А почему не больше 10 минут? из-за голоса или из-за информации? С чем то не согласны? или просто нет желания осозновать другую реальность?
и по поводу последнего, не в этом конечно суть, но разве не так? послоедние лет 10-15 главный вопрос в РФ на повестке дня, а че там у хохлов? У вас пол страны вместо того что бы вникнуть в дела страны, смотрят украинские новости.
Петушарийку я точно смотреть не буду, после начала войны стало сразу очевидно кто есть кто и кто кому платит деньги) Года 2 назад я их сомтрел, было интересно как они разбирали воровство и другие махинации. А потом полилась тупая пропаганда за путина и рф
Ну что ж, ладно тогда, продолжайте дальше оправдывать убийства людей и разрушение городов словами "небыловыбора". Продолжайте дальше закрывать глаза на происходящее и отталкивать любую информацию. Ведь путин не врет, "а большего нам и не надо".
 
Тут Папа, там президент Хорватии грозится наложить вето на вступление двух сканд стран в НАТО.
Вот абсолютно завтра не удивлюсь, что "Папа был пьян, а хорвата уже душат за его выходку".
 
Да уж, внятнее некуда. Голос человека стал решающим фактором правдивости информации.
А почему не больше 10 минут? из-за голоса или из-за информации? С чем то не согласны? или просто нет желания осозновать другую реальность?
и по поводу последнего, не в этом конечно суть, но разве не так? послоедние лет 10-15 главный вопрос в РФ на повестке дня, а че там у хохлов? У вас пол страны вместо того что бы вникнуть в дела страны, смотрят украинские новости.
Петушарийку я точно смотреть не буду, после начала войны стало сразу очевидно кто есть кто и кто кому платит деньги) Года 2 назад я их сомтрел, было интересно как они разбирали воровство и другие махинации. А потом полилась тупая пропаганда за путина и рф
Ну что ж, ладно тогда, продолжайте дальше оправдывать убийства людей и разрушение городов словами "небыловыбора". Продолжайте дальше закрывать глаза на происходящее и отталкивать любую информацию. Ведь путин не врет, "а большего нам и не надо".
мягче ...мягче земляк ) ...разбудишь гопника ..карьера борца с режимом мгновенно закончится ) :hat:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
GiR, я хоть и не так давно здесь, но уже прикупил тут пару часов. Ну, типа, по-деловью зарегался.
А вы чë припëрлись? Вкрутить дядькам фашистскую идеологию?
 
Да уж, внятнее некуда. Голос человека стал решающим фактором правдивости информации.
А почему не больше 10 минут? из-за голоса или из-за информации? С чем то не согласны? или просто нет желания осозновать другую реальность?
и по поводу последнего, не в этом конечно суть, но разве не так? послоедние лет 10-15 главный вопрос в РФ на повестке дня, а че там у хохлов? У вас пол страны вместо того что бы вникнуть в дела страны, смотрят украинские новости.
Петушарийку я точно смотреть не буду, после начала войны стало сразу очевидно кто есть кто и кто кому платит деньги) Года 2 назад я их сомтрел, было интересно как они разбирали воровство и другие махинации. А потом полилась тупая пропаганда за путина и рф
Ну что ж, ладно тогда, продолжайте дальше оправдывать убийства людей и разрушение городов словами "небыловыбора". Продолжайте дальше закрывать глаза на происходящее и отталкивать любую информацию. Ведь путин не врет, "а большего нам и не надо".
Да успокойтесь,никто Украину не обсуждал до войны,она малоинтересна,у вас или мания величия или мания преследования.Не убивали бы Донбас 8 лет,вообще забыли бы о ее существовании.Откуда вы это берете? Зря не смотришь видео,тоже не хочешь новую реальность для себя открыть ?,Это видео задолго до войны и так раз о том как вам заняться больше нечем как обсуждать Россиию.Эти упреки себе оставь.

И из- за голоса не стала слушать,меня петухи нервируют ,но все же старалась немного чрез отвращение себя превозмочь,ничего кроме ложных выводов основанных на ложных постулатах,таких например как россиян хлебом не корми ,дай пообсуждать украину,все эти годы,и остальной пропагандтсикой хрени не услышала.Бла -бла бла очередное ни о чем.Мне его мнение даже о курах неинтересно от слова совсем.
 
В Приднестровье сообщили о предотвращении нового теракта
Власти сообщили, что нейтрализовали дрон со взрывчаткой, который был предназначен для теракта в телерадиоцентре в Маяке

Подробнее на РБК:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу