Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в Мордве очнулись,что заводы развалили теперь решили поднять!Спиртзавод какой был мммм!Раньше через дом спирт продавали)У нас маленький городок там,но было все свое.От бухла до закуски разной!

вот тут я с тобой согласен ):hat:всех кто больше десяти лет у власти надо с почетом на пенсию отправлять а кого и посадить )
Какой судить,корми потом еще!К стенке накуй и все!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты и пару товарищей на Форуме близоруки
Они неинтересны для конструктивных бесед,
и звали его никак, это он о нас с тобой говорит ))

Вииииииииитюша, мы же договорились
Посмотреть вложение 138048
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Какой судить,корми потом еще!К стенке накуй и все!
вижу братка ...конкретно пенсию тебе тормознули .....ВЭЛКОМ !!! добро пожаловать в наши ряды сынок !!!! ))))))
 
Это я всегда в прошедшем времени говорю о том, что этот крым вертел всегда, он мне не нужен никогда был, но знаю прекрасно зачем он был взят. Ты лучше деньги считай сколько это стоило и думай как качество жизни твоей улучшило.
Да все уже забыли про Крым,он всегда был наш,просто теперь,два раза наш)Все знают другого выхода не было у РФ.Вот пиндосы окуели тогда,они вон до сих пор брызжат слюной.

вижу братка ...конкретно пенсию тебе тормознули .....ВЭЛКОМ !!! добро пожаловать в наши ряды сынок !!!! ))))))
Я за правду но без фанатизма!
 
У нас в Мордве очнулись,что заводы развалили теперь решили поднять!Спиртзавод какой был мммм!Раньше через дом спирт продавали)У нас маленький городок там,но было все свое.От бухла до закуски разной!
я думаю ты помнишь раньше в каждом даже небольшом городишке был литейно механический завод где штамповали гвозди из катанки ...отливали чугунину для городских нужд и тд
 
и звали его никак, Пол,ну если знаешь, то смысл упоминания.Конечно знаю,знаю и то,почему пенсии не в 100-ку и почему строят ТЦ а не заводы.Но,я уверен,что все поправимо,что мы дальше не будем строить смотря в «рот соседям» и оценивать их реакцию,что после решения вопросов по Внешней на конец то займутся и Внутренней политикой,что повернутся к Людям лицом а не задним местом,что в Правительстве будут сидеть не люди окончившие Гарвард или Оксфорд а ВШЭ и будут продвигать ту модель экономики,которая выгодна нашей Стране и Людям живущим и работающим здесь.Я,уверен,что ты не рассчитывал на место в ЗакСобрании с изменением политического строя в нашей Стране.И что ты,как и большинство живущих в Стране искренне переживаешь за будущее.Вообшем,дело за малым,дождаться и с облегчением увидеть,что мы не ошиблись:hat:
 
я думаю ты помнишь раньше в каждом даже небольшом городишке был литейно механический завод где штамповали гвозди из катанки ...отливали чугунину для городских нужд и тд
Знаю Лева помню,хоть и молодой был.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообшем,дело за малым,дождаться и с облегчением увидеть,что мы не ошиблись:hat:
Дядь Жадина, вот прямо если говоря, тебя уже не станет, как скорее и меня и всех остальных. (как минимум по естественным причинам)
Потому твои вот эти вот «дождаться»… крч я не пойму твоего кайфа
 
Дядь Жадина, вот прямо если говоря, тебя уже не станет, как скорее и меня и всех остальных. (как минимум по естественным причинам)
Потому твои вот эти вот «дождаться» я не пойму.
Рерь все будет хорошо Пол рерь.Армию вон как поднял с колен.Теперь вон выеб.ся можно и страной заняться.
 
к ним в чат, видишь «Слава Украине», пишешь в ответ «Бог подаст» или «В составе Россиии», они как муравьи всем чатом оперативно сбегаются на тебя одного, а ты сидишь и угараешь, попробуй, порой до слёз проржаться можно
Покидай нам скрины))в страничку юмора...прям открой юмор от Пола
Они неинтересны для конструктивных бесед,
и звали его никак, это он о нас с тобой говорит ))
Вы как Шариков все себе да себе а о России кто будет думать?)))
Жгите я 🍿 взял
:popcorn:
 
 
Рерь все будет хорошо Пол рерь.Армию вон как поднял с колен.
наивный ты человек братка ) что бы поднять армию ума не надо .....заказчик государство ....получатель государство ....деньги государственные идут ....на себестоимость продукции по херу ) ...ты когда нибудь видел себестоимость танка Армата ? ) не продажную цену а именно себестоимость )
 
fenix, Ей уже наши ВС ответку накатали:good:
Не ну это жесть.. Если это мотивация для оборонных войск, то мне все равно не понятны призывы..
В Европе кричат, что за мир и прекращение войны, паралельно призывая к насилию..
В этом ролике разве не выражается нацизм?
 
Первые 50 лет тяжело, потом легче?)))
Уж ждём 20 лет...
Valerun, А не от кого было ждать,уверен,что как бы ВВ не хотел все исправить,не мог.Уж слишком все глубоко проросло. Но то,что он сейчас так поступил,лишнее доказательство,что теперь всю эту»шелупонь» не слушает. Во всяком случае я искренне в это верю:hat:
Дядь Жадина, вот прямо если говоря, тебя уже не станет, как скорее и меня и всех остальных. (как минимум по естественным причинам)
Потому твои вот эти вот «дождаться»… крч я не пойму твоего кайфа
Пол,перестань:mosking: мы ещё «покоптим» и если надо и «зажжем». Мы долго запрягаем,но едем быстро.Не исключаю,что если Народ,Страна увидят позитив,то восстановим все гораздо быстрее чем это было после ВОВ.Главное!!Нужное направление и лицом к Народу.Ну и в свете Армагеддона в некоторых странах не исключено,что поедут к нам а не от нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу