Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл грузин раздражать, так как по факту Абхазия и так: серединка-на-половинку Россия и Грузия.
Не раздражать грузин, а показать и напомнить:

- что учения НАТО не стоит проводить - то что они собираются делать в ближайшее время и опять же придумано это уже во время спец операции.

- Грузия одна из самых русофобных стран сейчас, но правительствло РФ молчит. Такую дичь на ежедневных митингах толкают "патриоты" и готовы резать всех русских, даже которые там годами живут.
К сравнению: стоило только Молдове провести анти российский митинг, сразу ноту протеста..

Зачем Россию раздражать и провоцировать?
Ведь опять потом все сразу забудут, откуда изначально воздух дует и кто начинает первый..
 
Не раздражать грузин, а показать и напомнить:

- что учения НАТО не стоит проводить - то что они собираются делать в ближайшее время и опять же придумано это уже во время спец операции.

- Грузия одна из самых русофобных стран сейчас, но правительствло РФ молчит. Такую дичь на ежедневных митингах толкают "патриоты" и готовы резать всех русских, даже которые там годами живут.
К сравнению: стоило только Молдове провести анти российский митинг, сразу ноту протеста..

Зачем Россию раздражать и провоцировать?
Ведь опять потом все сразу забудут, откуда изначально воздух дует и кто начинает первый..
Поддержка Украины в Грузии есть, сотрудник там неделю провел в марте. Флаги развешаны, по ТВ проскакивает. При этом открытой русофобии он не наблюдал и не слышал. Так что украинские утверждения и байки на тему "в Грузии русским цены вдвое выше, бьют на улицах или шлют нахер при обслуживании" - несостоятельны. Инфа из Тбилиси и Поти
 
Всё будет хорошо, я уверен в этом, но вот когда это "хорошо" - будет, не ясно) а так у людей обычно такой принцип: "тогда и там, было лучше, чем здесь и сейчас".
Людей настолько пугает будущее что мечтают о прошлом живя в настоящем))
затянули слишком, 1.5 месяца уже.
А если ещё год- два?
 
Боюсь потом не до еды будет,рот открыть не успеем)
мне до бункера добежать 1 минута ...запасы воды и продовольствия на 3 года ...а вы милейший друг куда побежите в метро ?)
 
Господин президент приходят времена, которые будут требовать жестких мер и решений. И не только в отношении своего народа, но и в отношении своего окружения.

Россия обязана победить. Возможно, что и любой ценой. Но любую цену должны платить все, от президента и его команды и до последнего дворника. Потому что только в единении была и будет сила русского мира.
 
Россию раздражать и провоцировать?
Ведь опять потом все сразу забудут, откуда изначально воздух дует и кто начинает первый..
Так до кучи, а вдруг перепадёт что то....они же в НАТО рвутся..
 
мне до бункера добежать 1 минута ...запасы воды и продовольствия на 3 года ...а вы милейший друг куда побежите в метро ?)
А что бежать то,уж лучше здохнуть сразу,чё 3 года продлевать мучения)
 
мне до бункера добежать 1 минута ...запасы воды и продовольствия на 3 года ...а вы милейший друг куда побежите в метро ?)
Калибры и у штатов есть)))
Всем крышка!!
 
Грузия никогда не была страной особо любящей русских, а после подавления в 1989 году и подавно.
Но жить и отдыхать там комфортно было ...до всего этого...цены, природа...
 
прощай братка :drinks: ....это я заранее ...вдруг не успеем ))))
Да харе ты блин,я рерю все будет у нас хорошо!

Грузия никогда не была страной особо любящей русских, а после подавления в 1989 году и подавно.
Но жить и отдыхать там комфортно было ...до всего этого...цены, природа...
А шо они нас так не любят?1989 не считаем.
 
А если ещё год- два?
Нет, это очень дорогое удовольствие, какой-то финал должен быть, или мы ускоряемся или запад фарширует остатки всей своей техникой и наёмниками и тогда мы отступаем по границам ДНР/ЛНР, но они подписывать мир не будут с Украиной. да и она сама уже не готова, будет место перманентных стычек.
 
Valerun, Эхх,если бы Он мне мог пообещать:mosking: Я,бы это эту «либералистическую шелуху» давно бы извёл,причём в самых жестоких сценариях Голливуда:pleasantry:Я,не могу сослаться на «источник»но слышал об этом много раз.
 
Где-то опять же новость была про то, что этим летом фины и ещё одна страна в НАТО будут вступать, тут я согласен с Собакой, либо форсировать, либо гасить как при грузинском варианте с Абхазией.
 
А во всем этом д..ме, выиграют Штаты, так как сейчас Европа спулит своё вооружёние на Украину, и потребуются новые поставки Орудия в Европу, естественно из штатов это будет, у дяди сема, такое уже не раз было, все когда-то повторяется...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу