Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сенатор США Хоули представил план военной помощи Тайваню.
В случае его принятия остров войдёт в круг таких государств, как Япония, Австралия, Индия, Южная Корея и страны НАТО, для которых действуют свои процедуры экспорта. Ваши ставки господа как думаете когда начнется жара и там?
 
Сенатор США Хоули представил план военной помощи Тайваню.
В случае его принятия остров войдёт в круг таких государств, как Япония, Австралия, Индия, Южная Корея и страны НАТО, для которых действуют свои процедуры экспорта. Ваши ставки господа как думаете когда начнется жара и там?
Vityn, Китай ждет момента,только в чем он заключается,ХЗ.:mosking: Тут молодой и перспективный политик Джо Байден забыл про своих друзей из Северной Кореи, вот это плохо. Их ракеты уже научились и до пиндосии долетать:good:с точностью конечно не очень,но в случае если на ракете ядерная боеголовка это не принципиально. А корейцы кстати в друзьях у Пекина:hat:И под санкциями пиндосов))) А уж умереть в Славу Великого Чухче там за счастье.
 
Берлускони заявил о разочаровании поведением Путина
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на съезде своей партии «Вперед, Италия» заявил, что разочарован поведением президента России Владимира Путина, сообщает ANSA.

«Я не могу и не хочу скрывать тот факт, что я глубоко разочарован и расстроен поведением Владимира Путина, который взял на себя очень серьезную ответственность перед миром», — сказал итальянский политик. Он подчеркнул, что после событий в украинском городе Буча и других местах Россия «не может отрицать своей ответственности».

Берлускони добавил, что знал Путина 20 лет и всегда считал его «человеком демократии и мира». «Очень жаль», — продолжил он.

Подробнее на РБК:
 
Российские военные сообщили об уничтоженных украинских С-300
ВС России уничтожили пусковые установки украинских С-300 в двух областях
Пусковые установки зенитно-ракетной системы находились в Харьковской и Николаевской областях

Подробнее на РБК:
 
Берлускони заявил о разочаровании поведением Путина
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони на съезде своей партии «Вперед, Италия» заявил, что разочарован поведением президента России Владимира Путина, сообщает ANSA.

«Я не могу и не хочу скрывать тот факт, что я глубоко разочарован и расстроен поведением Владимира Путина, который взял на себя очень серьезную ответственность перед миром», — сказал итальянский политик. Он подчеркнул, что после событий в украинском городе Буча и других местах Россия «не может отрицать своей ответственности».

Берлускони добавил, что знал Путина 20 лет и всегда считал его «человеком демократии и мира». «Очень жаль», — продолжил он.

Подробнее на РБК:
Этот уж куда лезет!!!Забыли про него решил напомнить что он еще живой!
 
Украина официально вводит торговое эмбарго в отношении России

Как сообщила на своей странице в социальной сети первый вице-премьер — министр экономики Украины Юлия Свириденко разрыв торговых отношений, произошедший после 24 февраля, получил официальный статус.

Торговое эмбарго подразумевает полный запрет на ввоз российских товаров на территорию Украины. Юлия Свириденко подчеркнула, что это решение заблокирует валютные доходы РФ на сумму 6 млрд долларов ежегодно. Она также призвала другие страны последовать этому примеру.
 
Украина официально вводит торговое эмбарго в отношении России

Как сообщила на своей странице в социальной сети первый вице-премьер — министр экономики Украины Юлия Свириденко разрыв торговых отношений, произошедший после 24 февраля, получил официальный статус.

Торговое эмбарго подразумевает полный запрет на ввоз российских товаров на территорию Украины. Юлия Свириденко подчеркнула, что это решение заблокирует валютные доходы РФ на сумму 6 млрд долларов ежегодно. Она также призвала другие страны последовать этому примеру.
наверно и от денег за транзит щас откажутся ) бесплатно будем прокачивать
 
Дональд Трамп: Байден и демократы в Конгрессе спровоцировали безудержную инфляцию, происходит катастрофа с цепочками поставок - как насчет этого? Вы придете в магазин и не увидите ничего на полках. Демократы объявили войну американской энергетике, а сейчас средний класс раздавлен самыми высокими ценами на газ и продовольствие. Наша страна унижена президентом, который не знает, что вообще происходит. Он не знает, что делает. Что он говорит?

Цены на нефть – самые высокие в истории. Это позор. Помните энергетическую независимость, у нас ее было много. За год мы могли бы превзойти Россию и Саудовскую Аравию вместе взятых. Галлон бензина стоил ранее менее двух долларов. Задолго до Украины Байден отправил цены на энергоресурсы вверх своей ультралевой энергетической политикой, проводимой этой социалистической шуткой, именуемой "зеленой сделкой". Ветряные мельницы - это самая дорогая форма энергетики.
 
61144619_303.jpg


Блокаднице-пацифистке из Петербурга присвоили почетное гражданство Милана

Городской совет Милана присвоил почетное гражданство 77-летней петербургской художнице Елене Осиповой, известной по участию в митингах со своими плакатами. Она неоднократно участвовала в акциях и даже была задержана.

Восьмидесятилетняя Осипова выходила на улицы с плакатом, на котором было написано: "Солдат, брось Орудие, и ты будешь настоящим героем!".

"Елена Осипова является символом для граждан России, которые борются против войны в Украине за мир»", - подчеркнули в городском совете.
 
ilay223, Тут вот в чем дело,при ведении БД, те мирные которые находятся в этом районе уже по умолчанию мертвы((. Да(((( и это аксиома. Россия сейчас опровергает эту теорию и это очень правильно:hat:К сожалению,это понимают только те жители которые как раз находятся там,для остальных мы супостаты,людоеды и заслуживаем истребления как нация. Путин и так всех удивил проведением этой Операции и уверен,что Он доведет ее до конца. И вряд ли мы сможем ее обсуждать сейчас не зная планов проведения.
P.S А вот войну то как раз и надо осуждать,потому как это зло вселенское.
Аксиома, 5000 убитых мирных в Мариуполе.
Все остальное бред.
Уход с севера это предательство. И вот это АКСИОМА.
Остальное даже коментировать не буду, ибо бред.
Мне насрать что они там надумали в генштабе, я пишу что вижу.
 
fenix, Жаль,что они ее раньше не замечали:good:
Президент, меняйте курс!»
Елена Осипова, 77-летняя художница, двадцать лет выходит на улицы Петербурга со своими картинами-плакатами, написанными на злобу дня

Одни называют ее совестью города, другие — его позором. Так же как одни считают «спецоперацию» гуманитарной катастрофой, другие — освободительной акцией. Но Елену Андреевну сильнее всего пугают равнодушные люди, даже больше, чем противники.
 
Аксиома, 5000 убитых мирных в Мариуполе.
Все остальное бред.
Уход с севера это предательство. И вот это АКСИОМА.
Остальное даже читать не стал, ибо бред.
Мне насрать что они там надумали в генштабе, я пишу что вижу.
ilay223, 5000 не 50000,хотя могло бы быть и так.Присутствие на севере,помогло сохранить кучу жизней на Юге.И это факт.Вам насрать,поэтому в Генштабе другие,кому не насрать.Ну а так,сколько людей,столько и мнений:hat:
 
ilay223, 5000 не 50000,хотя могло бы быть и так.Присутствие на севере,помогло сохранить кучу жизней на Юге.И это факт.Вам насрать,поэтому в Генштабе другие,кому не насрать.Ну а так,сколько людей,столько и мнений:hat:
1 не 100, 100 не 1000, 1000 не 10000, 100000 не 1000000....
 
Я все понимаю, все по делу в плане того из за чего война.
Но руководство бездарное. Им трибунал светит.
Полтора месяца, а я вижу только отступление с севера и кучу трупов.
 
Последнее редактирование:
Как нытики заладили песню, мирных не трогаем, мы акуратненько...
Просто массированая бомбежка, танковый прорыв и зачистка.
Все жестко по максимуму.
А это х..та полная, что творится. Я от вовы отписался кароче.
 
Последнее редактирование модератором:
Как нытики заладили песню, мирных не трогаем, мы акуратненько...
Просто массированая бомбежка, танковый прорыв и зачистка.
Все жестко по максимуму.
А это х..а полная, что творится. Я от вовы отписался кароче.
а что когда то было по другому у нас ?) это давно стало правилом ...громкие заявления .......и потом ничего не происходит .....я удивлюсь если дойдем до конца а не начнем переобуваться на ходу ...наверно поэтому и не объявлена четкая итоговая цель всей спец операции )....слово декоммунизация уже пропало из уст всех пропагандистов ) осталось демилитаризация и денацификация .......что останется к концу военных действий одному богу известно ):hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Как нытики заладили песню, мирных не трогаем, мы акуратненько...
Просто массированая бомбежка, танковый прорыв и зачистка.
Все жестко по максимуму.
А это х..та полная, что творится. Я от вовы отписался кароче.
ilay223, Неее,у вас не когнитивное:mosking: Сильный – тот, кто спокоен и невозмутим, слабый – тот, кто выходит из себя и теряет контроль над собой. Вот и продолжайте оставаться сильным.:hat:
 
Последнее редактирование модератором:
]

Моя позиция



Зашёл после спорта записаться к своему мастеру в парикмахерскую. Увидела меня…
— Проходите, я сейчас свободна!
Сел в кресло. Как-то не очень приятно рассматривать себя близко в большое зеркало. Не молодею, тоска какая-то появилась в глазах…
— Ну что, Валя, какие новости?
— Цены у нас на стрижку подняли!
— Это правильно, чем вы хуже других… Как к событиям последним относишься?
— Это к каким?
— Ну, к Украине…
— Тут паренёк на днях молодой подстригался у меня, лет восемнадцати. Спрашивает, какая позиция у меня по поводу войны. Я отвечаю: «Моя позиция такая, что пошёл ты на хер с такими вопросами! Я тут корёжусь по двенадцать часов, сыну моему десять лет, я разведёнка. А ты мне вопросы такие задаёшь. Стукнешь потом, а меня с работы выгонят…»
— Понятно, но что-то ты об этом ведь думаешь?
— Думаю, но не скажу. Они спрашивали меня, когда войну начинали? Они там свои разборки устраивают, а у меня свои заботы. Цены вон как растут, ребёнка накормить-одеть, скоро на дачу надо ездить, овощи, зелень сажать… а новости я не смотрю, от них у меня голова болит. Вот такая моя позиция!
 
❗️Минобороны России: вчера ракетами "Калибр" на южной окраине Днепропетровска уничтожена укрытая в ангаре техника дивизиона С-300, поставленного Киеву одной из европейских стран - поражены в том числе 4 пусковые установки С-300 и до 25 человек личного состава
 
❗️Минобороны России: вчера ракетами "Калибр" на южной окраине Днепропетровска уничтожена укрытая в ангаре техника дивизиона С-300, поставленного Киеву одной из европейских стран - поражены в том числе 4 пусковые установки С-300 и до 25 человек личного состава
Valerun, Сборщики металлолома в России кусают локти:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу