Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[H1]CNBC сообщил о намерении Байдена ввести «налог на миллиардеров»[/H1]
Ожидается, что президент Джо в ближайшее время выступит с инициативой ввести в стране минимальный подоходный налог в размере 20% для домохозяйств, чья стоимость превышает $100 млн. Нововведение охарактеризовали как «минимальный налог на миллиардеров», о чем в субботу, 26 марта, сообщил телеканал со ссылкой на попавшие в его распоряжение документы.
 
autoritet, Пожалуй вкратце:Это не Запад в лице живущих там нам «вендетту» обьявил,а кучка политиков которые у руля (пока ещё»).Русским как никому в мире знакомо чувство сострадания и понимание всего происходящего.Поэтому мы собственно и оттягиваем момент отключения. Что бы простой народ там не страдал. А вот как раз вся эта европейская шобла этого ждала,что бы лишний раз сказать» какие мы плохие»:pleasantry: Ты,как лицо позиционирующийся как экономист всея Руси,должен понимать,что были бы мы спекулянты, как ты изволишь выражаться,то нам,было бы удобнее,разорвать копеечные контракты с западом и пустить все это в направлении Востока и Азии.Тем более цена сейчас сильно отличается от той (контрактной).Вот примерно так,только вкратце я ответил выше.
даже соврать ничего не можешь ? ) можно подумать что у нас простые люди решили газ и нефть поставлять западу ))
Лёв,врать не могу.:dontknow:Могу на…ть легко,но есть принципы в отношении некоторых категорий,ты сейчас в их числе.Так что с тобой я откровенен:hat:»Вся власть народу» лозунг не актуален,он показал свою неэффективность;'(
Тебе и всем зашедшим:hat:Хорошего дня:sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращение с военнопленными на укр.
Как передают, нашему военному выстрелили в коленку при выводе из автобуса.
Посмотреть вложение trim.C760F907-9E14-45ED-B67A-9C96A62613DE.MOV
Какой-то источник проверенный видимо появится позже, сейчас это просто свежак, который вот-вот начнёт активно распространяться.


С таким обращением тут уже и я согласен - это нацисты.
 
Байден оговорился, заявив, что доллар стоит 200 рублей
Президент США Джо Байден вновь оговорку, на сей раз заявив, что из-за введенных против России западных санкций один американский доллар якобы стал равняться "200 российским рублям".
"В результате наших беспрецедентных санкций рубль почти немедленно превратился в щебень (rubble – ред.). Российская экономика - и это правда, между прочим, предлагает один американский доллар за 200 российских рублей", - сказал на пресс-конференции в Польше Байден

много новой информации и прогрессирующая деменция дедушки Байдена портят его выступления ))):yahoo: в отличии от Байдена наш президент не путается ) ....а почему ?..... да потому что последние 15 лет повторяет одно и тоже ))) повторение мать учения :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращение с военнопленными на укр.
Как передают, нашему военному выстрелили в коленку при выводе из автобуса.
Посмотреть вложение 137301
Какой-то источник проверенный видимо появится позже, сейчас это просто свежак, который вот-вот начнёт активно распространяться.


С таким обращением тут уже и я согласен - это нацисты.
Жесть, получил полное видео, сейчас . Вот это настоящие военные преступники хохлы.
Соболезнования родственникам и друзьям попавших в плен.


Подтянулся “обзор” от кого-то (не знаю кого) на это видео по пленным
Посмотреть вложение trim.59922643-630B-46B2-B271-FBD66C879DCD.MOV
 
Последнее редактирование:
На Авито зайдите,покупал в свое время за пол-цены. С коробкой, чек, гарантия. В новых не ищите(там злобные барыги):mosking:,начинайте со старых объяв.

Почем к зеленому планируете?
Те же цены. уже глянул.

Смысла в них не вижу.
Куплю пару гаражей и сдам в аренду.
Пока еще можно дешево купить.
 
Пасечник заявил, что скоро намечается референдум о вхождении в состав РФ!!!
Вот это поворот!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жесть, получил полное видео, сейчас . Вот это настоящие военные преступники хохлы.
Соболезнования родственникам и друзьям попавших в плен.


Подтянулся “обзор” от кого-то (не знаю кого) на это видео по пленным
Посмотреть вложение 137304
Вопрос, а что теперь Зеля скажет? А как теперь их снабжать в открытую НАТО продолжит?
 
Просто теперь уже даже сомневающимся будет ясно, с кем именно там воюют. Мне кажется много кто сомневался насчёт наличия там прям лютой нацисткой нечестие. Теперь сомнения пропадут.
 
Щас посыпятся санкции на страну !!!:yahoo:Желаю больше санкций хороших и разных !!!)) что бы наши правители уже не могли включить заднюю и наконец то занялись экономикой внутри страны
 
Просто теперь уже даже сомневающимся будет ясно, с кем именно там воюют. Мне кажется много кто сомневался насчёт наличия там прям лютой нацисткой нечестие. Теперь сомнения пропадут.
кто хочет сомневаться того не переубедишь )
 
Обращение с военнопленными на укр.
Как передают, нашему военному выстрелили в коленку при выводе из автобуса.
Посмотреть вложение 137301
Какой-то источник проверенный видимо появится позже, сейчас это просто свежак, который вот-вот начнёт активно распространяться.


С таким обращением тут уже и я согласен - это нацисты.
Вообще ничего не ясно, ни контекста, ни стрельбы, ну вот ничего на видео нет. Лежат пленные боевых действий с ранениями. Естественно лучший инфоповод что бы снова обесчеловечить всю Украину
Тоже самое что сейчас взять видео где колону танков из джевелинов расстреливают и потом снять видео обзор "нацисты расстреливают колону мирных граждан которые ехали сдавать им технику"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще ничего не ясно, ни контекста, ни стрельбы, ну вот ничего на видео нет. Лежат пленные боевых действий с ранениями. Естественно лучший инфоповод что бы снова обесчеловечить всю Украину
Тоже самое что сейчас взять видео где колону танков из джевелинов расстреливают и потом снять видео обзор "нацисты расстреливают колону мирных граждан которые ехали сдавать им технику"
Привет Гранд!

Держи персонально тебе полное видео что я в приват скинул, скажи что думаешь
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
скажи что думаешь
Сам подумай, ты думаешь в нашей армии так не делают с пленными? не пытают? не заставляют спалить точки? Только потому что мужик на видео так сказал?
Пацаны сидят в окопах, в холоде, без семей, без кайфов, по ним х(ярят с градов, захватывают деревни, выгоняют из домов людей. А потом этим людям выдавать супчику и одеялко?
Во 2 мировую, в первые дни, немцам давали сигу и говорили :ну брат, ты попутал немного. Через 2 недели их уже показательно казнили в фортах.
Естественно сейчас в это видео вцепятся руками и зубами. Любая сторона так же поступила бы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты думаешь в нашей армии так не делают с пленными?
Нет, абсолютно другая мораль, воспитание и беспрецедентно пристальное наблюдение мирового сообщества включая разведывательные силы нато.
А допускать открытый садизм, а вдобавок показательно и на камеру в специально выделенных местах для пленных, ты конечно сейчас сильно загнул. Вот вообще не сравнивай.

Мне этот видос сейчас зашёл как доказательство того, что нет армии у хохлов, никакой, это беспредельщики, бандиты, фашисты. Нет чести.


Идет две войны, во второй, информационной, рашка проигрывает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу