Бтр в автоломбарде

Вы пришли на форум для какой цели? Оставлять сообщения, которые могут спровоцировать конфликт? Советую быть аккуратнее.
Совет выглядит скорее, как пропаганда запрета "антисоветских" настроений, уж извините за мое, судя по всему, неумение шутить)
Могу оправдаться - страной я своей горжусь безо всякой иронии, но - какой пост - такой и комментарий. Не хвалить же, ей-Богу.
Впредь буду корректнее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Совет выглядит скорее, как пропаганда запрета "антисоветских" настроений, уж извините за мое, судя по всему, неумение шутить)
Могу оправдаться - страной я своей горжусь безо всякой иронии, но - какой пост - такой и комментарий. Не хвалить же, ей-Богу.
Впредь буду корректнее.

Совет выглядит простым. Не раздувать конфликт на пустом месте подобными сообщениями. Я как модератор оценил это подозрительно. Пришли на форум и написали 8 постов за очень короткий промежуток времени. Цель такого может быть разная, особенно принимая во внимание вот этот пост про плохую страну. Думаю я понятно объяснил свою точку зрения.
 
Сверху Снизу