Британец нашел в советском танке Т-54 золотые слитки на $2,5 миллиона

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ага, расскажите-ка, что ему делать с кучкой злата в британии? рисковать всем ради чего, интересно?
если у него было бы чем рисковать, значит у него как минимум есть мозги, раз уж он этого добился и исходя из этого я думаю он бы понимал что нужно делать с этим золотом, страна тут по барабану какая! а судя по сложившейся ситуации, то тут два варианта: либо он большую часть золота скрысил, а это отдал чтобы отписаться, но тогда паливо, его по любому будут пасти и от сюда наклёвывается вывод, что он походу всё отдал, а в этом случае следственно что? что он дебил!:hat:А ну или он на столько богатый, что 2.5кк просто по барабану, что я думаю вряд ли, поскольку а петит во время еды растёт!)))
 
Последнее редактирование:
если у него было бы чем рисковать, значит у него как минимум есть мозги, раз уж он этого добился и исходя из этого я думаю он бы понимал что нужно делать с этим золотом, страна тут по барабану какая! а судя по сложившейся ситуации, то тут два варианта: либо он большую часть золота скрысил, а это отдал чтобы отписаться, но тогда паливо, его по любому будут пасти и от сюда наклёвывается вывод, что он походу всё отдал, а в этом случае следственно что? что он дебил!:hat:
Полностью солидарен)
 
Есть авторитетное мнение, что таки не дебил. А феерический долбоеб. Потому как подумал, что государство ему 25% сольет. А его кинули. Под расписку... типа исследуют и вернут)

И только после этого он сам понял, что не только долбоеб, но и дебил. Феерический долбоебил.
 
народ, вот когда у нас добровольно будут сдавать такие вещи государству, вот тогда и у нас будет возможность покупать что угодно на ибеях.
британцы всю свою историю развивались за счет своих колоний, разве кто-нибудь сомневается, что данный чел не простой, и 150 ед техники не просто так к нему попали, и в такой массе можно не только 2кг спрятать а полностью отлить часть, как малые дети, делят шкурки чужой колбасы
 
У него 150 танков , как хобби епт, зачем ему какието 2 ляма баксов в виде золота, которое хрен куда денишь и за которые можно сесть? я полагаю он и так далеко не бедный.
 
Не в деньгах счастье )))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше Милославского пожалуй никто не скажет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В шопах сс поиск по фио есть?
Находим его сску, и Шварк, его на Голду танкистскую.
ООО... Он 146% в танки долбится.
В общем парни, на нем можно поднять бабла.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу