Британец нашел в советском танке Т-54 золотые слитки на $2,5 миллиона

Запрет коммерческой деятельности.
Белорусский Домовой
fesco

fesco

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/3/17
Сообщения
612
Репутация
780
Реакции
2.859
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужчина из Великобритании нашел в топливном баке старого советского танка Т-54 пять слитков золота, стоимость которых оценивается в 2,5 миллиона долларов. Машину Ник Мид приобрел в Интернете на e.b.a.y за 37 тысяч долларов.
dd84cee6e4c381bbdfc74a63b9ce8dcb.jpg
Британец собирает танки. Купленный им Т-54 принадлежал ВС Ирака и участвовал в Войне в Персидском заливе 1990-1991 годах. Машину захватили войска международной коалиции, после чего она была доставлена в Соединенное Королевство.

Золото Мид обнаружил в топливном баке танка. По его мнению, их могли там спрятать иракские военные, которые грабили хранилища Кувейта. О своей находке коллекционер сообщил в полицию, которая изъяла у него слитки под расписку, пишет The Sun.

144eb229fb8a806030f3dd35b0cef468.jpg

Англичанин не расстроился, что золото ему не досталось, по его словам, у него остался его замечательный танк. Сейчас в его коллекции около 150 единиц военной техники. Ник разрешает всем желающим ездить по полям своей фермы на боевых машинах за деньги.

2fdb8f21c2b79c1d3cf39773f3a6a89d.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поэтому они и развиваются как люди
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ага, расскажите-ка, что ему делать с кучкой злата в британии? рисковать всем ради чего, интересно?
 
А может их было больше чем пять?)
Я треть бы скинул на пиар)
 
  • Нравится
Реакции: Seva
ага, расскажите-ка, что ему делать с кучкой злата в британии? рисковать всем ради чего, интересно?
Ради денег. 2.5 кк$ это 140 кк/рублей, да это дохрена денег))) делай дальше что угодно)
А ты сам то, случаем, не британец?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну дык естественно он не все отдал государству:derisive:.
Наверняка еще слитков 5 себе оставил, ну и пиар своему бизнесу он обеспечил.
 
Ради денег. 2.5 кк$ это 140 кк/рублей, да это дохрена денег))) делай дальше что угодно)
А ты сам то, случаем, не британец?)
учитывая что у него около 150 единиц военной техники,я думаю он не особо обеднел от того что сдал слитки)
 
Ну дык естественно он не все отдал государству:derisive:.
Наверняка еще слитков 5 себе оставил, ну и пиар своему бизнесу он обеспечил.
Был бы умный, сделал бы медальоны "типа танкистов" из золота. Больше бы прославился...
 
учитывая что у него около 150 единиц военной техники,я думаю он не особо обеднел от того что сдал слитки)
Я думаю деньги лишними не бывают) тем более в размере 2.5 кк $)
 
ща смотри еще штук 20купит! p.s. и на всякий случай у тогоже продавана:dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу