А я думал что на ксивах кроме василиски и АГ форума ксив нет больше не кого..........
вот теперь сижу и думаю, а не васькина это подруга(или он сам) часом, а то он за свой трёп в лёгкую отхватить по щам где не будь мог!))))))))))))))
:lol: Точняк!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знакомые парни нанесли моему бойфренду тяжкие телесные. От заявления он отказался? Что делать???

А почему от заявления он отказался...значит чувствует за собой что-то?)
 
Добрый вечер форумчане..чей то мультик решил чуток поприкалыватся а все набросились с советами...Севыч а вдруг на самом деле женщина...теперь верификация тебе не светит))
 
Знакомые парни нанесли моему бойфренду тяжкие телесные. От заявления он отказался? Что делать???
1. Сказать спасибо, что живой.
2. Купить мазь "Бадяга".
3. Вынести опыт из этой ситуации.
 
А в чем проблема в написании заявы? Он что? Вор? Или из блатных? Если сам не может пойти их поломать, для этого друзья есть, если друзей таких нет, то пусть пишет заяву. Это не на столько стремно, как взять и спустить все на тормозах со словами " я правильный пацан, к мусарам не побегу, сам типа все решу, потом.... когда-нибудь"
 
Вообще какаято стремная ветка! Человек на форуме 3 дня, пишет о таких вещах. Варианты:
1) реально это проблема, потому и найден был форум и обозначена суть.
2) подстава в надежде на предложение решения вопроса.

Меня тут один форумчанин просил ему оборудование для прослушки и скрытые видеокамеры продать. Лично я их покупал на одном из московских радиорынков. Просто приехал и купил. В чем у него проблема незнаю. Хотя соглалсно УК и приобретение и сбыт подобной продукции караются по закону и у ментов это рейтинговая статья. От знакомых сотрудников слышал, что даже сайты открываются по продаже шпионского оборудования, и при покупке хлопают.
 
А в чем проблема в написании заявы? Он что? Вор? Или из блатных? Если сам не может пойти их поломать, для этого друзья есть, если друзей таких нет, то пусть пишет заяву. Это не на столько стремно, как взять и спустить все на тормозах со словами " я правильный пацан, к мусарам не побегу, сам типа все решу, потом.... когда-нибудь"
А при чем тут ,вор или блатные ,вы настораживаете своими высказываниями ,просто порядочное понятие о жизни...!
 
А при чем тут ,вор или блатные ,вы настораживаете своими высказываниями ,просто порядочное понятие о жизни...!
А что порядочные понятия о жизни говорят, что с полицией дел иметь нельзя? Что если ты сам не можешь за себя постоять, то прибегать к чъей либо помощи западло. Категорично с вами не согласен. А если тачку угнали, куда побежишь? Неужели не обратишся в полицию на розыск поставить пока она в дагестан не уехала? К кому бежать?
 
У нас государство такое. Оно имеет нас, мы имеем его. Не вижу ничего стремного обратиться за помощью в полицию если своими силами решить не удается. Пусть делают, то что им положено. Какими бы ты убеждениями не жил, в розыск ни человека ни машину объявить не сможешь, а они смогут. Надо уметь использовать эти возможности.
 
Вот не побегу...,если за понятия.., то это стремное дело ,к мусаркам лукатся ,если мертвый в крови буду лежать не напишу,и если мент в хату постучится и попросит убежища от своих же,приючу и не сдам ..,как то так ,а вы чёт про понятия не особо и слышали, раз так судите...!?



Ps,ну если вы о них же....
 
Естейсьвенно если эта не история двух друзей котооые изза бабы подрались и один из них пошел заяву написал
 
Вот не побегу...,если за понятия.., то это стремное дело ,к мусаркам лукатся ,если мертвый в крови буду лежать не напишу,и если мент в хату постучится и попросит убежища от своих же,приючу и не сдам ..,как то так ,а вы чёт про понятия не особо и слышали, раз так судите...!?



Ps,ну если вы о них же....
Друг мой, но мы же не про Вашу проблему рассуждаем. Пишет девочка, мальчика говорит побили, что делать? Я по этой теме и дискутирую. Вас лично я задеть не хотел. Скажу вам прямо, если меня поломают, то тоже к ментам не побегу, поломаю сам, сил и здоровья хватит. И ломали не раз, всякое бывало, никогда не терпилил. Поэтому это не Вам совет, а той девочке, которая зарегилась на форуме в четверг и просит помощи.
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Друг мой, но мы же не про Вашу проблему рассуждаем. Пишет девочка, мальчика говорит побили, что делать? Я по этой теме и дискутирую. Вас лично я задеть не хотел. Скажу вам прямо, если меня поломают, то тоже к ментам не побегу, поломаю сам, сил и здоровья хватит. И ломали не раз, всякое бывало, никогда не терпилил. Поэтому это не Вам совет, а той девочке, которая зарегилась на форуме в четверг и просит помощи.
Согласен, но все равно ,но по мне какая то агетация не ровная, хоть и для девочки..)

Ps.а почему она мальчик?
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Seva, я думаю нам все ясно. В этой теме нечего обсасывать. Автор пропал, видно рабочий день закончился))), поэтому лично я советую ему действовать исключительно в рамках правового поля. А насчет понятий в другой ветке покалякаем;)
 
Давно дело было, при царе горохе еще)) Гулял я с красивой девочкой по парку, лето, погода отличная, кушали мороженное, смеялись. Я с ней в столовке познакомился, работал на радиорынке рядом и ходил в столовку есть, еда нормальная да и дёшево, а столовка возле универа была, там постоянно студенты отшивались. Ну как то завязалось все...в один из вечеров гуляем, уже сумерки, ну я думаю провожу домой, такси тогда было накладно, да и пообщаться хотелось, в переулке до*бались три товарища, по стандарту - « Дай сигаретку», ну я пачку достал, себе одну - им остальное, - «угощайтесь мол», они - «О,Мальборо! А деньжат не подкинешь?» Ну и понеслась, началась драка, девушка орать давай, один нож достал и она убежала, испугалась дико конечно, но я как бы сам тоже первый раз в такой ситуации. Надавали мне нормально, в суматохе кто-то из них пробил мне голову, чем до сих пор загадка, но хорошо что нож в ход не пошёл... Очнулся я в больнице с пробитой головой, отлично разбитым лицом и поломанной рукой, естественно без бабок, хотя было их не много... Передо мной сидел мент, задалбывал тупыми вопросами, пиши/расскажи/ а фоторобот? Лица я их отчетливо запомнил, но говорить нечего не стал. Трубку тоже дёрнули, я тогда на работе телефоны брал пользоваться, как сейчас помню... Philips savvy с антенной был)) за него пришлось тогда не мало отвалить (стыдно было перед начальством, думал уволят, труба то не моя, но все обошлось). Девушка в больницу ко мне ходила, в итоге у меня с ней не сложилось, но сейчас не об этом. Заявление я тогда писать не стал, как то не принято у нас. Поднял всех знакомых, телефон тогда не нашли, тех кто это сделал тоже. А вот сейчас начнётся самое интересное... спустя 3 года пригласили меня друзья на свадьбу в другом городе, хорошая свадьба, больше ста гостей. Весело было, свадьба все таки... и тут я среди гостей узнаю знакомое мне лицо, лицо человека, который был одним из трёх ребят, которые меня отоварили. Я разузнал кто это, оказался знакомый знакомых с именем Николай, который торгует цветами в соседнем городе. Свадьбу отгуляли, я приехал домой. Перед глазами этот товарищ был постоянно... собрал совет, друзей у меня на пальцах одной руки посчитать, но именно настоящих, многое с ними прошли, дружим и сейчас. В итоге...
 
... прыгнули с утра в машину, был у нас один мажор в компании ( это мы его так звали ), отец его депутатом был и ездил на Ауди 100, а сын естественно переодически брал кататься... короче приехали мы в этот город, сняли дом, я уже знал где находится наш товарищ, мы его тогда «цветоолух» прозвали. Посадили его в машину, он в диком страхе, что только не предлагал чтоб его отпустили, начиная от денег, заканчивая своей подружкой. К вечеру мы знали место обитания и остальных, товарищ рассказал при плотских утехах в доме, что мы предварительно сняли. Свезли мы туда и остальных. Никогда не видел чтоб ребята так плакали. Они ходили под себя, кричали, вообщем зрелище не из приятных. Благо Один из моих товарищей был бывшим опером, бил только по голове и пяткам. В итоге все это действо продлилось больше суток. Товарищей мы отпустили с богом. Больше я их никогда не видел. В чем изюм, спросите вы? В том что ничего никогда не делается зря. Моя ситуация с пробитой головой сделала меня на много сильнее и дала понять кто есть кто. Девушка, которая тогда со мной была - стала наркоманкой и умерла от СПИДа. С Друзьями общаюсь до сих пор. Пусть парень твой отпустит ситуацию так как в этой жизни все не просто так! А наказать? Всему своё время, если конечно парень твой не за косяк свой получил!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
  • Теги
    блескинищетамедийныхкуртизанок бузёныштерпила всеприпонятиях далилюлей жёсткийрамс каждыйвор нахуйнекогопослать однигероиабузёнышаотпиздили получилпизды шалавойбытьнезапретишь
  • Сверху Снизу