ПРОДАМ Белая схема, оптовая торговля от А до Я

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел данный курс.
Описано всё очень и очень подробно. К сожалению у меня возникают вопросы, и тут важно отметить что ТС на них отвечает, а не игнорит по принципу "я продал - дальше сам". По поводу цены - за такое это очень демократично.
Перевод делал напрямую без участия гаранта, просто ожидая очередного разочарования. К счастью вышло всё по другому.
Данный курс и вся информация там в целом - довольно серьезный шаг к новому. По крайней мере для меня.
 
Всех с прошедшими праздниками, осталось 3 копии по 5 тысяч, продаю и ставлю ценник 10 тысяч. Кому интересно - обращайтесь, отвечу на все вопросы.
 
LiptonGreen, доброго времени суток. Есть ли смысл покупать курс, если уже знаком с оптовым направлением? Проходил курс по опту Залогина. Знаком с юр.аспектами, возможным кидаловом, маркетингом для данной сферы и т.п.
 
Приветствую, что за Залогин я не знаю, и что он рассматривал и как он это делал я не знаю, так что сказать не могу, стоит или нет. Если вы обучились и не стали работать в этой сфере то этот курс вам навряд ли понадобится, но если вы работаете в сфере и оттачиваете знания - в этом случае я бы его порекомендовал
 
LiptonGreen, В каком формате обучение? Видео уроки или текст?
 
Текст 35 страниц + мое консультирование по всем неясным моментам
 
Приветствую, уважаемые!

Специально для этого форума я сделал мануал, он же пошаговая инструкция, он же курс обучения по созданию белого бизнеса на оптовой торговле. Что в нем особенного?

1. Это выжимка, максимально конкретизированная, со всеми расчетами и шагами, своего личного опыта
2. По этому курсу вы сможете создать абсолютно белый (если хотите серый, если хотите черный, все свои замечания я отвел под последнюю главу) бизнес, очень высокоприбыльный - расчеты и тестирования на практике вам это подтвердят
3. Я постарался сделать курс максимально универсальным, вся информация приведена на основе одного продукта (и очень прибыльного), но его можно использовать под большое множество товаров, все зависит от ваших предпочтений.
4. Главная особенность - можно начать оптовый бизнес как со стартовым капиталом, так и без него (без кредитов, родственников и других классических приемов), в принципе в течение всего курса я описал как выстраивать предприятие с деньгами, так и не располагая ими (все со своего опыта)
5. Насчет прибыли - это наверное и есть те суммы, которые я в детстве думал "есть только у дядек-бизнесменов", все очень хорошо с деньгами. На своем примере - моя прибыль за первый месяц непосредственной работы после уплаты налогов была чуть большей 400 тысяч, уточню - я затратил только 19 тысяч, на регистрацию ООО
6. По денежным затратам - либо полноценный стартовый капитал, либо только сумма на регистрацию юр. лица
7. По временным затратам - после курса вам ничего о том как делать бизнес узнавать не нужно будет, я описал все - от выбора товара под бизнес до акта о приемке товара. Поработать надо будет, в основном по сети и по телефону, несколько раз в месяц может предстоит поездка - это все рабочие процедуры. Плюс посещение налоговой
8. Я раскрыл все подводные камни, все ньюансы, все рекомендации по одной конкретной сфере в которой я работал, т.е. руководствуясь курсом вы сразу сможете войти в нее с высоким уровнем подготовки
9. На риски я обратил особое внимание в курсе - с ним вы сможете обойти грабли, на которые наступали и до сих пор наступают десятки и сотни бизнесменов РФ.



Цену я поставлю 10 тысяч русских рублей.

Готов пройти проверку и работать через гаранта.

Смогу консультировать по всем вопросам, по курсу и по бизнесу в целом.

ICQ 663693146
Добрый вечер дорогие коллеги, я все понимаю оптовые продажи все круто, то есть должны быть большие деньги... А движ от А до Я продают за 10к(копейки). Честно не понимаю! Кто сможет объяснить в чем прикол?? Буду очень благодарен!
 
И написано что вы вложили 19К получили 400к, если я вложу 200К то принесет 4кк??
 
Добрый вечер дорогие коллеги, я все понимаю оптовые продажи все круто, то есть должны быть большие деньги... А движ от А до Я продают за 10к(копейки). Честно не понимаю! Кто сможет объяснить в чем прикол?? Буду очень благодарен!

Я на неделе попрошу всех взявших отзывы написать, в данной ситуации их слова будут весить больше чем мои. Открылись продажи на дубликате еще, как там отзывы сделают скину сюда ссылочку

А в чем прикол - есть 2 серьезных барьера у покупающих - страх взять на себя ответственность за сделку (все таки минимальная партия стоит 800 тысяч), и по договору если вашу фуру в Чечне где нибудь остановят и увезут то расплачиваться будете должны вы. А второе - серьезность намерений, поработать особенно в начале придется много, информации тоже много, в общем жопой придется подвигать, от чего некоторые сразу сливаются. Я бы мог поставить ценник тысяч в 30, тогда бы обучались люди только с серьезными намерениями, но без репутации и плюс отзывов еще мало - 5 тысяч цена максимальная, как видите не от качества моей инфы зависит цена, будут отзывы цену подниму


И написано что вы вложили 19К получили 400к, если я вложу 200К то принесет 4кк??

Тут пропорция не работает, прибыль будет увеличиваться - если будете работать с бОльшим потоком клиентов, если поставщик через свой склад сможет пропускать больше товара. Вложения были только на регистрацию юрика, доход такой получился вследствие сговорчивого поставщика, так как его представитель жил в 90 км от меня и мы быстро пришли к соглашению, и вследствие клиентов которые к нам обратились - 5 заявок на крупную общую сумму (около 20мл) - с которых мы по выполнению своих обязательств получили 400 с уплатой налогов.
 
Я на неделе попрошу всех взявших отзывы написать, в данной ситуации их слова будут весить больше чем мои. Открылись продажи на дубликате еще, как там отзывы сделают скину сюда ссылочку

А в чем прикол - есть 2 серьезных барьера у покупающих - страх взять на себя ответственность за сделку (все таки минимальная партия стоит 800 тысяч), и по договору если вашу фуру в Чечне где нибудь остановят и увезут то расплачиваться будете должны вы. А второе - серьезность намерений, поработать особенно в начале придется много, информации тоже много, в общем жопой придется подвигать, от чего некоторые сразу сливаются. Я бы мог поставить ценник тысяч в 30, тогда бы обучались люди только с серьезными намерениями, но без репутации и плюс отзывов еще мало - 5 тысяч цена максимальная, как видите не от качества моей инфы зависит цена, будут отзывы цену подниму




Тут пропорция не работает, прибыль будет увеличиваться - если будете работать с бОльшим потоком клиентов, если поставщик через свой склад сможет пропускать больше товара. Вложения были только на регистрацию юрика, доход такой получился вследствие сговорчивого поставщика, так как его представитель жил в 90 км от меня и мы быстро пришли к соглашению, и вследствие клиентов которые к нам обратились - 5 заявок на крупную общую сумму (около 20мл) - с которых мы по выполнению своих обязательств получили 400 с уплатой налогов.
ТС спасибо за ответ, примерно так и думал! что там не все так просто т.к за 10к нарабатывать себе возможных конкурентов это было бы глупо!
 
ТС спасибо за ответ, примерно так и думал! что там не все так просто т.к за 10к нарабатывать себе возможных конкурентов это было бы глупо!

Конкретно моя сфера, в которой я работал, да и смежные с ней сферы, да и вообще большинство направлений в оптовой торговле - сформировались еще по 100 лет назад, конкуренция высокая там живет столько же - в этом случае нет смысла печься за конкурентов, это не какая нибудь приватная схема. Сюда все лезут, но много заработать не все смогут - другое дело если лезут уже с пачкой знаний, тогда шанс поднять денег увеличивается пропорционально
 
Сюда все лезут, но много заработать не все смогут - другое дело если лезут уже с пачкой знаний, тогда шанс поднять денег увеличивается пропорционально
Доброе утро, Вас понял удачи в бизнесе!
 
Купил схему. Ознакомился.
Тема рабочая достаточно подробно расписанная. Трудоемкая. Нашел для себя 2-3 новых интересных момента.
Если делать все по пунктам и найти нормальное количество клиентов и хорошего поставщика (а вот тут нужно кроме следования советам в теме еще иметь удачу а лучше наработанных друзей в сфере поставок) то в принципе можно заработать оч не мало.

До того как покупать тему сядьте и подумайте:
1) умеете ли вы и готовы ли вы изучать спрос (вот прям кропотливо)
2) умеете ли вы и готовы ли вы изучать предложение (вот прям кропотливо)
3) есть ли у вас 25000 рублей на открытие ООО :)
4) и главное готовы ли вы МНОГО работать

А так тема своих денег стоит и при желании работать определенном везении и выборе правильной торговой ниши можно себе новое авто купить.

Буду сейчас думать как в свобю сферу деятельности данную тему перетащить у но у меня море предложения и ограниченный спрос..
 
Уважаемые! Жду на Фселле еще 3 отзыва и на Дубликате еще 2, надеюсь люди не подведут. После этого думаю картина с мануалом будет понятной для всех, и цену я подниму до 10 тысяч на всех площадках. Пока этих отзывов нет цена остается прежней - 5 тысяч + отзыв, кто особо деньгами не располагает - поторопитесь. Всех благ!
 
Итак, как я и обещал - поднимаю цену до 10 тысяч. Все, с кем я договорился отдать за 5к, и с кем есть переписка по этому факту - отдам за 5к как и договаривались.
По поводу моего материала - отзывы есть на Пробиве, Дубликате и Фселле, ссылки могу дать в личку.
Мои контакты прежние - пишите в сообщения, либо ICQ 663693146
Всех благ!
 
Купил данный мануал. После прочтения понял, что материал стоит своих денег. Не смотря на то что я уже знаком с оптовой торговлей, все равно для себя почерпнул новых знаний. Покупал без гаранта, ТС очень адекватен. Рекомендую
 
Уважаемые! Было принято решение продать на всех площадках еще 5 копий по 5 тысяч, актуально до 7 февраля (вскр), по всем вопросам - обращайтесь!
 
Ну что уважаемые, у кого нибудь есть интерес к теме? Из недавних новостей - один из купивших на прошлой неделе получил гонорар за первую сделку, 45 тысяч, говорит рад) ну а я до конца февраля назначу цену в 7500, обращайтесь по контактам, в цену входит мануал и подробные консультации
 
как можно выйти с ТС на связь?
списывался с ним около 4-5 дней назад в асе, все еще жду его ответа)
 
как можно выйти с ТС на связь?
списывался с ним около 4-5 дней назад в асе, все еще жду его ответа)
Если вы Engineer то ответил, в асе уведомления не проходят, если что пишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу