Новости Axill , с выходом! ?

Ахилл , Друже, с возвращением!
Все подвержены непрощению.
Малкин, Кросби, Овечкин..
Все несут наказания вечно.
 
Хорошо подобранные слова!
Из бани вышел обновлённый,
Свои грехи Axill наш смыл,
Тогда он был разгорячённый-
Не так свой выразил посыл.

Хотел сказать он-,, Вы не правы!
Извольте, сударь, факт признать.
У нас прекрасные здесь нравы,
Увы, не Вам их изменять. "

Но, кровь горячая взыграла!
Природа, гены, зов Отцов,
Не смог Axill простить нахала,
Был растерзать его готов!

И он послал его в известный,
Недолгий, но конкретный путь,
И был за свой посыл нескромный,
Отправлен в баню отдохнуть.

Ну что ж, плохое всё проходит,
Позволь мне дать Тебе совет,
Холодный душ заменит баню,
Избавит он от новых бед.
 
Welcome back.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени Вам, Уважаемые пробивчане ! .
Большое Спасибо Всем за поддержку !!)) :hat:

По поводу бана - я просил бан на более долгий срок..
и бан этот - я Честно заслужил..

Как-бы там ни было и кто бы это ни был (многократно игнорировал сообщения от АГ, попутно размещая одну и туже тему.., ) - я не имел права оскорблять пользователя, будучи в АГ !.
Извиняюсь ещё раз за "мысли вслух" у этого юзера.

В свою очередь, в качестве извинений и компенсации за поступок, готов внести за этого пользователя депозит и\или пошлину.

---------------------

Ещё прошу Уважаемое АГ исключить меня из своих рядов. Я не хочу быть причиной спада "Имени" форума, т.е. того труда, который был вложен в развитие и поддержку данного ресурса !

Хочу быть как раньше, вне АГ . Мне так очень удобнее будет..

Благодарю и Добра Всем !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахилл, понравилось то что с баном согласен и признаешь. Таких сейчас мало, респект!
 
Ахилл, это перебор с просьбой снять с себя полномочия. Всяко бывает. А нормальных людей для аг на дороге не валяется. Да и потерпевший я думаю принял уже извинения и снёс тему на соседнем форуме
 
Доброго времени Вам, Уважаемые пробивчане ! .
Большое Спасибо Всем за поддержку !!)) :hat:

Ещё прошу Уважаемое АГ исключить меня из своих рядов. Я не хочу быть причиной спада "Имени" форума, т.е. того труда, который был вложен в развитие и поддержку данного ресурса !

Хочу быть как раньше, вне АГ . Мне так очень удобнее будет..

Благодарю и Добра Всем !)

Приветствую :hat:
Как непосредственный участник события выскажу свою точку зрения. Высказывал уже в той переписке, но теперь сделаю это при всех.

Пользователь неадекват и тема изначально была создана под скандал. И не важно, что бы явилось его причиной. Позже ТС уже не нравился депозит, не нравился Гарант и вообще ВСЕ не нравилось. Так что это чистейшей воды провокация. На нее и был расчет.

Некорректное высказывание было, все мы люди и у всех есть эмоции. Без них никак ) Но извинения принесены, наказание последовало. И на этом стоит поставить точку.

Давать неадекватам то, что они хотят - нельзя, потому что они почувствуют себя на коне. У Вас честное и доброе имя. А им только и остается визжать о своих мнимых. "заслугах".
 
Приветствую :hat:
Как непосредственный участник события выскажу свою точку зрения. Высказывал уже в той переписке, но теперь сделаю это при всех.

Пользователь неадекват и тема изначально была создана под скандал. И не важно, что бы явилось его причиной. Позже ТС уже не нравился депозит, не нравился Гарант и вообще ВСЕ не нравилось. Так что это чистейшей воды провокация. На нее и был расчет.

Некорректное высказывание было, все мы люди и у всех есть эмоции. Без них никак ) Но извинения принесены, наказание последовало. И на этом стоит поставить точку.

Давать неадекватам то, что они хотят - нельзя, потому что они почувствуют себя на коне. У Вас честное и доброе имя. А им только и остается визжать о своих мнимых. "заслугах".
Сервис "обматерю за ваши деньги- устрою скандал -наплету с три короба что угодно жертве" очень любит свою работу,сейчас истерит бесплатно,просто из любви к интригам -сплетням -провокациям и лжет также легко и привычно ,приписывая мне ,например, чужие цитаты,для пущей важности ,видно )
Люди выбрали себе в профессию то, чем их назвал Ахилл .Но и как хобби этим не брезгуют )
К слову ,мое мнение,Ахилл не прав по форме ,но абсолютно прав по сути.)
Всем мир..
Моськи могут продолжать лаять на слона до остервенения )На то они и Моськи.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сервис "обматерю за ваши деньги- устрою скандал -наплету с три короба что угодно жертве" очень любит свою работу,сейчас истерит бесплатно,просто из любви к интригам -сплетням -провокациям и лжет также легко и привычно ,приписывая мне ,например, чужие цитаты,для пущей важности ,видно )
Люди выбрали себе в профессию то, чем их назвал Ахилл .Но и как хобби этим не брезгуют )
К слову ,мое мнение,Ахилл не прав по форме ,но абсолютно прав по сути.)
Всем мир..
Моськи могут продолжать лаять на слона до остервенения )На то они и Моськи.)


Позвольте проявить интерес. Если довести многоуважаемую Хаву и она матюкнётся. То она самозабанится? ?

1418999425_24 (1).jpg
:dontknow:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дааа...хорошо обладать Властью.
Как это прекрасно.Как это восхитительно! :ok:
Можно, например, одним щелчком снести этого выскочку Тима и он полетит в заоблачные дали...
А можно, наоборот, дать ему репки и карт-бланш на Творческие порывы...
Одна мысль, одно лишь движение пальчика по клавиатуре и...Судьба человека может повернуть совсем в другую сторону...
Интересно, каково это быть Властителем судеб!? ?
Эх, нам, простыми смертным, никогда этого не понять... :dontknow:

e7622cdc7e6643f888b73be2b37b8fda--leopard-kitten-leopard-cub.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Tim329, куда-то Вас не в те степи понесло...)
Я же прикалываюсь, Господа!
Неужели не понятно? ?
А так, да. Мысль пришла в голову, насчёт бана за мат. Разве поинтересоваться нельзя? :dontknow:
:dance2::dance3::yahoo:
Всем прекрасного, воскресного настроения!!
 
Я же прикалываюсь, Господа!
Неужели не понятно? ?
А так, да. Мысль пришла в голову, насчёт бана за мат. Разве поинтересоваться нельзя? :dontknow:
:dance2::dance3::yahoo:
Всем прекрасного, воскресного настроения!!
Честно я этого не понял, выглядит это как будто ты Хаву подковыриваешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу