Авито заставляет стареть.

Может быть это проделки конкурентов? Отправляют жалобы на объявления? А так не вижу логики в таких банах, если ничего запрещенного не продаете...
 
Avitool - могу продать свою лицензию,долго не пользуюсь. пишите в лс, обсудим
 
Доподлинно стало известно, что при наличии подозрений Авитя всегда прозванивает обьявление, как ''тайный покупатель''. То есть регистрация на левые номера смс активаций становится практически бесполезной. В скупе с остальными их приемчиками и ПО получаем баны. Поставил 3 обьявы, уже 2 суток висят.

Одна из главных задач Avito – поддержание качественного контента на сайте. Для этого мы проверяем объявления различными способами, в том числе:

  • анализируя поступившие жалобы от пользователей;
  • применяя наши технические средства;
  • используя метод «Тайный покупатель».
Мы провели внутреннюю проверку и выяснили, что Ваши предложения не соответствуют действительности. Поэтому мы вынуждены прекратить сотрудничество с Вами.
 
Переодически размещаю в течении 2-х последних месяцев, 5 объвлений на акк, номера выклчюены, полет нормальный.
Настройки: прокси индивидуальные, настроеная мозила, по умалчанию, днс не совпадает.
 
Мы провели внутреннюю проверку и выяснили, что Ваши предложения не соответствуют действительности. Поэтому мы вынуждены прекратить сотрудничество с Вами.
Цена слишком низкая, а объяснению в объявлении этому нет, ну это лично моя верси.
 
Последнее редактирование:
Народ , может кто вкратце описать пошагово суть схемы работы на авито?) как я понимаю суть схемы как я понимаю очень древняя, типа получить предоплату за товар с отправкой другой регион, но по любому кто по ней работает знает какие то конкретные фишки ( типа как составить объявление, чтобы покупатель с максимальной вепоятностью клюнул, какие то определенные категории товаров или возможно услуг, конкретные товары, с которыми проще работать, СИ - общение с клиентом который хочет купить но сомневается), буду благодарен если кто отпишет про это ( логичнее наверное в личку).
 
Последнее редактирование:
DDM555, попробуй вай фай модуль менять, они по его коду палят.. В магазинах не дороже 200 р стоит б/у..
Что значат "палят"? Поподробнее можешь просветить? Хочешь сказать, что любой сайт может запросить идентификатор wi-fi модуля???
 
Народ , может кто вкратце описать пошагово суть схемы работы на авито?) как я понимаю суть схемы как я понимаю очень древняя, типа получить предоплату за товар с отправкой другой регион, но по любому кто по ней работает знает какие то конкретные фишки ( типа как составить объявление, чтобы покупатель с максимальной вепоятностью клюнул, какие то определенные категории товаров или возможно услуг, конкретные товары, с которыми проще работать, СИ - общение с клиентом который хочет купить но сомневается), буду благодарен если кто отпишет про это ( логичнее наверное в личку).

Можно и тут в кратце, интересно просто, как на вас акул не попасть))))) Без обид.
Почитал бы.
 
Сверху Снизу