Авито резюме

даже если ВВП или ДАМ будут выступать гарантами, я не буду покупать, пока не увижу товара в наличии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс я вам написал про проверку
А гарант в любом случае

Я похож на продавца схем? Оно мне надо, время тратить? ТС запросил схему, я ответил что могу продать. Хотите проверку - пишите модераторам. Скину на проверку. Создавать для этого отдельную тему для этого, нет ни желания , ни времени. Сейчас вообще с телефона пишу, у компа буду вечером.
Это вам надо, господа) А не мне. Привыкли чтобы все на блюдечке с голубой каемочкой)
 
Я похож на продавца схем? Оно мне надо, время тратить? ТС запросил схему, я ответил что могу продать. Хотите проверку - пишите модераторам. Скину на проверку. Создавать для этого отдельную тему для этого, нет ни желания , ни времени. Сейчас вообще с телефона пишу, у компа буду вечером.
Это вам надо, господа) А не мне. Привыкли чтобы все на блюдечке с голубой каемочкой)
Я и не говорил создавать тему, просто проверку проведут и подтвердят то что у вас есть эта схема и она рабочая

Все верно, оно нам надо, но и ты не с проста написал, значит есть заинтересованность в продаже, так как ты выразился что оно тебе не нужно то и не стоило писать и предлагать
 
да это развод дешёвый! нет у него ни хрена, с телефона пишет, а денег просит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
РомановичПетр, мне все равно совершенно) Не те деньги, чтобы трястись так за них) Хотел бы продавать эту схему - создал бы тему, как это и положено. А тут ТС попросил - я предложил. Хотите чтобы была проверка - пишите сами модераторам. С удовольствием проверку пойду. На этом извольте отклоняться. Из пустого в порожнее переливаете уже.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу