Аресты в Даркнет

Только закладчик неконтролируемая овечка! У него тупо район или станция метро! И как его пасти? Если он где угодно может прятать
я думаю так - закладчик сбросил инфу - фотку, вероятнее всего ексив мета данные не почищены, т.к им нужны точные гео по координатам (сколько раз ты сам отправлял фотки с камеры друзьям? вот и ответ). на эксиве хнанится оч много инфы, в т.ч. можно узнать и модель и мак адрес устройства, далее по маку можно много чего найти) и район и вероятные места и ночевку и тд.
если повезет, а везения должно быть, без него никуда - ловится и динамический ip, по которому есть привязка на имси или имей. далее уже дело техники и скучный анализ, вероятность попадания в соц сети еть, данные сорма. Далее можно уже снифать траф напрямую абонента, при чем менты это сделают неофициально, чтобы не заморачиваться и им поверь помогают от души) Ну а далее
рутина
 
Понятно, что слили неугодных.
Да и насчет доступа к телеге - у Дурова один из офисов в СПб, ему дали бы спокойно работать в РФ без договоренностей?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ух вы тут рассписали) поймали по случайности или не забашляли во время бабок. или отжали все что было. Биз этот под крышей и не говорите мне о обратном) А найти реально всю команду очень сложно. НУ поймают закладчика и че? ну его закроют и то нужно доказать. Спалились по глупости. Лучше бы нарчиков на бабках кидали и просто сахар оставляли)
 
я думаю так - закладчик сбросил инфу - фотку, вероятнее всего ексив мета данные не почищены, т.к им нужны точные гео по координатам (сколько раз ты сам отправлял фотки с камеры друзьям? вот и ответ). на эксиве хнанится оч много инфы, в т.ч. можно узнать и модель и мак адрес устройства, далее по маку можно много чего найти) и район и вероятные места и ночевку и тд.
если повезет, а везения должно быть, без него никуда - ловится и динамический ip, по которому есть привязка на имси или имей. далее уже дело техники и скучный анализ, вероятность попадания в соц сети еть, данные сорма. Далее можно уже снифать траф напрямую абонента, при чем менты это сделают неофициально, чтобы не заморачиваться и им поверь помогают от души) Ну а далее
рутина
Ну ты уже расписал прям поимку Мексиканского наркокортеля в Туле)
 
В нашей стране ни в чём нельзя быть полностью уверенным
 
Да я думаю кто-то спалился на приготовлении наркотика. Соседи там запах пожаловались. Уверен, что в реале они спалились, а не в интернете. Если бы определяли imei по фотки, которую скинул закладчик, то... какого х@я пока накрывают один магазин - открывается 1000, а работают десятки тысяч этих магазинов...
 
Сверху Снизу