Бизнес-идеи Анонимные входящие!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У телефона нет id. Есть imei, который у некоторых изменить не проблема (оригинал можно найти на фото о продаже телефонов с avito). id есть у сим-карт. Старые клонировались и при этом менялся только iccid (номер куска пластика). Но это не спасёт. Хоть оператор не видит номер телефона абонента в сети , а идентифицирует по imsi (международный опознавательный номер абонента), то при включении телефона операторы видят какой номер появился в сети, в каком устройстве, кому принадлежит, в какой соте была "вспышка" (включение). А так же не забываем про отпечаток голоса в сети. Как-то так.
По мне, так телефоны на Symbian умели подключаться к удалённым базовым станциям (если не ошибаюсь- netmonitor), смартфоны на MTK 65xx, умеют менять imei, ну а сим-карты со сменой голоса и imsi есть в интернете. Вычислить вас через ip-телефонию, не сложнее через биллинг GSM.
З.Ы. Молдова так же как и все страны Евросоюза обязана контролировать свою безопасность (нет денег? Займут!)
мы тоже говорим о разном!)) я говорю за то что в телефоне нет вообще не какой сим карты и она там не нужна, как спрятаться по ip вообще не хочу обсуждать, я долдычу про сип телефонию как инструмент, которым все вышеперечисленные вопросы решаются. если вы пользуетесь сим картами, то о какой безопасности вообще может идти речь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо о разном,слово Мегафон уже ассоциация с фамилией Путин!,Мегафон и-аноним ,не смешно? Я про то что иногда нужно оставить Лоху номер телефона ,и не объяснять типа ,звоните на вацап ,Вибер ,телегу ,он будет звонить вам на номер,который будет рядом для ответа ,и по вспышкам там и тд., тебя не вычеслят в сию минуту ,а дай бог ,день два три минимум!
я вам про такой номер и говорю, но билинг не прокатит на него сделать!))))))))))))
 
Нет сим-карты? Ок. Как вы выходите в интернет? В Макдоналдс? Там нет камер? Через взлом Wi-Fi соседа? Не уверен, что вы можете это сделать, да и привязка к местности. А про, ip адрес вашего устройства вы ничего не слышали? Тогда вам в помощь . И VPN вас не спасёт.
З.Ы. И вы МАС-адрес умеете менять своего устройства? Тоже не уверен.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет сим-карты? Ок. Как вы выходите в интернет? В Макдоналдс? Там нет камер? Через взлом Wi-Fi соседа? Не уверен, что вы это сделаете, да и привязка к местности. А про, ip адрес вашего устройства вы ничего не слышали? Тогда вам в помощь . И VPN вас не спасёт.
:lol::lol::lol::lol::lol: от души!!!!!!!!!:lol: о чем мы с вами вообще тут говорим? если взлом соседского wifi для вас это что из разряда божественного!)) Kali Linux установите там даже встроенные утилиты есть и не одна для чайников, каждый школьник уже пользоваться по моему умеет, сложного там точно не чего нет, я уж не говорю про другие методы! по поводу как спрятать ip так вот почитайте на досуге как один из вариантов
Зачем мне сайт 2ip.ru прислали вообще не понял, разговор о другом и так понимаю вы сами не понимаете для чего он, но поржал дико!))))
по поводу источников интернета так как самый простой вариант это переносной роутер, который сразу можно пере прошить и настроить что бы работал через впн, к примеру+ на самом телефоне сделать любые цепочки как варианты, а в идеале и телефон мальца до работать, это для себя для пользования, а если надо конкретно по чернухи прозвониться, так берёшь отдельный телефон перед этим грамотно настроенный и идёшь к примеру в торговый центр,где куча народу ходит со своими мобилами, перед этим оставив дома все GSM устройства свои, подключаешься там к wifi и прозваниваешься, но такой хернёй страдать я не знаю, если только минировать кого!))))))) по поводу камер, кепка и капюшон вам в пощь!
P.S. )))) про камеры в магдаке и про супер возможности органов про которые рассказывают по нтв , мне чесать не надо, я сам знаю кто редиску красит под землёй!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ещё вам открою такую тайну берете покупаете Wifi адаптер, усилитель, в народе пушка, так с помощью него можно в интернете сидеть с ломаной вафли аж до 1 км расстояние, а если это в городе в густо населенном районе и сидеть дома и базарить с кем хочешь можно и не париться! Повторюсь на по следок, GSM-это ЗЛО!
 
Ещё вам открою такую тайну берете покупаете Wifi адаптер, усилитель, в народе пушка, так с помощью него можно в интернете сидеть с ломаной вафли аж до 1 км расстояние, а если это в городе в густо населенном районе и сидеть дома и базарить с кем хочешь можно и не париться! Повторюсь на по следок, GSM-это ЗЛО!
Да ,но только это все ни хрена не дешевле ,и для многих проблематично..нежели взять фонарик и вставить туда сим!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ,но только это все ни хрена не дешевле ,и для многих проблематично..нежели взять фонарик и вставить туда сим!
Прослушки нет, даже был случай, что искали одного человека и полиция ничего не могла прослушать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2nd Line:Second Phone Number by Mingfeng Mao

В помощь)
 
  • Теги
    анонимные входящие входящие биллинг
  • Сверху Снизу