Адресовано ВСЕМ продавцами авто документо

Я сюда не сраться пришел....

Просто поймут...да поздно будет к сожалению
Обьяснять и пояснять я никому ничего не буду...решили вскупнуться в этой шкуре-Ради Бога....подводных камней пруд пруди...когда только плыть будете ,маску подводную берегите..... За трубкой для дыхания посматривайте,что бы кислород поступал
 
И сейчас, как это не странно, для меня самого, я понимаю КП, как не многие тут, обьясню сейчас со стороны покупателей для общего понимания вопроса (примерно на эту же тему мы недавно с бро Universal терли в личке).
Итак, производители (сиречь сейллеры представленные на форумах) очень редко имеют дела с непосредственным покупателем (конечным). В основном роботают с перекупами, людьми которые знают, где купить подешевле, а кому продать подороже. Хотите увидеть реальные цены на продукт, которые платит конечный покупатель? Это среднее по РФ, плюс минус пара тройка тысяч рублей. ВУ нового образца с читаемым штрих-кодом отдается от 20 до 25 т.р. ВУ старого образца от 15 до 20 т.р. Т.е больше всех в этой цепи зарабатывает перекуп, ему не нужен материал, расходники, техника, он просто знает ГДЕ взять за 8-10 и куда отдать за 15-25. И они же (перекупы) постоянно думают, как бы нагнуть изготовителей еще ниже по цене. И вот тут появляются темы (ВУ ПАЧТИ ПОДАРОК!!!), на которые эти самые перекупы и кивают, заказывая у тебя в очередной раз, мол вон у Уаси то в соседней теме ваще по 6, а ты 10 просишь! Скидка давай!
 
это я вчера до отката базы написал, но, к сожалению мысль потерял в итоге.
Надо наверное на пробиве размещаться, да-с...
 
Сверху Снизу