А у тебя есть животные?

У меня никогда не было никаких питомцев. Когда была маленькой, родители не покупали, мотивируя тем, что я буду отвлекаться от учебы. В классах постарше я уже была "большой для хомячков, но за собакой нужно ухаживать!!!". А когда выросла... Ну я дома провожу максимум часов 7 в сутки, при этом 6 часов из них я сплю, так что какие тут животные.
 
У меня есть птичка попугайчик волнистый зовут его Жора, умеет говорить любит играть с зеркалом.
 
А у меня кот и две кошки! Поэтому моё утро начинается не с кофе точно! А с того, что они втроём бегут , снося все на своём пути, на кухню! Начинают возиться под ногами, да так, что парочку раз громыхнулась, зацепившись об них! Зато вечером, они такие тёплые и уютные, приходят на диванчик ко мне, ложатся под бочок, мурчат! Правда, если не гуляют сами по себе, ибо кошки они такие!
 
От многих животных столько шерсти.. А запах?.. Как вы с ними живете?! Я понимаю, когда они живут на улице (будки, сараи, специальные помещения. Я не тиран, ои тоже нуждаются в крове), но в доме или в квартире - нееет.

-Рабинович, говорят Вы купили козу в дом? Вы таки сошли с ума, у Вас жена, теща, трое детей, дедушка-инвалид!!! И коза дома теперь!!! А запах как? Как Вы будете с этим жить?!!!
-Ой, ну шо ви мне за запах??? Коза побегает и таки привыкнет)
 
От многих животных столько шерсти.. А запах?.. Как вы с ними живете?! Я понимаю, когда они живут на улице (будки, сараи, специальные помещения. Я не тиран, ои тоже нуждаются в крове), но в доме или в квартире - нееет.
Ну для того, чтобы от животного не было много шерсти и запаха, достаточно за ним следить и все. У меня пес почти не линяет и короткошерстный. Запахов (псины) так же замечено не было. А что касается жизни на улице, то это явно относится к меньшинству пород. Сейчас многие породы просто на улице не выживут.
Ну я дома провожу максимум часов 7 в сутки, при этом 6 часов из них я сплю, так что какие тут животные.
Это все отмаза) Как раз остается 1 час времени, чтобы насыпать корма, налить воды и погулять пару раз в день.
 
Котенка подселили в семейку хорьков, приняли как своего
 

Вложения

  • sXYvuYX8Oo8.jpg
    sXYvuYX8Oo8.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 6
  • 2jJ1r8v50ss.jpg
    2jJ1r8v50ss.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 6
  • 1qqwxGzTuxs.jpg
    1qqwxGzTuxs.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 5
  • dsdeRWT7bS0.jpg
    dsdeRWT7bS0.jpg
    109.3 KB · Просмотры: 5
  • Fc4KVlXXSEU.jpg
    Fc4KVlXXSEU.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 5
  • scI4_FE4tTE.jpg
    scI4_FE4tTE.jpg
    139.7 KB · Просмотры: 5
  • VPt1MQvvAzc.jpg
    VPt1MQvvAzc.jpg
    121.2 KB · Просмотры: 5
оказывается я не один мудя сентиментальный)))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Н
у меня два волнистых попугая, и тут в подъезде наткнулся на больного котенка, подбежала ко мне, блохастая, худая, глаза слизью залеплены, взял ее на руки, она выдохнула, обняла меня лапами и я уже не мог ее оставить... как представил, как тяжко будет с попугаями, но забрал... щас ее вылечил, выкормил, с рук не слазит, за ноутом посидеть не дает))) но так ее полюбил)))
Посмотреть вложение 329 Посмотреть вложение 330
няшка)))
 
У меня собака) Йорк ☝️
 
Ротвейлер, могу пофоткать кому интересно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, благодаря моим родителям в моем доме животных было очень много, а теперь их всего лишь просто много. Сейчас у меня трое кошек, из которых один кот, от которого вечно рождаются кучи маленьких котяток, которых впрочем приходится таскать на ближайший рынок и стоять возле него часами пытаясь их сплавить "в хорошие руки". Еще у меня есть декоративная крольчиха. Был и кроль, но погиб. Однако до того как погиб, успел сделать очень много выводков крольчат, которых относить приходилось туда же куда и котят, но уже не раздавать, а продавать за неплохие деньги. Еще было два попугая и собака, но погибли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я - заводчик морсвинов. Уже 8-й год пошёл. Правда у меня не питомник с породистыми свинюками, а обычные, с базара взятые. Зато они такие ласковые. И вообще, я не знаю, чтобы без них делал. 3,5 года назад была серьёзная семейная проблема, длящаяся до сих пор. Фактически, если бы не было моих свинтусов, то наверное бы мозгами тронулся. А так - возьмёшь это мохнатое животное, оно к тебе прильнёт, потом обкакакет - и жизнь пошла на новый виток :) Они не как кошки, что лазят везде. Они и в клетке могут посидеть. Зато такие же меховушки. И живут в 2-3 раза дольше остальных грызунов. Так что, хоть за эти 8 лет их у меня уже 10 штук перебывало своих, не говоря уже о малышах, я всё равно только их и представляю возле себя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я - заводчик морсвинов. Уже 8-й год пошёл. Правда у меня не питомник с породистыми свинюками, а обычные, с базара взятые. Зато они такие ласковые. И вообще, я не знаю, чтобы без них делал. 3,5 года назад была серьёзная семейная проблема, длящаяся до сих пор. Фактически, если бы не было моих свинтусов, то наверное бы мозгами тронулся. А так - возьмёшь это мохнатое животное, оно к тебе прильнёт, потом обкакакет - и жизнь пошла на новый виток :) Они не как кошки, что лазят везде. Они и в клетке могут посидеть. Зато такие же меховушки. И живут в 2-3 раза дольше остальных грызунов. Так что, хоть за эти 8 лет их у меня уже 10 штук перебывало своих, не говоря уже о малышах, я всё равно только их и представляю возле себя.
Обалденный текст. Я просто весь будто окунулся в волну пушистого и тёплого меха, так и мерещащегося от ваших слов. Вот, что значит настоящая любовь к животным. Восхитительно, по истине.
 
Сверху Снизу