А у тебя есть животные?

ChaSe

BLACKGATE
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
10/11/14
Сообщения
632
Репутация
1.895
Реакции
2.189
RUB
0
Сделок через гаранта
1
А у вас есть животные и какие?))



WOImCVNs2X4.jpg CZslcLLNh1U.jpg ENCNNUzoO7k.jpg
55d60e17d17dce1a402df799.jpg
 
У меня нет домашних животных. Вообще к ним равнодушна. Конечно, какому-нибудь уроду, который мучает животных, я бы руки оторвала. А так.. нее, это такая ответственность)
 
Котей имеется, от природы лысый - интереснейший персонаж) Дочь за домашнюю зверушку плюшевого барана держит, мелкая пока - таскает с собой везде, пытается кормить вареньем))) Тот не ест - видно, плотоядный попался...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже без животных обитаю, но все хочется завести крыску домашнюю, не знаю, почему. Умные они
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А кто-нибудь заводил себе обезьянку? Очень интересен подобный опыт. Часто ли потом обои клеить приходится? Как с запахом борятся? o_O
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обезьянку не знаю, лемура держали. Он слишком умильный, чтоб за обои подранные по заднице бить, но пару раз лупанули мокрой тряпкой - он сделал жалостные глаза и все, так и творил беспредел) Благо, из клетки редко выползал и баловался не много
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А меня Ёж заинтересовал, как он в неволе себя ощущает?
 
у меня есть черепаха, крыска и собака, только собака на улице живёт)
 
От многих животных столько шерсти.. А запах?.. Как вы с ними живете?! Я понимаю, когда они живут на улице (будки, сараи, специальные помещения. Я не тиран, ои тоже нуждаются в крове), но в доме или в квартире - нееет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От многих девушек тоже "шерсти" много - как расчешет гриву красавица, так хоть пылесось все это богатство)))
 
От многих девушек тоже "шерсти" много - как расчешет гриву красавица, так хоть пылесось все это богатство)))
да, своей шерсти хватает, но она хотя бы не вызывают у окрущающих аллергию)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ужос она вызывает, а не аллергию!)))
 
  • Нравится
Реакции: Eva
IMG_0548_2.JPG IMG_0595.JPG IMG_1075.JPG
и это лишь часть)))причиняя порой неудобство людям,надеюсь,что за любовь к животным мне хоть часть грехов скосят)))
 
у меня два волнистых попугая, и тут в подъезде наткнулся на больного котенка, подбежала ко мне, блохастая, худая, глаза слизью залеплены, взял ее на руки, она выдохнула, обняла меня лапами и я уже не мог ее оставить... как представил, как тяжко будет с попугаями, но забрал... щас ее вылечил, выкормил, с рук не слазит, за ноутом посидеть не дает))) но так ее полюбил)))
MOBpVbtbP-g.jpg qQ-Z27p-LdU.jpg
 
тут в подъезде наткнулся на больного котенка, подбежала ко мне, блохастая, худая, глаза слизью залеплены, взял ее на руки, она выдохнула, обняла меня лапами и я уже не мог ее оставить...
так же было месяца два назад,вышел,а в подъезде к дверной ручке рыжик привязан,увидел меня и орать слезно(((я уж запутался сколько у меня таких сволочей)))но мне легче,я выхожу и к теще в деревню переправляю)))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Сколько себя помню у нас дома всегда жили животные, кошки, собаки, рыбки, хомячки. Потом когда от родителей съехал сразу завёл себе кота, точней подобрал на улице котёнка и он вырос в упитанного, ленивого дармоеда, но зато меня дома всегда ждут и искренне любят. Без животных дом кажется пустым, сразу чего-то не хватает. И потом я считаю, что домашние животные просто необходимы семьям с детьми. Ведь за ними нужен уход и это учит детей ответственности, заботе, терпению. И для душевного состояния полезно, порой придёшь с работы злой и уставший, а к тебе на колени запрыгнет меховой комок, помурчит, поласкается и проблемы отступают на второй план.
 
Вот мой, гоняет всех собак и маленьких и больших. Они его почему-то боятся, точнее его игр, когда он "из-за засады" выпрыгивает на них)
816716192.jpg
 
Вот вот! Без животных пусто и даже очень. У нас недавно умерла кошечка, которая прожила с нами 13 лет. Это был член семейства, прекрасная и милая. Когда она заболела мы ухаживали за ней, пришлось выделить даже комнату, потому что из-за старости и особенно болезни она стала ходить в туалет там, где ей удобно. Ну а что делать? Убирали...Ведь 13 лет она нас радовала и была идеальным другом. А теперь без неё тоскливо((
 
у меня было животное, счас нет! Теща!
 
У меня есть шиншилла. Она шикарная. А самое главное, она совсем, ни чуточки не пахнет, потому что у шиншиллок нет потовых желез. И какашки у нее сухие.
Для меня это важно, потому что меня даже от вида каках может начать подташнивать.
Когда друзья уезжали отдыхать, и просили присмотреть за 2мя кошками, то я надевал респиратор перед входом в квартиру, а после входа сразу запшикивал все освежителем воздуха. И то иногда накатывало =\
 
Сверху Снизу