Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Убедили ? Йа гатоф взять и поняньчить приятную тётю ?.
Сразу скажу, что он-лайн - не интересно ☝️
 
Давайте уж вместе тогда пойдём , может и сейф вам не нужен станет?)
Тогда и Фена возьмём)Первым на амбразуру)Он-же весь этот беспредел замутил)))Прикроет нас широким грудаком настоящего мужика))А сейф да-мне лично не нужен)Я непрактичная,раздолбай)Так чисто-выгулять старые кости,пройдусь за компанию)Да,и,прибрать потом нужно будет)Человеческие остатки)
 
Все ясно.. у всех весна и тема видимо такая, о чем никто не говорит открыто))
В точку,господин модератор)Так я и выложила все подробности "кухни" такого рода,как-же)Я тоже сама себе не враг)А весна..Так она в дарке 12 месяцев в году)Но дырочки Хьоме в пол ещё не сверлили))
 
Ну вот представим ситуацию..

Я пошел на свидание с девушкой.. Сидим в рестаране или гуляем где то.. а мне постоянно надо отвечать по работе в телеге.. Взять выходной?) - так к конкурентам разбегутся заказчики))
Отвечать при девушке, как то не романтично, что думаю никчему в дальнейшем не приведет..))

А если будет такое чудо, что с такой работой будет кто то принимать и терпеть.., то возникнут мысли пробить спутницу и ее родственников, чтоб так сказать потом не было сюрпризов ..)))

А если потом мы разойдемся, мало ли прибежит на форумы меня деанонить))) Как было с мерушкой кто помнит не так давно))
Короче все сложно.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда и Фена возьмём)Первым на амбразуру)Он-же весь этот беспредел замутил)))Прикроет нас широким грудаком настоящего мужика))А сейф да-мне лично не нужен)Я непрактичная,раздолбай)Так чисто-выгулять старые кости,пройдусь за компанию)Да,и,прибрать потом нужно будет)Человеческие остатки)
Диктуйте цифры, взял блокнот ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот представим ситуацию..

Я пошел на свидание с девушкой.. Сидим в рестаране или гуляем где то.. а мне постоянно надо отвечать по работе в телеге.. Взять выходной?) - так к конкурентам разбегутся заказчики))
Отвечать при девушке, как то не романтично, что думаю никчему в дальнейшем не приведет..))

А если будет такое чудо, что с такой работой будет кто то принимать и терпеть.., то возникнут мысли пробить спутницу и ее родственников, чтоб так сказать потом не было сюрпризов ..)))

А если потом мы разойдемся, мало ли прибежит на форумы меня деанонить))) Как было с мерушкой кто помнит не так давно))
Короче все сложно.))
Делай автоматизированный сайт, по сбору заказов. На выходе из ресторана все заказы распределишь по полочкам и направишь на реализацию.
Светить деятельностью однозначно мимо.
Можно суппорта нанять.
 
Делай автоматизированный сайт, по сбору заказов. На выходе из ресторана все заказы распределишь по полочкам и направишь на реализацию.
Светить деятельностью однозначно мимо.
Можно суппорта нанять.
Нет, я свой сервис доверяю только себе.. никаких посторонних.
Да и в этой теме нельзя автоматизировано, здесь важно общение, консультации, поддержка..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, я свой сервис доверяю только себе.. никаких посторонних.
Да и в этой теме нельзя автоматизировано, здесь важно общение, консультации, поддержка..
Тогда вообще без вариантов.
Любому бизнесу нужна модернизация в результате тех или иных обстоятельств.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, я свой сервис доверяю только себе.. никаких посторонних.
Да и в этой теме нельзя автоматизировано, здесь важно общение, консультации, поддержка..
Автоматизировано это ведь не значит что пробив будет автоматически. Автоматизированно это будет приём заявок и оплата средств, на выходе уже связующая цепочка при личном присутствии. Ну думаю мысль ясна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Владелица сейфа пришла)Щас она Вам надиктует))За порчу паркета))
Я то что?) Я ничего, это ваша задумка, гребите сами) Расчёт по факту, с вас владелице за паркет, с вас ещё и за мои консультации)
 
Ну вот представим ситуацию..

Я пошел на свидание с девушкой.. Сидим в рестаране или гуляем где то.. а мне постоянно надо отвечать по работе в телеге.. Взять выходной?) - так к конкурентам разбегутся заказчики))
Отвечать при девушке, как то не романтично, что думаю никчему в дальнейшем не приведет..))

А если будет такое чудо, что с такой работой будет кто то принимать и терпеть.., то возникнут мысли пробить спутницу и ее родственников, чтоб так сказать потом не было сюрпризов ..)))

А если потом мы разойдемся, мало ли прибежит на форумы меня деанонить))) Как было с мерушкой кто помнит не так давно))
Короче все сложно.))

Я бы взял выходной) но обязательно дал бы понять, на будущее, что: я занятой Человек и моя работа занимает много времени.. потому, что я хочу добиться Всего, чего бы мне хотелось и не быть никому обязанным (ни родителям, ни кому-то ещё!).
Это я бы сказал только той, к которой у меня действительно серьёзные чувства и я уверен, что это не страсть и\или временное увлечение.

На мой взгляд без разницы, в дарке познакомились, в метро, на отдыхе.. Главное - это взаимопонимание, доверие и уважение..) а это приходит не сразу.. со временем.. потому, наверное, + в онлайне тот, что как-никак можно "изучить" интересующего Человека

И главное, не нужно сразу очаровываться, чтобы после разочаровываться ещё...))

Всем исключительно Добра, Везения и чистой, кристальной Любви !)
---------------

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


© Омар Хайям
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы взял выходной) но обязательно дал бы понять, на будущее, что: я занятой Человек и моя работа занимает много времени.. потому, что я хочу добиться Всего, чего бы мне хотелось и не быть никому обязанным (ни родителям, ни кому-то ещё!).
Это я бы сказал только той, к которой у меня действительно серьёзные чувства и я уверен, что это не страсть и\или временное увлечение.

На мой взгляд без разницы, в дарке познакомились, в метро, на отдыхе.. Главное - это взаимопонимание, доверие и уважение..) а это приходит не сразу.. со временем.. потому, наверное, + в онлайне тот, что как-никак можно "изучить" интересующего Человека

И главное, не нужно сразу очаровываться, чтобы после разочаровываться ещё...))

Всем исключительно Добра, Везения и чистой, кристальной Любви !)
---------------

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


© Омар Хайям
На начальных этапах - прокатит, дальше при совместном жительстве - нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый, я не делал бы ничего ради того, что-бы что-то "прокатило"... тем более, в данном вопросе..)
Тише-тише, не стоит так газовать) мнение всегда субъективное и истина для каждого своя, если вы видите ситуацию так, не значит, что кто то не видит ее иначе или если он ее видит иначе, тогда не значит, что он не прав.
Нужно смотреть глубже, а не думая об одном дне восходящем и одном свидании. Розовые очки приводят, к пропаже зрения от осколков)
 
Е-моё, а вам всем тут лет по 25-28, оказывается, судя по несомненно правильным, но 1000 лет назад уже пройденным рассуждениям :)
Все, я откланялся из темы вон :hat:)
 
Тише-тише, не стоит так газовать)

Нив коем случаи ни газую.. тем более в теме Феникса !)

мнение всегда субъективное и истина для каждого своя, если вы видите ситуацию так, не значит, что кто то не видит ее иначе или если он ее видит иначе, тогда он не прав.
Нужно смотреть глубже, а не думая об одном дне восходящему едином свидании. Розовые очки приводят, к пропаже зрения от осколков)

Согласен с Вами на 100% .)
 
Е-моё, а вам всем тут лет по 25-28, оказывается, судя по несомненно правильным, но 1000 лет назад уже пройденным рассуждениям

Может поделитесь своим 1000-чи летним* опытом ? Научите как правильно, как должно быть... ? или просто захотелось написать, что у Вас опыт мудрецов ?
 
Может поделитесь своим 1000-чи летним* опытом ? Научите как правильно, как должно быть... ? или просто захотелось написать, что у Вас опыт мудрецов ?

Да оно вам надо :laugh1:
Тем более, как я выше и сказал - все на верном пути)
А захотелось написать, т. к. испытал лёгкое недоумение от себя самого, что внедрился в молодой коллектив)
Почитал - и себя узнал в те годы.
 
Сверху Снизу