ИЩУ 500.000 рублей на руки. Кредитный дроп. Липецк-Воронеж-Тамбов-Елец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищ так называемый брокер!!!Сути проблемы не видишь ты!!!Пример из жизни и работы с дропами-получил чел 500к,сел к нам в машину,попилили...Чел из банка говорит дропу-слушай а может ещё тыс 300 хочешь!Дроп подумав кивает,чел из банка берет трубу и кому то звонит,на том конце звуки разбивающихся шаров(играют на бильярде)и ржут!разговор занимает пару минут и через день дроп едет получать 300к но уже в другое отделение!!Ни одного дропа не было с хорошей КИ!!!!!И мне не было резона знать как работает эта схема,главное что она работала!!!А пример про сколько зарабатывали таков-допустим 500тыс,250 дропу 150-170 челу из банка,остальные 100-80тыс мне!Так то,товарищ ,брокер!

Ага, конечно))) Чес это все, причем голимейший. Такие сказки рассказывают школьники в вк, вот слово в слово прям, что бы у них справку купили за 5тыщ)))
Я выше написал в большом сообщении принцип работы банковской системы. И обосновал достаточно по моему.
А таких небылиц можнл напридумавать сотни и тысячи, не соят они ничего.
 
Я что вообще заметил сейчас.
ТС по факту собирает сканы, так ведь?
А маддог, который сраку за него рвет и глупости всякие пишет их продает по 20р за штуку))))Screenshot_2018-10-14-11-13-25.png

Совпадение? Ну возможно, возможно))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага, конечно))) Чес это все, причем голимейший. Такие сказки рассказывают школьники в вк, вот слово в слово прям, что бы у них справку купили за 5тыщ)))
Я выше написал в большом сообщении принцип работы банковской системы. И обосновал достаточно по моему.
А таких небылиц можнл напридумавать сотни и тысячи, не соят они ничего.
Всё познаётся опытным путём и если в твоей типа брокерской карьере такого не было,это не значит что такого быть не может!То что ты написал в своём сообщении о работе банковской системы правильно и эти правила существуют для таких как ты!Чтобы гонять чистых дропов ума особого не нужно!Все твои связи и знания заканчивались на уровне девочки менеджера на приеме...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я что вообще заметил сейчас.
ТС по факту собирает сканы, так ведь?
А маддог, который сраку за него рвет и глупости всякие пишет их продает по 20р за штуку))))Посмотреть вложение 65347

Совпадение? Ну возможно, возможно))))
так я сразу написал что их у меня 500шт и не скрывал этого...пинкертон ты брокерский))))))капитан очевидность)))
 
Mad Dog, Да все с тобой ясно предельно уже))
Связи в сбере на уровне Грефа, а сидит сканы по 20р продает)))))))
Ой пля чудаки епа))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я что вообще заметил сейчас.
ТС по факту собирает сканы, так ведь?
А маддог, который сраку за него рвет и глупости всякие пишет их продает по 20р за штуку))))Посмотреть вложение 65347

Совпадение? Ну возможно, возможно))))
Глупость твоя чувак в том,что никакой ты не брокер и им никогда не был...Про мфо тему свою вспомни...Умора...Не пытайся сделать из себя взрослого дядьку,получается слабо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, Да все с тобой ясно предельно уже))
Связи в сбере на уровне Грефа, а сидит сканы по 20р продает)))))))
Ой пля чудаки епа))))))
Какие связи????Где я такое писал???Тебе олуху писали про 07-09года...
 
Да все тут понятно предельно, не интересно уже)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, Да все с тобой ясно предельно уже))
Связи в сбере на уровне Грефа, а сидит сканы по 20р продает)))))))
Ой пля чудаки епа))))))
Да все тут понятно предельно, не интересно уже)
Так и не хрен тыкалками своими подростковыми по клаве настукивать,брокер школьник!Не интересно если чё лезешь?!Хочется себя в чём то выразить?Иди подкачайся что ли)))На большее думаю ума не хватит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тема была в разделе "предлагаю работу"

так что ТС обосрался...вместе с мед догом:mosking:

Снежанка привет!

Здравствуйте все остальные , тема оказалась в разделе юмора потому что модератор так захотел, ему это кажется смешным, что ж, мне все равно. На этой неделе будут результаты работы, как только информация поступит, я сразу поделюсь ей с вами на ветке, либо по почте с участниками, если вдруг меня забанят. Ведь эта тема такая опасная! Я не беру вперед денег ничего не продаю, но модератору больше делать нехрен так что ветку могут закрыть. Как бы то нибыло умным людям хочу сказать спасибо за дельные советы и за то что участвовали в обсуждении и делились мыслями, опытом. Заднеприводным хочу пожелать анальных трещин.

Завтра те люди которых присылали в пятницу уйдут в работу.
 
Я что вообще заметил сейчас.
ТС по факту собирает сканы, так ведь?
А маддог, который сраку за него рвет и глупости всякие пишет их продает по 20р за штуку))))Посмотреть вложение 65347

Совпадение? Ну возможно, возможно))))

Да объясните хоть вы мне, брокер, на кой ляд мне сканы???если это так прибыло я реально тупо буду сканы собирать.
 
Да объясните хоть вы мне, брокер, на кой ляд мне сканы???если это так прибыло я реально тупо буду сканы собирать.

Так это просто мое наблюдение, не более) Я им поделился, тема в разделе юмор, сооответсвенно флудить и угарать можно тут).
Выше, я обосновал свое мнение, почему считаю не возможным реализацию вашей темы на практике.
 
Бомбит и старых и малых))))
Все пытаються показаться прохаванными и типа неведуться на лохотрон,но жопа верит в чудеса)))))))
А модер действительно вместо того чтобы поддерживать срач или санкции к ТС применил бы уже или все таки почтстил бы тему и все бы тихо мирно ждали результаты.
Говоруны вам Галдежник создали там упражняйтесь)
 
  • Нравится
Реакции: link
Тема ваша не зря вызвала столько срача.
Но все можно разрулить по красоте. Раз вам накидали уже дропов, как вы утверждаете, попросите АГ временно закрыть тему, до появления первых отзывов, дабы срач не разводить больше. Как только будут первые результаты работы, первые отзывы, попросите тему открыть опять, если отзыв будет не от балабола-неадеквата с месячной регой и минусовой репой, а от нормального участника форума, я думаю, можно будет попросить АГ почистить ветку от срача, перенести в нужный раздел и будете сидеть и нормально работать.
Вот такой вот совет).
 
Безымянный.png
 
это уже не тема, а юмор... ТС как что решится, создай тему по правилам, Правила Нашего проекта, с описанием услуги и нюансов, ну а там глянем что да как))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу