ИЩУ 500.000 рублей на руки. Кредитный дроп. Липецк-Воронеж-Тамбов-Елец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, требуются люди для работы кредитным дропом, кредитная история значения не имеет. Требования : опрятный вид, гражданство РФ. Хотите узнать детали, добро пожаловать в личные сообщения.

на остановках объявления и около студенческих общаг вешали?
п.с. на форуме мало дураков кто готов отдать вам 75% за красивые слова:pleasantry:
 
на остановках объявления и около студенческих общаг вешали?
п.с. на форуме мало дураков кто готов отдать вам 75% за красивые слова:pleasantry:
Не считаю этих людей дураками, у каждого своя жизненная ситуация. В век интернета клеить бумажки это моветон.
 
на остановках объявления и около студенческих общаг вешали?
п.с. на форуме мало дураков кто готов отдать вам 75% за красивые слова:pleasantry:
Понял синий Моветон! О как!)))


На самом деле Drug Deneg, вы бы озвучили что горстями не сможете проводить дропов,а только около 3-4х чел.(ВСЕГО) в месяц!,иначе, тот самый моветон,рискуете услышать в свой адрес,из за большого наплыва неродивых дроповодов типо меня ( кстати первый очередь занял) ,которых не сможете принять в работу!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И жителей Крыма берете?
 
Интересная информация конечно . А кроме как любой прописки клиента , какие нибудь ещё требования есть ?
 
Возрастные ограничения?
 
Главное что бы ни было такого:

"Человек приехал в Липецк, зашел в банк, ему там якобы все одобрили, но надо вот прям сейчас 20к отдать"

Ну а дальше я думаю понятно что будет))
 
Главное что бы ни было такого:

"Человек приехал в Липецк, зашел в банк, ему там якобы все одобрили, но надо вот прям сейчас 20к отдать"

Ну а дальше я думаю понятно что будет))


А до сих пор так кто то работает кстати. Буквально прошлой зимой люди жаловались, что прям у банка на 15к раздели цыгане, на справки типо.
 
Как минимум нужно делать депозит на стоимость доставки человека на адрес и проживания на несколько дней как по мне. Чтобы не было потом тёрок, а почему что-то там не получилось
 
Вы не первый спрашиваете про переклей, что это?

Схема такая , в отделении банка есть группа корумпированных коллег, Человеку оформляют кредит минуя службу безопасности. Человек получает деньги, делится с организатором, продолжает жить своей жизнью. На человеке повисает кредит - это плачевно , если вы чисты как первый снег, в случае если проблем и так полно это реальный шанс глотнуть свежего воздуха.
Чес из 2011 года...
 
Интересно сколько жива тема будет,если считать по 2 мульта на одного человека банк после объявления подобного через неделю закроется
 
Как минимум нужно делать депозит на стоимость доставки человека на адрес и проживания на несколько дней как по мне. Чтобы не было потом тёрок, а почему что-то там не получилось
Все в точку, ГАРАНТИИ ГДЕ, думаю АГ прочтут и прикроют до депа тему, хотя грешным делом подумал, вот куда тысячи не прошедших полетя))))
Интересно сколько жива тема будет,если считать по 2 мульта на одного человека банк после объявления подобного через неделю закроется
Думаю если полгода будет оплачиваться платежи, то 6-7 месяцев у работников форы есть, посчитать не сложно 2 ч в месяц умножим на 6 , с одного в среднем 1.3кк ))))
 
Схема такая , в отделении банка есть группа корумпированных коллег, Человеку оформляют кредит минуя службу безопасности. Человек получает деньги, делится с организатором, продолжает жить своей жизнью.
Абсолютная, 1000%-ная ахинея, рассчитанная на людей с iq максимум 50.
Основывается на двух байках.
Байка №1: где-то там, в банке есть человек (вариант люди), которые могут обойти стандартный механизм банковского андеррайтинга;
Байка №2: эти люди заняты в кредитовании физлиц.

Что касается байки №1, то она, в общем-то, не байка, а самая что ни на есть правда. Да, да, не падайте со стула - это правда! Такие люди в банках в самом деле есть. Но, как говорят англичане "The devil in the details", то есть бес скрывается в подробностях. А поэтому смысл этой правды совсем не такой, каким его себе представляют кредитные помогуи в интернетах.
Уровень должности, у которой есть полномочия визировать кредитные договоры в обход стандартных процедур и должностных инструкций - это уровень как минимум зампреда правления банка. Никакие "начальники допотделений", "кредитные менеджеры" и прочие мидлы к таким вещам доступов не имеют. У зампреда только оклад может спокойно быть несколько миллионов рублей в месяц. А еще - премиальные, квартальные, премии за KPI, и прочее-прочее-прочее. В общем, у этих ребят все хорошо. И если они уж и вписываются в какие-то левые мутки, то это точно не потребы на дропов, найденных в интерете. Представьте себя на его месте: у вас миллион в месяц стабильно и тут кто-то подходит и предлагает это все помножить на ноль и полгода повыдавать кредиты маргиналам из интернета. Среди которых может вполне оказаться и сотрудник службы собственной безопасности банка, т.е. схема может проработать полгода (пока идут платежи), а может нет. А зепешка зампреду капает на счет каждый месяц. В общем, "группа корумпированных коллег, выдающих потребкредиты" - это просто выдумка. Ничего общего с реальностью не имеющая.
О том, какого рода сделки проводят такие люди - пересмотрите фильм Духless, 1-й фильм. Там это показано довольно правдоподобно. Не без художественного вымысла, явное дело, ну так и фильм-то художественный, а не документальный.

Ну и в высшей степени наивно было бы думать, что такие люди могут работать в рядовом (да хоть и не очень рядовом) отделении в Липецке (да хоть и в московском отделении). В офисе сидит приемка, она осуществляет лишь фейс-контроль и первичную проверку документов, больше ничего.

P.S. Я сейчас новый метод анализа обкатываю, который (в теории пока) сможет практически со 100%-ной вероятностью выявлять, истинное перед нами портфолио кредитовика или нет. Фишка метода в том, что он не требует никаких персональных данных, не требует перепроверки по БКИ и прочее-прочее, чего так боятся помогалы. Достаточно возраста дропа и суммы, которую он получил. Как вы понимаете, в этих данных нет ничего такого, чтобы позволило выйти на реальных людей, получивших кредиты, а поэтому и причин утаивать эти сведения нет. Минусы метода - работает на сравнительно больших числах (100 человек - минимум, лучше хотя бы 300-500).

Но предварительные результаты впечатляют.
 
Белый медведь написал(а):
Думаю если полгода будет оплачиваться платежи, то 6-7 месяцев у работников форы есть, посчитать не сложно 2 ч в месяц умножим на 6 , с одного в среднем 1.3кк ))))
А ну да,ТС писал об этом.Тогда надо спешить,у меня как раз люди с онкологией банки давно им отказали навсегда для них это действительно будет"как глоток чистого воздуха")))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если идет обход сб тогда зачем нужно сб? :)
 
давайте подождем ТС...
 
Здравствуйте, уважаемые товарищи! Сегодня в работу было отправлено 2 дропа. Лед тронулся так сказать. Постараюсь включить в этот пост ответы на свежие вопросы и порицания.

Возраст - совершеннолетний ( в идеале от 22х лет) по потолку, в пределах разумного , на 80 летнюю бабулю кредит вешать не будут потому что в случае с задолженностями и судимостями сотрудник банка может грубо говоря "совершить ошибку" то чернослив от сливы он отличить способен всяко.

По поводу лимита дропов. - Разумеется мы не сможем единоразово загнать в отделение банка толпу людей и разорить его. Работаем аккуратно, в случае наплыва людей места может хватить не всем.

По поводу разводов на деньги. - От дропа не требуется абсолютно никаких вложений ни на одной из стадий операции. Что касается оплаты дороги дропов и проживания - если вы иногородний человек, то это ваши финансовые риски, в заголовке не даром перечислены ближайшие регионы, что бы потенциальный дроп не тратился на дорогу.

По поводу истерзанности этой темы.- Совершенно верно, тема старая как мир, временами затухает, временами разгорается с новой силой, пока есть возможность - зарабатываем.

По поводу банков - Да, разумеется обычный кредитный менеджер не может в одиночку сбацать кредит первому встречному минуя все проверки. У нас работает группа людей, банк не сбер, так что все ок. Если есть еще вопросы - спрашивайте, постараюсь внести ясность.
 
Drug Deneg, надеюсь отзывы будут не от новорегов))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу