22 года в розыске. Пойман спустя четверть века

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Бабосики занести, замутить инвалидность какую нито.. вариантов больше чем 22 года назад)
Бабосики Да, а насчет инвалидности и прочего не стройте иллюзий. И беременных сажают. У нас карательная система власти.
 
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Хотя бы на диете там 15 мотать ,все по гибче...
Та ты видел эту диету))). В кашу ложку творога кинут на завтрак, вот тебе и диета. А на обед жопку куриную в баланду)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
слил наверное кто то, сами бы они хрен его нашли бы..............
 
Та ты видел эту диету))). В кашу ложку творога кинут на завтрак, вот тебе и диета. А на обед жопку куриную в баланду)))
Иногда баловали ,все равно хоть какая то крошка ....если ещё и греть не кому...
 
Хотя я лично считаю-когда вежливо принимают всегда надо бежать. У меня не было шансов, газель с янычарами и три легковых с операми.
 
на 22 года отсрочил тоже неплохо, мог бы молодость просидеть
 
Сам помню, даже по телевизору говорили, что человек скрывал от органов 5 лет, причем работал недалеко от участка милиции. Задержали его по чистой случайности. Просто кому то рожа его не понравилась и дай проверит что это за работник))
Понятно что работал неофициально там.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя я лично считаю-когда вежливо принимают всегда надо бежать. У меня не было шансов, газель с янычарами и три легковых с операми.
Ты знаешь меня Очень вежливо приняли и накрутить были все шансы. Я об этом думал, крутил эту мысль в голове, но когда понял что вернусь опять к осадному положению, только искать теперь будут серьезно, сдался. Сказал себе "вот оно решение моего вопроса", за несколько лет пытался решить вопрос через свои ресурсы, а ресурсы на уровне кремля, но делюга уж больно громкая была. Да и сам понимаешь за спасибо никто ничего решать не будет, а на верхах ценники начинаются с 300000$ (это тогда, а сейча дороже наверное)
 
Сверху Снизу