Золото, только черное)

IS300

Интересующийся
Регистрация
31/5/16
Сообщения
117
Репутация
90
Реакции
602
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всех приветсвтую, товарищи!) Хочу выяснить, есть ли интерес здесь к черной икре. Пока это не предложение, так как не все нюансы решены. Что имеем на сегодня: объем продукта есть, относительно крупный. Продукт находится там же, где и добывается, а именно респ. Бурятия. Рыбка - осетр. Вопрос с фото пока не решен, но надеюсь в ближайшем времени ситуация изменится.
Вопрос по цене. на данный момент есть возможность предложить по 16 тысяч за кг, без логистики. Информация пока вся. Задавайте вопросы, толкайте дельные советы, делитесь мыслями, буду рад)
 
Всех приветсвтую, товарищи!) Хочу выяснить, есть ли интерес здесь к черной икре. Пока это не предложение, так как не все нюансы решены. Что имеем на сегодня: объем продукта есть, относительно крупный. Продукт находится там же, где и добывается, а именно респ. Бурятия. Рыбка - осетр. Вопрос с фото пока не решен, но надеюсь в ближайшем времени ситуация изменится.
Вопрос по цене. на данный момент есть возможность предложить по 16 тысяч за кг, без логистики. Информация пока вся. Задавайте вопросы, толкайте дельные советы, делитесь мыслями, буду рад)

Приветствую IS300 !) Икорка, это хорошо... Пока что такие вопросы назрели:
1.Есть ли возможность фасовки в гермет. банки 100,250,500? если да, то :
2.Какая будет стоимость в вышеупомянутых пропорциях?
3.Осётр аквакультурным образом разведён?
 
Приветствую IS300 !) Икорка, это хорошо... Пока что такие вопросы назрели:
1.Есть ли возможность фасовки в гермет. банки 100,250,500? если да, то :
2.Какая будет стоимость в вышеупомянутых пропорциях?
3.Осётр аквакультурным образом разведён?
:preved:
1. Вообще, конечно реально это сделать, вопрос лишь в рентабельности. Если говорить о продажах, то больше душа лежит к опту( не от жадности)
2. Стоимость думаю будет прямопропорциональна объемам)
3. Осетр дикий, природный, самостоятельный рыб) :)
 
Последнее редактирование:
Черным золотом,называют нефть )))
 
Очень интересное предложение! Маякуйте как будут решения по логистике
 
Очень интересное предложение! Маякуйте как будут решения по логистике
Смотря куда, сколько) Движка еще не остыла, машину греть не надо) Сейчас как помчусь, навстречу заманчивым предложениям!!!))
 
Пробники будете делать?Мск..и в чем доставка?
 
Пробники будете делать?Мск..и в чем доставка?
Приветсвую, Валерун!!) О пробниках думаем) А с доставкой.. вот о ней как раз и мыслим сейчас) Этот вопрос к сожалению пока не решен( То есть решиться вопрос с доставкой, там можно и о пробниках поговорить) Тема потому и создана так размыто, рассчитываю здесь что то полезное уловить- мысли, советы)
 
курьеркой слать если обьем допустим до 2кг, в термопаках, или не вариант?
 
а какая ей разница) наклеить на банку икра щучья крашенная)
 
Сверху Снизу