Конкурс Знакомство с форумом и его обитателями. Призы для Души от ВасиличЪа

ВасиличЪ

Интересующийся
Private Club
Регистрация
11/9/23
Сообщения
96
Репутация
620
Реакции
133
RUB
0
Доброго времени суток всем читающим сей месседж! Человек я новый на площадке, хотелось бы познакомиться с форумом и его пользователя поближе. На фоне этого пришла идея организовать конкурс, который в дальнейшем возможно станет полезным а самое главное интересно читающим FAQ для новичков.

Конкурс будет творческий, собственно как и мой магазин:) Искусство в массы дамы и господа!
Задача для конкурсантов: Расскажите мне и всем новичкам о форуме, о его особенностях, фишках, изюминках, функционале, о Администрации, пользователях, особенно интересно про старичков :) однозначно среди всего круга есть и деловые, зажиточные, сплетники :) думаю всем будет интересно. Но рассказать нужно с творческим подходом, стихи, песни, видео, арты, графити, кто на что гаразд и способен, у кого на что хватит смекалки!

Сроки конкурса: ровно один месяц с этого дня, то есть до 18 октября + одна неделя на подведение итогов.

Что по призам, а призовых мест будет 3 + призы зрительских симпатий.
1е место - нарды
2е место - икона
3е место - четки
Призы зрительских симпатий будут вешалка, табличка, салфетница, достойные работы без внимания не оставим, доставка за счёт фирмы соответственно.
СТАРТ ДАН !!!

Спонсор конкурса собственно Я и мой магазин, подписывайтесь на канал для удобства и мониторинга обновлений.
 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20230918_142444_512.jpgIMG_20230918_142444_870.jpgIMG_20230918_142444_142.jpgIMG_20230918_142804_679.jpgIMG_20230918_142918_730.jpg
А вот и фото наших призов.
Нарды - дуб, сделанные на ЧПУ, цена в нашем магазине 20.000
Икона - цена в нашем магазине 3.500
Четки - цена в нашем магазине 1.500
 
Хотел выдать ТС-у репутацию (100 баллов), но что-то подвисло, прошу АГ поправить.
 
Хотел выдать ТС-у репутацию (100 баллов), но что-то подвисло, прошу АГ поправить.
Большое спасибо, буду рад видеть вас в качестве клиента, сделаю хорошую скидку чтоб иметь в коллекции отзыв от вас :)
 
Большое спасибо, буду рад видеть вас в качестве клиента, сделаю хорошую скидку чтоб иметь в коллекции отзыв от вас :)
Благодарю! Ваша продукция очень душевная и видно, что очень качественная. Успехов вам!
 
Я ложкой будто выскребаю
Со стенок банки от варенья
Остатки слов и в рот пихаю,
Чтоб рассказать стихотворение
О том, что Harper как Гарант человек он нужный
и даже очень важный.
Деньги сохранить поможет.
Процент понизить может.
Настроение подняться сможет,
и советом поможет.
Что бы не остаться до конца
Без денег, дома и ответа .
 
Мало кто знает, но часть АГ форума, задолго до его появления, выступали в очень популярном тогда музыкальном коллективе ВИА "PROBIV". Группа играла на одной сцене с такими популярными исполнителями, как И. Кобзон, В. Леонтьев, С. Ротару и т.д. Зарабатывали ребята баснословные деньги. Крышевал группу в то время криминальный авторитет Миша Вялый (настоящее имя Михаил Виленков). И естественно, это не нравилось другим криминальным авторитетам. Они не могли никак договориться между собой. И вот в один осенний день, во время крутого сольного концерта группы, начались серьёзные разборки со стрельбой. Много людей погибло, но всем участникам группы удалось спастись на личном вертолёте. Съёмок с того концерта не сохранилось, так как оператора убили и все материалы исчезли таинственным образом. Но на счастье, выжил один художник и смог по памяти восстановить художественный образ того концерта. Участники группы после того случая больше не возвращались в музыку, но решили заняться созданием и продвижением крутого форума, на котором мы все сейчас работаем и дружим. Та страшная ситуация сильно сплотила ребят, поэтому форум работает безупречно!

1000007514.png
 
Мало кто знает, но часть АГ форума, задолго до его появления, выступали в очень популярном тогда музыкальном коллективе ВИА "PROBIV". Группа играла на одной сцене с такими популярными исполнителями, как И. Кобзон, В. Леонтьев, С. Ротару и т.д. Зарабатывали ребята баснословные деньги. Крышевал группу в то время криминальный авторитет Миша Вялый (настоящее имя Михаил Виленков). И естественно, это не нравилось другим криминальным авторитетам. Они не могли никак договориться между собой. И вот в один осенний день, во время крутого сольного концерта группы, начались серьёзные разборки со стрельбой. Много людей погибло, но всем участникам группы удалось спастись на личном вертолёте. Съёмок с того концерта не сохранилось, так как оператора убили и все материалы исчезли таинственным образом. Но на счастье, выжил один художник и смог по памяти восстановить художественный образ того концерта. Участники группы после того случая больше не возвращались в музыку, но решили заняться созданием и продвижением крутого форума, на котором мы все сейчас работаем и дружим. Та страшная ситуация сильно сплотила ребят, поэтому форум работает безупречно!

Посмотреть вложение 160280
Улыбнуло :) интересный подход
 
Есть Пробив на белом свете
Он полезен и хорош
Всё что надо здесь пробьёте
И практически за грош
И народ здесь умный,славный
Всем подскажет, помогёт
Доброта преобладает-и монеты не возмёт.
Тут все профи и спецы
И отнюдь не подлецы:
fenix-Шерлок Хомс проекта
Всё что хочешь вам найдёт,
Если что-то не осилит
Отморозок подмогнёт.
Отморозок классный парень
С лёвой дружбу он ведёт.
Лёва наш Autoritet проекта
Всем подскажет,подкольнёт
И по форуму проводит,
Куда надо отведёт,
Ну а если заплутает XABA c BOOXом
Тут как тут :и направят и поймут,
Деньги ваши для охраны
В руки Harper отдадут.
Если всё же вы решили отдохнуть
Есть раздел,, билеты",
Там и номер вам найдут.
Если не хотите реквизиты вы палить
То в разделе ,,дебет"можно взять и обхитрить.
Если доки надо иль права
Есть на форуме умельцы
С ними выбор есть всегда.
Есть и симки есть и флуд
И DDos атаки ,есть и суд,
Есть и тачки и медпункт,
В общем что для жизни нужно
Без проблем найдёте тут!!!
 
Расскажите мне и всем новичкам о форуме
А вы разве не знали?) Непорядок) Достал из золотой коллекции Мосфильма)
Не ради приза, естественно. Для поддержания атмосферы и просвещения новичков)





А еще на форуме бывали фееричные празднования ДР и прочих праздников)):









А с помощью этой песни враги слились навсегда)



И были еще щедрые конкурсы:

 
Areondo классный малый
Песни пишет,сам поёт
На гитаре он играет
И на клавишах могёт,
А ещё снимает клипы
На Ютуб их отдаёт.
Вот такой он клёвый парень
Он короче песнеплёт!
Что то клипы посмотрел накатило и накатил вот и муза пришла )))
 
ХАВА лазает как кошка
Знает ветки все она,
Может пожурить немножко,
Может выписать леща.
Спорить с ХАВОЙ бесполезно-
Ведь она нас грамотне́й,
Лучик солнышка проекта
С ней пробиву спокойне́й!
 
Areondo классный малый
Песни пишет,сам поёт
На гитаре он играет
И на клавишах могёт,
А ещё снимает клипы
На Ютуб их отдаёт.
Вот такой он клёвый парень
Он короче песнеплёт!
Что то клипы посмотрел накатило и накатил вот и муза пришла )))
вот тебя брат штырит )))) красава !!! сто баллов !! ))))
 
ВООХ следит чтоб не кидали
Безопасность он блюдёт,
О твоих коварных планах
Как-то сразу узнаёт.
Если ты подлец,скотина
Накидать решил народ
ВООХ узнает и накажет
И минуты не пройдёт.
Вот такой наш белый мишка
Всех от жуликов спасёт!
 
Есть на форуме Собака
Мудр он и грамотён,
Он статьи пробиву пишет
Много знаний всем даёт
И подскажет и направит,
От ошибок уведёт,
Если падлой оказался-
То конечно блоканёт.
И вот тут я догадался:
Не человек собаке друг
А пробив-собака друг!
 
Сверху Снизу