Новости Житель Воронежской области перевел мошенникам 262 тысячи за билеты в кино

fan7777

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/9/20
Сообщения
997
Репутация
946
Реакции
3.460
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Житель Борисоглебска решил сходить с девушкой в кино и попался на уловку мошенницы. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в пятницу, 7 января.

Как отказалось, 23-летний парень познакомился с девушкой в интернете. Они решили при первой встрече сходить в кино, и незнакомка отправила ему ссылку для оплаты онлайн-заказа билетов. Молодой человек оформил заказ и перевел 2,5 тысячи рублей. Через некоторое время девушка решила перенести встречу и предложила сдать билеты по той же ссылке. Парень сделал возврат, но деньги ему так и не вернулись. Тогда он обратился в техподдержку. Аферисты через мессенджер сообщили молодому человеку, что для возврата денежных средств необходимо иметь на карте аналогичную сумму. В итоге мужчина перечислил им еще 2,5 тысячи. Тогда они сослались на технический сбой и попросили перевести уже 5 тысяч рублей, чтобы вернуть такую же сумму. Таким образом он сделал 10 операций, и мошенники выманили у потерпевшего 262 тысячи. В полицию ему посоветовали обратиться родственники, у которых он решил занять еще денег.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража»)




 
Таких случаев очень много, познакомился с бабой и без денег остался. Пусть парень радуется что отделался минимальными потерями. Некоторе бабы разводят и на машину и квартиры. Пилотка им по жизни помогает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меня убивает как много лохов в России... да и не только в России, в мире!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MoscowCash777, лох не мамонт, он не вымрет :derisive:
 
MoscowCash777, лох не мамонт, он не вымрет :derisive:
У меня у самого по молодости бывали такие ситуации 2 раза. Когда на пилотку потратился а она мне не дала. Я помню и цветы дарил и телефон дарил и кольцо)))) и в ресторан ходил. В итоге меня продинамила она а выбрала мажора))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня у самого по молодости бывали такие ситуации 2 раза. Когда на пилотку потратился а она мне не дала. Я помню и цветы дарил и телефон дарил и кольцо)))) и в ресторан ходил. В итоге меня продинамила она а выбрала мажора))
нууу пилотки такие ))) у всех пилоток любовь..... к деньХам :lol:
 
  • Нравится
Реакции: rem7
Сверху Снизу