Житель Бангладеша нашел белорусские деньги и решил, что разбогател

Запрет коммерческой деятельности.
Белорусский Домовой
fesco

fesco

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
3/3/17
Сообщения
612
Репутация
780
Реакции
2.859
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парень написал в соцсети минчанину, что у него есть «очень много» белорусских денег, и он хочет разменять их на свою местную валюту.

ai-171557-aux-head-20151002_money_bel_t.jpg
Минчанин Иван Шило рассказал в своем Facebook о необычном письме от парня из Бангладеш. Парень написал Ивану, что у него есть «очень много» белорусских денег, и он хочет найти способ разменять их на свою местную валюту. Речь идет о купюре в 5 миллионов, которую парень нашел прямо на дороге в своей деревне. Иван попросил прислать ему фото «редкой купюры». Оказалось, что это банкнота старого образца.

gi-28214-139119-big.jpeg
Мне постоянно пишут люди и предлагают то разделить наследство, то эвакуировать деньги из канадского посольства где-то в Африке, – поделился с citydog.by Иван. – А тут парень пишет про наши белорусские деньги, да еще и на сносном английском. Я попросил его прислать мне селфи с купюрой. Получил пруф и был приятно удивлен.

Переписка получилась забавной. Иван заверил, что не станет покупать своему новому товарищу из Бангладеш билет в Беларусь.

Я в шутку написал, что покупать не стану потому, что он предлагал эту купюру не только мне, а еще одному моему знакомому. А меня называл «бро». Так не поступают. В итоге он просто попросил у меня денег, рассказал историю своей семьи и даже о своих мечтах и планах на жизнь – учиться в университете. В основном рассказывал о бедности и плохом интернете. Я посоветовал ему бороться с бедностью не такими переписками, а образованием. Но и тут неудача – это тоже слишком дорого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В МСК находил 100 руб.
Ну и в карманах ,по мелочи свои же.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реальная история из моей жизни! В 97 году, моя бабуля стала уже старенькой и ей стало трудно жить одной, и поэтому мы решили перевезти ее к себе)) Вместе с ее холодильником)) Когда я и брат стали подготавливать холодильник к транспортировке(тупо решили разморозить так как льда в нем было ну ОЧЕНЬ МНОГО), каково было наше удивление когда при оттаивании морозильного отделения Холодильного прибора "Бирюса" мы обнаружили три вмерзших рулончика 25ти и 50 рублевых купюр, на сумму в семьсот с лишним рублей!!!! Сумма просто ну очень приличная, правда до перестройки))) Но самое интересное случилось когда мы с братом стали двигать холодильник, который простоял на этом месте много лет. Из-за холодильника, мы достали в общей сложности 4200 рублей плюс 700 из морозилки! Вот бы это богатство, да на несколько лет пораньше)) Моя матушка, в то время когда эти деньги были в обиходе получала зарплату в 220руб. А ИЖ"Планету" в 87 году мы купили за 900руб вроде.
Зажиточная бабуля была))) Когда про эти деньги ей рассказали, она так обыденно ответила: "А я и забыла, про эту заначку...". Денег в дефолт у нее прогорело неприлично много((
 
Бабушки тех времён думали на перед))) у моей бабушки 4 мешка на вес 50 к лежали наполненные спичками времён после от войны. Когда достали с чердарка и спросили ,на что она ответила, а вдруг опять война:lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабушки тех времён думали на перед))) у моей бабушки 4 мешка на вес 50 к лежали наполненные спичками времён после от войны. Когда достали с чердарка и спросили ,на что она ответила, а вдруг опять война:lol::lol:
)))) Согласен, люди того времени просто не победимы!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я шел в туалет в ТЦ потом на выходе нашел 100 рублей...сначала подумал на них порча хотел пройти мимо проверил свои карманы....а там пусто оказалось) хотя было 100 рублей....видимо выронил когда туда бежал:mosking:
 
Ох эти белорусские рубли..
Вроде есть миллионы, а себя таковым не чувствуешь.
Благо , они сделали деноминацию своей валюты.
 
Максимум, что ценного находил бесхозно валяющимся на дороге - друга после хорошего подпития в баре.
 
Сверху Снизу