Жалоба: Сообщение в теме 'Жалоба: Сообщение в теме '★★★ - ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aventureiro

Интересующийся
Регистрация
30/12/20
Сообщения
152
Репутация
161
Реакции
178
RUB
0
Сделок через гаранта
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Ля ты крыса неугомонная:taunt:
Для этого создаётся тех. аккаунт и с него восстанавливается доступ через АГ к старому аккаунту, а не создаётся новый с которого ведётся торговая деятельность
Это не важно. После оплаты штрафа, получите предупреждение на 1 год.

мне так тветили и я оплатил штаф) хотя я и половины не написал того что вы писали в галдежнике) видимо не было срабатывания на тебя) а у меня было хортя я так и не понял как оно сработало)) когда я один раз зашел и то с другого компа и и ип адреса)) но я честно все по правилам оплатил)) вам очень везет ведь это не ваш первый бот и вы не скрываете что их делаете) оплачивали штраф? предупреждение на год есть? хотя бы)
 
Удалено, как и Ваши ответы.
 
а предупреждение не будет? как бы чел не откуда пришел и начал оскорблять)может я в аг хочу быть как собака справедливым и ловить всех нарушителей. почему я крыса? разве те кто выявляет ботов крысы? я всего лишь хотел помочь как участник форума для которго это дом родной) чтоб другие не видели что кто-то делает ботов в наглую ) как то так.
Valerun конечно надо.)
 
а предупреждение не будет? как бы чел не откуда пришел и начал оскорблять)
Потому что для начала я просто предупреждаю устно и удаляю начало конфликта, это проще. Те кто не понимает, уже получают предупреждения.
почему я крыса? разве те кто выявляет ботов крысы?
Этот вопрос не очень логично задавать мне.



Предлагаю на этом закончить, так как уже идёт нарушаете правила форума, в частности Раздел 3 п 2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу