Жалоба: Сообщение в теме 'Вопрос - Как работает розыск (фереральный/международный)?'

darkplay

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/12/18
Сообщения
25
Репутация
1
Реакции
27
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Модераторы считают нормальным, что я получаю дизлайки от вашего продавца просто за то, что он обиделся?

Содержимое сообщения:
Уважаемый, вам дан ответ.
Вы думать не хотите, готовое ищите )))

Ну вот ваш человек получил легальные документы и все о чём он позаботился?
А в РФ объявить себя пропавшим без вести, и через 5 лет получить свидетельство о смерти по старым данным и закрыть розыск в связи со смертью разыскиваемого? Забыли?

Флудильня - это ваши вопросы.
Куралесить по заграницам с интерполом? Ну удачи))
Делаются доки - сидишь ровно, пока не снимут розыск, как пропавшего и признанного умершим. Всё.
Рецепт никогда не был другим, и никто не лез в голову Интерполовцам.
Какой вы дали ответ? Про Кипр сказали, который вообще не понятно каким раком появился в этом обсуждение. Или какую-то чушь про счета сморозили. Причем тут о чем он позаботился? Вы тему читали вообще? Какой смысл писать в теме в которой вы похоже ничего дельного сказать не можете? Тут не обсуждается о чем нужно ЗАБОТИТЬСЯ чтобы решить свои проблемы! Тема об основных принципах работы интерпола и его розыскных подразделениях в каждой стране, которые входят в это соглашение! Не надо тут давать рецептов как решать проблему о снятие себя с розыска, тема не об этом!
 
Вы обменялись любезностями какие вопросы к нам??
Или нам надо контролировать дизлайки все?
Злоупотреблений нет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть он имеет право мне поставить -50, а я ему -10 только? И посмотрите кто первый это поставил. Естественно я ему спустя время тоже влепил дизлайк. Если это не злоупотребление, то что это? Человек с обиды начинает дизлайкать меня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть он имеет право мне поставить -50, а я ему -10 только?
У него статус другой, другие привилегии.
Одно на -50 удалили уже.
И посмотрите кто первый это поставил.
Нужно было до начала обратной реакции жалобы писать, а не после.
Оба хороши. Тут не детский сад, а теневой форум, могут прибить в подворотне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну тогда удалите мои оба дизлайка и его. Это будет справедливо, как и сказать ему что дизлайки не для занижения рейтинга оппонента сделаны от обиды.
 
Ну тогда удалите мои оба дизлайка и его. Это будет справедливо, как и сказать ему что дизлайки не для занижения рейтинга оппонента сделаны от обиды.
Ещё заказы будут ?
Бигмак, может пепси ?

Вы взрослые люди, разбирайтесь сами.
Сами начали, разгребайте, у нас нет в правилах запрета на миносовую репутацию, как и на плюсовую.
Поставьте ему в других сообщениях плюс, она сровняется он так же может поступить с Вашей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Школьник ваш, снова мне дизлайки делает, на те сообщения где вы их уже удалили. :) Ну раз злоупотребления нету и это нормально на площадки вашей. Могу все сообщения которые он оставлял где либо задислайкать или потрете мои, потому что я не несу деньги на площадку? Не считая пары сделок через гаранта.

Пишу это потому что вы мне скажите потом, что надо было сначала вам написать, а потом его дизлайкать.
 
Пишу это потому что вы мне скажите потом, что надо было сначала вам написать, а потом его дизлайкать
Хоть облайкайте но в соответствии с правилами...там прописано ..а лучше в ЛС спросите его чего он хочет
 
Школьник ваш, снова мне дизлайки делает, на те сообщения где вы их уже удалили. :) Ну раз злоупотребления нету и это нормально на площадки вашей. Могу все сообщения которые он оставлял где либо задислайкать или потрете мои, потому что я не несу деньги на площадку? Не считая пары сделок через гаранта.

Пишу это потому что вы мне скажите потом, что надо было сначала вам написать, а потом его дизлайкать.
Ваши ответы как и нынешняя жалоба выглядят агрессивно и издевательски. Он Вас школьником не обзывал, я бы ещё за это сообщение добавил. Не умеете вести себя культурно и деликатно, получайте что заслужили. Минус считаю правомерным.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если честно противно читать как вы его защищаете. И говорите , что мое сообщение издевательское, а вот это его сообщение считают все нормальным? "А вы частенько...этого...за закладками, да?" То есть тут никакой издевки с его стороны нету? Ладно. Политика площадки мне ясна.
 
Если честно противно читать как вы его защищаете. И говорите , что мое сообщение издевательское, а вот это его сообщение считают все нормальным? "А вы частенько...этого...за закладками, да?" То есть тут никакой издевки с его стороны нету? Ладно. Политика площадки мне ясна.
На поворотах осторожнее, можете в юз уйти. Сами начинаете хамить и оскорблять и когда Вам ставят минут считаете что все виноваты, но не Вы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где я хамил ему или оскорблял? Покажите мне это мое сообщение. Тут я его назвал школьников потому что это действительно поведение школьника. А как указал на то его издевательское сообщение которое было ещё давно, так нет все хорошо. Это наше право. Вы уж решите наше это право как к друг другу относится или он может проявлять ко мне издевки, а я его школьником но-но назвать... Сразу надо вам ещё минус выдать за это...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно закроем тему. Не хочу с вами ругаться ни о чем. Пункт 2.20 я нарушать не буду, дизлайки все его будут заслуженные.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу