Жалоба: Сообщение в теме 'Вопрос - к знающим'

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
652
Репутация
2.940
Реакции
2.506
RUB
0
Сделок через гаранта
15
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Поставьте пожалуйста под хайд в 100 сообщений

Содержимое сообщения:
Друзья, такая беда, у меня есть брат, ему чуть больше 30-ти, не женат, работает на хорошей работе (по меркам нашего городка), директор и всего его коллеги ценят. Я заметил уже лет 5 назад, что он делает ставки на матчи в какой-то БК и вроде бы ничего, но он там чаще проигрывает все свои деньги, может когда-то и выигрывает большие деньги, но потом все поставит и проиграет, останавливается умеет но ненадолго. А недавно, он чисто случайно проговорился, что он около месяца назад взял займ через какой-то сервис, хотел ставить по какой-то **аной его стратегии, но все деньги он естественно проиграл. Все 3 последних зайиа он закрыл только при помощи меня (я ему деньги переводил), но заметил, что у не осталось и стыда, короче ему пох... откуда я деньги беру на то, чтобы закрыть его займы, наверно думает, что брат всегда его выручит и подкинет бабок, но честно мне это уже надоело, еще месяца не прошло, с тех пор когда я ему новый телефон подарил, а потом еще его 2 займа закрывай... на подходе еще и 3-ий... и он не понимает, что у меня тоже могут быть проблемы, и деньги просто так не даются, их нужна зарабатывать.

В общем, можно ли как-то разослать пасс.данные человека во все онлайн сервисы по предоставлению микрозаймов, чтобы никогда ему не предоставляли займы?
 
+
 
Сверху Снизу