Жалоба: Сообщение в теме 'Вопрос - Есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ на Probive!?'

Таль Авигу

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
30/7/20
Сообщения
57
Репутация
10
Реакции
244
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Ну как всегда я во всём виноват) какой то тип написал херню ,а виноват я) зато повеселили ) спасибо всем. Ахил пиши если сам приедишь ) а так по херне типо авторитетов собирать не пиши мне)

мля.....

ну ты поц ....

всё ясно с тобой, чепушила .
 
TRUST -50 балл(ов) За сказочного троля
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А правила на модеров не действуют?) Собака на вас вся надежда )
 
А правила на модеров не действуют?) Собака на вас вся надежда )
Как же вы граждане заколебали сраться.
Из-за этих качелей нам отдыха нет и видеть форум с понедельника по пятницу не хочется.
Вы взрослые люди, это теневой форум, учитесь разбирать свои бытовые конфликты самостоятельно.

Реакция будет после, надо почитать что тут все понаписали и потратили мои часа 2 жизни(которые мне никто не вернёт из-за ваших синих качелей), за это будут подарки в увеличенном формате.
Не умеете само организовываться и общаться культурно, будем проводить профилактику.
Это касается всех.
 
Сверху Снизу