Жалоба: Сообщение в теме 'Тема закрыта - База данных Физ.Лиц'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sem_m777

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/9/20
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Не согласен с притензиями

Содержимое сообщения:
Арбитраж -
 
Бывает.
Теперь в этом будет разбираться судья.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывает.
Теперь в этом будет разбираться судья.
Хоть моей вины небыло в этом что его кто то обманул я ему отправил 2500конт но он все равно не довольный вымогает денег с меня
 

Вложения

  • 649095B0-A5FF-4C66-B0A3-C3BA000302D4.png
    649095B0-A5FF-4C66-B0A3-C3BA000302D4.png
    285.4 KB · Просмотры: 6
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хоть моей вины небыло в этом что его кто то обманул
Это уже установит судья в рассмотрение арбитража, тут вам не кто не чем уже не поможет, приводите все свои доводы в арбитраже в переписке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу