Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - ►Взлом почты, Соц. сетей.'

vzlom-uslugimail

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
7/9/16
Сообщения
101
Репутация
2.320
Реакции
138
RUB
0
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
16
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
прошу почистить флуд от пользователя, если у него есть претензии, мы можем решить их в рамках арбитража, пусть предоставит доказательства

Содержимое сообщения:
Вину человека может определить лишь судья, после рассмотрения арбитража....в котором вы, как истец, эту вину докажете ...основываясь на скринах переписок, чеках оплаты и т.д. А пока этого не произошло, ваши сообщения можно рассматривать как флуд и попытку очернения репутации.
вся перептска есть, в оригнале
Поэтому повторю ещё раз:
у меня нет финвнсовы вопросоы, пусть подавится, я могк=у еще локинутьбЮ есл надо \нтъиду вы выратили[/quote]
 
  • Нравится
Реакции: Lider Info
Lider Info 100 балл(ов) Кидок на 10к при депозите в 15к)) ну выдумщики )
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
прошу удалить писанину не имеющую доказательств, когда арбитр признает вину, тогда пусть и пишет

Содержимое сообщения:
я не оставлю эту историяю пойдк до конца> чтобы какой то клоун меня наебывал -это уже за гранью добра и зла
 
Подождём до конца дня, не будет арбитража, почистим. Только напомните, поднимите эту тему.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

у меня нет финвнсовы вопросоы, пусть подавится, я могк=у еще локинутьбЮ есл надо \нтъиду вы выратили

Вставьте рабочую телегу в профиль,переходя по ней покупатель попадет именно к вам ,а не к тележным ботам -кидалкам


_.jpg
 
Вставьте рабочую телегу в профиль,переходя по ней покупатель попадет именно к вам ,а не к тележным ботам -кидалкам


Посмотреть вложение 110647

Спасибо, так и сделал, но прямая ссылка есть в первом сообщении темы рядом с контактом, если человек намеренно это игнорирует, думаю и кнопка под аватаром ему не помощник
 

Похожие темы

Сверху Снизу