Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Взлом от Komrakoff Service Group'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komrakoff

Service Group
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
Регистрация
12/8/17
Сообщения
189
Репутация
4.010
Реакции
2.264
RUB
0
Депозит
20 000 рублей
Сделок через гаранта
19
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
полный бред в теме не имеющей никакого отношения с тем что несёт этот молодой человек, прошу почистить тему от стороннего флуда.

Содержимое сообщения:
Да можешь хоть через год, хоть через 2, проси сохранить твои исходники.
А если их нет, то рисовать приходится заново, ты принял и пропал на месяц, за это время не проверил? Твои исходники удалили.
Тебе вписали из роспаспорта данные, как и просил, то что они несколько раз дублируются и есть расхождения - это ты и должен был проверить как заказчик.
Написать что мне нужно именно вот как в этой строке написано.
Если есть между продавцом и покупателем спорная ситуация и ими она не решается - открывают арбитраж, т.к. я считаю твой пост абсолютно не обоснованным, поэтому предлагаю перестать флудить в теме взлома и написать арбитраж. Там арбитр разберется кто прав, кто виноват.
И если уж так выйдет что я был не прав, я верну тебе все деньги за эту работу.
изначально был задан вопрос работал с роспаспортом ? он сказал да все знаю, когда проверили оказалось что он не знает как заполнять, какие то села пририсовал ) я ему нормально сказал вот так вот так , на что пошли споры и клянченье 500рублей))) я переделал все за ново у другого ) из принципа и оставил отзыв. если ты считаешь его не обоснованым то сам и пиши арбитраж, я что то в правилах не увидел что при оставлении нег-отзыва нужно его сопровождать арбитражем.
 
да причем тут тема, вопрос касается не посредственно тебя и твоего сервиса. блин когда вам указывают на ошибки начинается бред как ты говоришь, а оставлять отзыв нельзя получается, я же плачу сразу как вы просите? плачу. и в замен хочу такого же понимания и уважения, был задан вопрос знаешь как заполнить с роспаса сказали да сделаем, у меня график не очень свободный чтоб проверять все просто надеялся на то что сделает все как сказалб сканы понадобились щас посмотрели а там и в правду бред) в чем была проблема переделать? 500 р стоили всего этого? просто отношение какое даете клиенту такое и получаете в ответ.
 
1. Оставлять отзывы можно и нужно, но отзыв в соответствующей теме по отрисовке, неужели это сложно понять?
Если тут её никогда не было, значит взял ты её не на этом форуме.
Я не знаю как до тебя это ещё донести.

2. Не плати сразу, это лично твоё право, пользуйся гарантом и не будешь попадать в такие ситуации.

3. Переделать не проблема, когда есть исходники, а когда ты пишешь через месяц, это не редактирование, а все файлы нужно отрисовать заново.
Но, тебе как клиенту не ставят цену новой отрисовки, а ставят 500р.

P.S. дело не в 500 рублях, я никогда не довожу работу с клиентом до арбитража, если понимаю что он не в мою строну, будь там хоть 200 000 руб, мне проще уйти в минус, но тут я не считаю что обязан переделать тебе работу через месяц.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
wenom99 Если есть претензии к продавцу пишите арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу