Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - ВУ за 3500₽'

Saudi_Arabia

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/10/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Вопрос закрыт, просьба удалить

Содержимое сообщения:
Работать с ТС не рекомендую, крайне неадекватное поведение! Хамство с его стороны, оскорбления в адрес клиента. Также у автора, видимо, только один киви кошелёк для платежей (моё предложение), раз такой вот «возврат средств» вызвал у него столько эмоций (про «трудность» перевода без комиссии с самого киви на сторонние реквизиты я промолчу. Это занимает минуту). Наплевательское отношение к покупателю (назовём это так). Кейк показывает себя, мягко говоря, не с лучшей стороны, и это всего лишь за какую-то тысячу рублей (ну ладно, 70… так низко). Стоит ли обращаться в его «сервис» за услугами по дороже и «профессиональнее», если человек ведёт себя таким образом просто на каком-то пробиве (услуга, где он по сути является посредником между сотрудником и мной, то есть, покупателем).

Если Кейку написать, что вы пришли с какого-то форума или чата, то общение явно построиться другим образом… даже на Вы. А с аккаунтом в телеграм (с которым общих чатов даже нет… весомый фактор, да?) ТС ведёт себя крайне по хамски, диктует «свои правила» и моментально заносит в ЧС. Потому что не боится за свою репутацию, похоже.

Делаем выводы. Я работать с человеком, который к вам, как к клиенту, так относится однозначно НЕ рекомендую!


Посмотреть вложение 139110
 
+
 
Сверху Снизу