Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - TRIADA Hack Service'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работяга
TRIADA

TRIADA

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Старожил
Регистрация
8/6/16
Сообщения
447
Репутация
6.095
Реакции
2.319
RUB
2.000
Депозит
17 000 рублей
Сделок через гаранта
34
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Кроме Рф и Укр, какие еще страны?
 
Почистил
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:
Почему флуд? Это же вопросы по теме, тема поднята
 
Почему флуд? Это же вопросы по теме, тема поднята
по теме чего? как этот вопрос связан с темой? о чем он? В нем нет никакой конкретики, всю уточняющую информацию можно задать в личные сообщения, зачем раздувать тему бесмысленнм флудом и ответами на него? новичку который зайдет в тему интересн опочитать отзывы, а не переписки
 
по теме чего? как этот вопрос связан с темой? о чем он? В нем нет никакой конкретики, всю уточняющую информацию можно задать в личные сообщения, зачем раздувать тему бесмысленнм флудом и ответами на него? новичку который зайдет в тему интересн опочитать отзывы, а не переписки
По теме вашей работы, можно просто ответить в теме можно ответить пишите в личку...ну не знаю..флудом двоякое мнение за этот вопрос считаю
 
По теме вашей работы, можно просто ответить в теме можно ответить пишите в личку...ну не знаю..флудом двоякое мнение за этот вопрос считаю
Я ж выше написал, что этот вопрос не по теме, он абстрактный.

Кроме Рф и Укр, какие еще страны?

Какие страны что? существуют?
Тема по взломам, этот вопрос относится к чему? почтам, вк, фишингу, 100% взлому, может человек перепутал тему из ветки пробивов, из каких исходных данных создается вопрос?
Что бы на него ответить нужно запрашивать уточняющую информацию, что можно делать в ЛС, поэтому из темы и прошу убирать такие посты, они не имеют никакой смысловой нагрузки.
Вы напиали свое мнение, я написал свое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу