Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Тарифы МТС "Смарт, Супер мтс для своих, Ультра"'

ЛикаКоман

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
20/2/16
Сообщения
187
Репутация
469
Реакции
279
RUB
0
Сделок через гаранта
3
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Здравствуйте. Прошу удалить пост этого мошенника. Объясню. Пишет абсолютно всем продавцам непубличных тарифов, оплату предлагает произвести только через web money кошелёк. Однако оплату производит с кодом протекции и не говорит об этом, т.е. он кроме оплаты должен ещё сообщить пароль для завершения транзакции. Он делал это много раз всем продавцам, о чем всем было известно. Потом он попытался обмануть меня, но я уже был в курсе, соответственно дал ему использованный код. И послал куда следует. В подтверждение моих слов можно загуглить его ТЕЛЕГРАМ Datingtracker2 . В интернете он продает схемы мошенничества через web money кошелёк.

Содержимое сообщения:
[quote.

P.S. Фото с прокруткой через FastStone Capture делал, немного кривовато получилось )[/quote]
 
Последнее редактирование модератором:
Только через несколько дней, если он не откроет арбитраж.
Или проиграет открыв и выполнив условия арбитража.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения:

Пост отредактировал по причине: "Деанон запрещён" .

Sud159 - повторюсь: если у Вас есть финансовые претензии - пишите в .
 
Только через несколько дней, если он не откроет арбитраж.
Или проиграет открыв и выполнив условия арбитража.
Он не может ничего открыть )) так как он всех пытается кинуть и никому ничего не платил. Сделки не было. Он мне не перечислил средства. Он рассчитывал что люди не заметят что платёж с кодом протекции ) абсолютно всем так пытался сделать и все его послали ))
 
Он не может ничего открыть )) так как он всех пытается кинуть и никому ничего не платил. Сделки не было. Он мне не перечислил средства. Он рассчитывал что люди не заметят что платёж с кодом протекции ) абсолютно всем так пытался сделать и все его послали ))
Ждём обратную связь, ему в теме указали на необходимость открытия арбитража, в случае игнора сообщения будут удалены.
 

Похожие темы

Сверху Снизу