Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - [Создание качественных сайтов по низким ценам]'

WebClick

Местный
Продавцы
Private Club
Регистрация
19/10/19
Сообщения
535
Репутация
3.020
Реакции
2.033
RUB
0
Сделок через гаранта
11
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:

Содержимое сообщения:
Свою работу не выполняет, слово не держит и тянет время... скинул ему деньги за доработку одну, игнор уже неделю идет, позавчера написал типо болеет зайти не может, когда сам на форуме сидит здесь и продолжает игнорить в телеге
 
Это не спам, что такое спам можно посмотреть в гугле.
Это отзыв о работе, если хотите только хорошие отзывы, старайтесь вести работу в оговоренные сроки и через гаранта.
 
Это не спам, что такое спам можно посмотреть в гугле.
Это отзыв о работе, если хотите только хорошие отзывы, старайтесь вести работу в оговоренные сроки и через гаранта.

Эммм
То есть любой может написать, что захочет?)
Нет арбитража и ничего другого, что за бред?

Ну тогда пойду че подсирать конкурентам)
Я так понимаю, что не запрещено.
 
То есть любой может написать, что захочет?)
Нет, в рамках правил и приличий отзыв человек написать в состоянии и это не является спамом, как в Вашем понимании.

Нет арбитража и ничего другого, что за бред?
Коллеги уже попросил его открыть, в подобных случаях мы выжидаем сутки, если арбитража не будет, тогда сообщение может быть удалено.

Ну тогда пойду че подсирать конкурентам)
Я бы не стал делать что-то на зло, это не полезно.
 
Нет, в рамках правил и приличий отзыв человек написать в состоянии и это не является спамом, как в Вашем понимании.


Коллеги уже попросил его открыть, в подобных случаях мы выжидаем сутки, если арбитража не будет, тогда сообщение может быть удалено.


Я бы не стал делать что-то на зло, это не полезно.

Да я уж преувеличил по поводу того, что пойду по конкурентам.
Сколько срок ожидания арбитража?

Мне просто неприятно это наблюдать в моей теме.
Он писал 20.12, а сегодня 23.12
 
Сверху Снизу