Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
262
Репутация
335
Реакции
148
RUB
0
Депозит
30 333 рублей
Сделок через гаранта
23
Арбитражи
1
Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт'. Жалобу на содержимое пользователя SmartService отправил(а) Сервис №1. Причина жалобы:
Оскорбление, постоянный флуд в рабочих темах на форумах. Прошу принять меры а то это не закончится

Содержимое сообщения:
Тупое
Доказательства видел не один чат и форум, послего чего ты ушёл в бан с чатов сейчас уйдёшь за флуд и на форумах в бан, ещё раз скажу ты не заказывал услуг и не видел и не можешь оценить как их оказывают. Соответственно ты развёл сопли на другом форуме тебе ясно дали понять что это не места где надо ныть и плакать, твой пукан порвали с поддельной доверенностью, так ты их сам и решай раз мозгов у тебя нет!

Если ты пришёл на этом форуме устраивать балаган и флуд и тут тебе разорвут пукан:) разгов окончен!!!
Тупое оконченное животное , докажи что я кого то кинул ??? Ты же первый мне в тему написал и сейчас говоришь , что я тебе пишу ... Мне похуй на телеграм чаты и меня там заблокировали не за кидок так что сглатывай молча...
 
Я оставил отзыв , потому что работал с тобой , имею право ... И если у тебя есть пруфы что я кого то кинул предоставь пожалуйста а если нет , то ну ты знаешь сам куда сходить
 
Ну и даун , ты мне первый в теме написал тут )))
 
Вопрос был закрыт и решон на соседнем форуме, ссылка на решение
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Данный клоун решил спамить в темах, также ему выдали предупреждение, он не понял сейчас выдадут бан. Он решил прийти сюда и устроить тут цирк.
 
Ты реальной тупой , я к тебе претензий не имею , я тебе написал как есть , в теме я в твоей не флудил на этом форуме , ты начал первый и я в этом не прав , докажи что я кого то кинул ?
Вопрос был закрыт и решон на соседнем форуме, ссылка на решение
Данный клоун решил спамить в темах, также ему выдали предупреждение, он не понял сейчас выдадут бан. Он решил прийти сюда и устроить тут цирк.
 
Если у тебя нету доказательств можешь идти туда где и твой сервис , то есть на дно
 
Я оставил отзыв , потому что работал с тобой , имею право ... И если у тебя есть пруфы что я кого то кинул предоставь пожалуйста а если нет , то ну ты знаешь сам куда сходить
Ты хотел поработать на Меня умоляя о помощи так как ты говорил тебе есть нечего, семья, дети и так далее. Никаких услуг ты у Меня не приобретал соответственно ты не можешь оценить качество услуг, значит ты занимаешься флудом тебе это уже дали понять и вынесли предложение, ты опять начал флудить тебе получишь бан. Зачем ты решил прийти и ныть тут не известно, за твои мульты, разводы и оскорбление тебя также уже забанили в чатах. Ты чего хочешь?
 
Ну я не знаю , ты же реально бомж)))
 
Если у тебя нету доказательств можешь идти туда где и твой сервис , то есть на дно
Доказательства тебе и Арбитру были предоставлены на другом форме, а также в чате у Русского

Ты зачем-то сюда прибежал ныть, ты дурной какой-то? Можешь ещё тут Арбитраж напишешь?) Жалоба на флуд в рабочей теме! Её тут и разбираем
 
Ты хотел поработать на Меня умоляя о помощи так как ты говорил тебе есть нечего, семья, дети и так далее. Никаких услуг ты у Меня не приобретал соответственно ты не можешь оценить качество услуг, значит ты занимаешься флудом тебе это уже дали понять и вынесли предложение, ты опять начал флудить тебе получишь бан. Зачем ты решил прийти и ныть тут не известно, за твои мульты, разводы и оскорбление тебя также уже забанили в чатах. Ты чего хочешь?
Ладно бомж , админ придёт и пусть решит )))
 
Ты вообще понимаешь , что ты пишешь ? Значит ты первый мне насрал в теме , не работая со мной по пробиву , тебе админ уже объяснил что так не делается , ты сожрал говна ))) ну и про мои мульты и про мои схемы , докажи что мои мульты какие то якобо , докажи что я кинул кого то ?
 
Ты вообще понимаешь , что ты пишешь ? Значит ты первый мне насрал в теме , не работая со мной по пробиву , тебе админ уже объяснил что так не делается , ты сожрал говна ))) ну и про мои мульты и про мои схемы , докажи что мои мульты какие то якобо , докажи что я кинул кого то ?
Если запросит модератор доказательства твоих мультов в телеграмме а также попрошу Русского подтвердить причину бана а так уже вопрос закрыт, ты же бегаешь по форумах и пытаешься оскорбить и задеть меня, также спамя как в ТГ и личку с оскорблением, Я уже устал банить твои аккаунты.

Мне зачем писать кому-то? Ты забыл как умолял дать тебе работу неделями? Есть тебе нечего было, дети у тебя на смесь тебе нужно чтобы прожить, ты все это забыл что ли? Как говориться не делай добра не получишь зла...ещё раз будет Мне уроком что даже если такие подлые личности как ты прикрываються детьми не стоит вестись. Теперь ты ноешь что тебя за доверенность хотят закрыть статью тебе вешают, так это все и за твоей головы которой ты не думаешь вообще!!!
 
Так господа. Если у кого то из вас к друг другу есть материальные претензии, пишите арбитраж. Если нет, заканчивайте срач в паблике и переходите в ЛС. Там можете хоть поубивать друг друга, а читать ваши вирши и подтирать в темах нет никакого желания и времени....особенно в выходной день.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу