Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Сервис №1 по Восстановлению Сим-Карт'

Сервис №1

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Игровой клуб
Регистрация
1/6/20
Сообщения
264
Репутация
335
Реакции
148
RUB
0
Депозит
30 333 рублей
Сделок через гаранта
23
Арбитражи
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Клевета с человеком не вел никакой работы! Флуд в рабочей теме

Содержимое сообщения:
Не рекомендую данного селлера к сотрудничеству. Заказали восстановление МТС, оговорили сроки, то что восстанавливаем карту по возможности утром. В итоге несколько раз срывал сроки, типа не были готовы документы.
Предлагал восстановить в предпраздничный день вечером, перенесли на после праздников, оговорили сроки. В оговоренное время просто перестал выходить на свзяь. Появился только после сообщения гаранту об отмене сделки, рассказывал что все сделали якобы, пруфы при этом предоставить не смог.
Потом вообще впал в какую-то истерику, начал выяснять с какой целью мы восстановление заказали, пытался обвинить что мы заказали под банк, а он такое восстановление не проводит (кстати об этом ни слова в правилах сервиса). Итог куча потраченного времени и сорванный важный проект.
Судя по имеющимся арбитражам модель поведения у участника одна, наобещать, кормить завтраками, когда подгорает начинать отмораживаться всеми силами.
Делайте выводы.

p.s. Понимаем что восстановление МТС сейчас проводить сложно, но тогда и не надо браться. Тем более что ценник был объявлен очень значительный!
тоже самое работал с данным кренделем еще в ноябре. хорошо что сделка через гарант была, обещал оплатить услуги гаранта, хорошо что арбитр списал деньги с его депозита. Никому не рекомендую данного персонажа.
 
Сервис №1, Отзыв остаётся, оказывается вели.
Вводить АГ в заблуждение чревато.
 
отправил(а)
С данным человеком Я не вел работы, Я не пойму у них один аккаунт на двоих либо это один и тот же человек?

Прошу почистить тему от флуда, оставить отзыв в таком случае. Так как второй аккаунт Я знаю
 
Сверху Снизу