Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Семья, дети, браки...?! Пробив ЗАГС (Любой регион РФ) - за 5499 руб.! Супер Акция, не пропустите! Гарант за НАШ

HiBatya

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
17/7/20
Сообщения
291
Репутация
1.936
Реакции
156
RUB
8.080
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
23
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
Прошу удалить данный комментарий. Моя торговая тема никак не нарушает каких-либо правил форума. Я же не даю каких-то советов Фениксу в его рабочих темах, если ему так хочется дать рекомендацию, а это именно рекомендация, ибо в правилах "установить цену которая будет после акции" - не прописано, то это нужно делать в ЛС, а не в рабочей теме где должны быть отзывы.

Содержимое сообщения:
Еще раз повторюсь, цена действительная на 10 сделок! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при работе через гарант-сервис форума за НАШ счёт!
Укажите для пользователей форума цену пробива после завершения этой акции, дабы не начались жалобы в несоответствии темы..
 
В данной рекомендации Феникс действует не как продавец, а как команда форума и по правилам площадки - цена или вилка цен должны быть.
 
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:


Содержимое сообщения: Прошу удалить данный комментарий. Моя торговая тема никак не нарушает каких-либо правил форума. Я же не даю каких-то советов Фениксу в его рабочих темах, если ему так хочется дать рекомендацию, а это именно рекомендация, ибо в правилах "установить цену которая будет после акции" - не прописано, то это нужно делать в ЛС, а не в рабочей теме где должны быть отзывы.
Эмм.. Вы сейчас серьезно? Жалоба на АГ форума?

Вы, как и любой пользователь форума, подчиняетесь правилам проекта.

1. Перечитайте правила по открытию торговых тем, в частности указание ценовой градации - ее у Вас нет.

2. Освежите правила: Публичное обсуждение действий АГ форума к чему приводит..
На этот раз - устное предупреждение.

Прошу удалить данный комментарий.
Разумеется комментарий будет удален, как Вы исправите свою торговую тему.
 
Эмм.. Вы сейчас серьезно? Жалоба на АГ форума?

Вы, как и любой пользователь форума, подчиняетесь правилам проекта.

1. Перечитайте правила по открытию торговых тем, в частности указание ценовой градации - ее у Вас нет.

2. Освежите правила: Публичное обсуждение действий АГ форума к чему приводит..
На этот раз - устное предупреждение.


Разумеется комментарий будет удален, как Вы исправите свою торговую тему.
Приветствую.

1. В темен указал - После завершения акции, указанная цена может меняться в большую либо меньшую сторону.

2. За то что это вышло публично, искренне прошу прощения. У меня вылетело из головы то, что конкретно на Пробиве, сообщения по кнопке "Жалоба" выносятся в публичную плоскость, за это, ещё раз, прошу прощения.
 
Сверху Снизу