Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Пробив, поиск информации по Сотовым операторам Билайн, Мегафон, МТС, Теле2 |~Black Lotus~|'

Black Lotus

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
4/3/21
Сообщения
55
Репутация
2.765
Реакции
104
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
19
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
без пруфов, нарвался на фейка

Содержимое сообщения:
заказал пробив перевел деньги и он просто блокернул в телеге
позорище
не работайте с ним
очень жалко потраченное время
 
Ответил в теме по дальнейшему развитию.
 
вот переписка
 

Вложения

  • photo1645178492.jpeg
    photo1645178492.jpeg
    75.4 KB · Просмотры: 6
Во первых таких ревизитов нет
во вторых в названии диалога написано BLCK777, так как диалог со мной выглядит так
photo_2022-02-18_10-06-02.jpg
 
Где фото линка? тому кому вы писали
 
фото было как у вас
после блокировки изчесло
 
вы можете убедится написав тому фейку - вы у него в блоке, а если напишите по правильным контактам то попадете на меня и вы у меня не в бане!
 
вы линк не предоставили, а навзание у вас другое, что говорит о том что диалог был не со мной
 
можете дать свой линк, я вам напишу с того аккаунта который обозначен у меня в теме, и вы убедитесь что сначала писали не мне
 
Ответил в теме по дальнейшему развитию.
прошу администратора помочь разобраться в данном вопросе, и вынести решение, очевидно человек попал на фейка и не дал фото линка, но по названию диалога можно понять - это не я. Даже если бы это был я, и я бы кинул его в ЧС, то там убралось только фото, а название диалога осталось бы такое же.
Написанный комментарий данного человека, портит мне репутацию и мешает продажам
 
прошу администратора помочь разобраться в данном вопросе,
А как тут помочь ?
Вы ему предложили варианты решения или написать Вам или Вы напишете ему, если человек будет игнорировать это и не будет писать арбитраж, отзыв просто удалим и всё.

Уговаривать и проводить курсы компьютерной грамотности, у нас нет времени.
 
А как тут помочь ?
Вы ему предложили варианты решения или написать Вам или Вы напишете ему, если человек будет игнорировать это и не будет писать арбитраж, отзыв просто удалим и всё.

Уговаривать и проводить курсы компьютерной грамотности, у нас нет времени.
Добрый день, 2 суток прошло, пруфов нет, арбитража тоже. Можете удалить 3 коментария последних в теме https://probiv.blog/threads/probiv-...ts-tele2-black-lotus.93528/page-2#post-990576
 
Сверху Снизу