Жалоба: Сообщение в теме 'ПРОВЕРЕНО - Пробив, детализация, поиск мобильных номеров [Билайн, Мегафон, МТС, Теле2]'

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

detalist

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
30/1/17
Сообщения
58
Репутация
431
Реакции
493
RUB
0
Депозит
15 000 рублей
Сделок через гаранта
14
Арбитражи
1
. Жалобу на содержимое пользователя отправил(а) . Причина жалобы:
флуд. сообщение не несет никакой смысловой нагрузки, кроме попытки очернить мою репутацию.

Содержимое сообщения:
 
Переписку удалим, всё же личное общение, сам отзыв остаётся.
 
Ну я бы все таки попросил почистить, если это возможно, мне в день пишет от 5 до 15 летящих товарищей, кто-то подозрительный, кому-то сам отказываю в работе, если каждый такой будет бессмысленный отзыв писать (то есть это не отзыв о работе со мной, а отзыв о том какой характер носила наша переписка) моя тема превратиться в помойку и мне будет невыгодно держать тут депозит, темы и работать с гарантом через вашу площадку (я думаю вы это должны понять с точки зрения логики).
Если бы отзыв был по результатам оказания услуг , тоесть мы совершили бы сделку (и либо я не выдал. или просрочил или еще что), я бы ничего такого не просил.
 
Ну я бы все таки попросил почистить, если это возможно, мне в день пишет от 5 до 15 летящих товарищей, кто-то подозрительный, кому-то сам отказываю в работе, если каждый такой будет бессмысленный отзыв писать (то есть это не отзыв о работе со мной, а отзыв о том какой характер носила наша переписка) моя тема превратиться в помойку и мне будет невыгодно держать тут депозит, темы и работать с гарантом через вашу площадку (я думаю вы это должны понять с точки зрения логики).
Если бы отзыв был по результатам оказания услуг , тоесть мы совершили бы сделку (и либо я не выдал. или просрочил или еще что), я бы ничего такого не просил.

Отзывы бывают как положительные так и отрицательные, их появление напрямую зависит от Вас и Вашей работы/общения.
То что не дошло до сделки, полагаю это опять же заслуга обеих сторон диалога, покупатель указал причину, это цена в 2 раза выше предоженой ему.
другим продавцом.
Вы вправе аргументировано ответить на этот отзыв и оставить своё мнение.

Шантаж выводом депозита, это самое нелогичное в этой ситуации, которая ударит по Вашему же бизнесу.
 
Это не шантаж, а рассуждение вслух.
Логично отзывы оставлять по результатам работы, а не по результатам общения и недовольством ценой? Зачем мне этот негатив в теме ? чтобы другие читали и потом не писали и не обращались ко мне за услугами? вы этого хотите добиться?
 
Зачем мне этот негатив в теме ?
Там его с избытком, все плохие, один Вы идеал получается. Может с другой стороны посмотреть ?

Это не шантаж, а рассуждение вслух.
Именно шантаж, если проходили психологию, шантаж обычно плохо заканчивается.
Я же тоже могу порассуждать в слух, закрыть темы за обсуждение действий, за большое количество негативных отзывов и т.д.

В связи с тем что отзыв от новичка и не дошёл до стадии начала сделки, финансовые и временные ресурсы сторон не пострадали.
Удалён.


Работайте над собой и общением с клиентами, если подобные отзывы будут появляться и в преть (там были скриншоты, это не из головы взяли), будем закрывать тему и проводить повторную проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу